Автор Тема: Претензии РКАМ к Жадиной Майе  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А.Бураншеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: +2/-2
  • Последнее посещение :
    16 Апрель 2015, 22:00:11
    Местоположение: Россия, Москва и МО
  • Моя собака: Маламуты
Претензии РКАМ к Жадиной Майе
« : 26 Октябрь 2009, 20:57:39 »
ИНДИГО (Лею Блэк X Viria Sausimayok) - очень перспективен-2
ФОТОГРАФИЯ БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ

Если пользователь сам не может удалить сообщение, возможно это сможет сделать Администратор или Модератор, зачем портить такой профессиональный фотоотчёт с выставки такими "малоприметными" сообщениями  ;) В большинстве конечно собаки сами на себя не похожи - наверно кто-то и скажет спасибо фотографу за возможность взглянуть на собак с "его объектива".

Отдельно хотелось бы сказать и поздравить маленьких дебютантов и бывалых победителей и их владельцев. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

Цитировать
Фото взято с сайта МИР (гиперссылка=alaskanmals.ru), фотограф Жадина Майя (гиперссылка=http://jadina-malamute.ru).
Разрешите вопрос, а за подобную рекламу на своём сайте, для ещё несозданного ресурса и профессионального фотографа мне будет предоставлена нормальная фотография ( или фотографии) для личного пользования? Или только то, что выложено в данной теме?

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Претензии РКАМ к Жадиной Майе
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2009, 21:13:09 »
ИНДИГО (Лею Блэк X Viria Sausimayok) - очень перспективен-2
ФОТОГРАФИЯ БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ
Если пользователь сам не может удалить сообщение, возможно это сможет сделать Администратор или Модератор, зачем портить такой профессиональный фотоотчёт с выставки такими "малоприметными" сообщениями  ;) В большинстве конечно собаки сами на себя не похожи - наверно кто-то и скажет спасибо фотографу за возможность взглянуть на собак с "его объектива".

Отдельно хотелось бы сказать и поздравить маленьких дебютантов и бывалых победителей и их владельцев. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

Цитировать
Фото взято с сайта МИР (гиперссылка=alaskanmals.ru), фотограф Жадина Майя (гиперссылка=http://jadina-malamute.ru).
Разрешите вопрос, а за подобную рекламу на своём сайте, для ещё несозданного ресурса и профессионального фотографа мне будет предоставлена нормальная фотография ( или фотографии) для личного пользования? Или только то, что выложено в данной теме?
Несомненно, взгляд каждого фотографа индивидуален. Так же как рисунок объектива, может по разному изобразить.
По мне, мой фотоаппарат и объектив, видит именно то, что вижу Я  ;)
Может кому то нравиться или не нравиться... все дело вкуса ;)
Хотя мне нравяться и фотографии других фотографов, уж извенюсь, что без просу взяла с темы выставки, на форуме РКАМ это фото. Очень понравилось!!!
У меня вышло хуже :(

Очень понравился фото-отчет
ответ: Только, то что выложено на форуме. :)

Оффлайн А.Бураншеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: +2/-2
  • Последнее посещение :
    16 Апрель 2015, 22:00:11
    Местоположение: Россия, Москва и МО
  • Моя собака: Маламуты
Re: Претензии РКАМ к Жадиной Майе
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2009, 22:10:06 »
Уважаемая собеседница!

Будьте так любезны - в качестве уважения к чужому труду, укажите пожалуйста не только имя ресурса, откуда была взята данная фотография, но и так же URL ресурса. (http://forum.am-lb.ru)

С Уважением, Независимый