Автор Тема: Галиоскарова Л. (Москва)  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Галиоскарова Л. (Москва)
« : 30 Апрель 2010, 10:29:26 »

Слышала мнения разные, но в основном - жесткий судья . Кто нибудь выставлялся под ней ?

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Галиоскарова
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 11:00:45 »
на сколько помню, она судила у нас монопородку.

нам сказала, что все отлично, но не хватает РОСТА!
 была в восторге от мэла со слабыми связками и длинной шерстью :pardon:


чет не очень она стандарт знает. да и не красиво было, когда другой эксперт стоял с ней в ринге и обсуждал нашего Аяйку :o.
стоят  два эксперта и спорят о чем то, показывая на нашего пса :wacko3:

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Галиоскарова
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 11:15:45 »
Знаю, что китайцы наши под ней выставлялись . Китаец со стандартным ростом26 см в холке, а она скакзала, что роста не хватает . Может у ней во всех породах так ?Не знаю . Стандарт голых китайцев не знает точно, видно и с мэлами так же . А как хочется в Клин .

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Галиоскарова
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 11:38:07 »
апс!

Есть еще мнения о ней?

Оффлайн HELENUSHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Спасибо: +5/-0
  • MARRY MOON TIME STEALTH STAR
  • Последнее посещение :
    17 Февраль 2015, 16:35:13
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Марри и  Джесси
Галиоскарова
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 13:30:28 »
апс!

Есть еще мнения о ней?

завтра под ней выставляться будем! :( Пожелайте удачи. А еще под Поливановым (моно). :crazy:

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
Галиоскарова
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 14:00:52 »
Цитировать
завтра под ней выставляться будем! :( Пожелайте удачи. А еще под Поливановым (моно). :crazy:


а для Поливанова красная юбочка есть? :cheesy:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Галиоскарова Л. (Москва)
« Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 14:15:43 »
вот что нашла:
Цитировать
Старший администратор офиса РФСС. Владелец питомника среднеазиатских овчарок "Грай Вест" и руководитель КГКСС (г. Клин).

Цитировать
Заводчица среднеазиатов и этим многое сказано. Любит собак флигматичных, то есть что бы не произошло, собака должна стоять как вкопанная. По такому принципу и судит - шаг вправо, шаг влево - значит у собаки неуровновешанная психика.
Скорпулёзно осматривает зубы, самое главное дя неё в экстрьере собаки - полнозубость. Залезает чуть ли не руками в пасть, чтоб посмотреть моляры.
Если собака не даёт посмотреть задние зубы, или просто недотрога, такое лицо сделает, что в ринг вообще потом не захочется идти
LuckyBeagle

Цитировать
Мне довелось поработать у нее в ринге. Приятная в общении судья, после окончания выставки поблагодарила за работу.
Не любит загруженных собак, если за вес снижала оценки, то потом подходила к владельцам и подробно объясняла, почему собака проиграла. Не любит очевидное двойное хендлерство. Любит хорошие движения и красивый показ красивых собак, очень придирчиво смотрит зубы.

Цитировать
Даёт подробные описания и на словах всё разложит по полочкам,что да как и почему.К собакам в ринге относится без лишнего сюсюканья.
Как мне показалось любит хороший хендлинг, движения,внимательно смотрит зубы,любит крепкихи и гармоничных собак с хорошим темпераментом.
С удовольствием пойду ещё под этого эксперта.

Цитировать
EDELEN: В некоторых породах можно поспорить с её расстановкой. Но в общем и целом: вежливая, корректная, доброжелательная и спокойная. Служебница. Ценит ОЧЕНЬ хорошие движения.


Оффлайн HELENUSHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Спасибо: +5/-0
  • MARRY MOON TIME STEALTH STAR
  • Последнее посещение :
    17 Февраль 2015, 16:35:13
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Марри и  Джесси
Галиоскарова
« Ответ #7 : 28 Апрель 2012, 15:39:55 »
Цитировать
завтра под ней выставляться будем! :( Пожелайте удачи. А еще под Поливановым (моно). :crazy:


а для Поливанова красная юбочка есть? :cheesy:

Нету , а зачем?? ??? не пугайте меня еще больше :o Я и так уже комок нервов. если бы я только знала.... ээээх.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Галиоскарова Л. (Москва)
« Ответ #8 : 28 Апрель 2012, 16:00:15 »
Прошу продолжить обсуждение судейства Поливанова в теме:  http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=4998.msg145236;topicseen#msg145236
 *beer*

Оффлайн HELENUSHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Спасибо: +5/-0
  • MARRY MOON TIME STEALTH STAR
  • Последнее посещение :
    17 Февраль 2015, 16:35:13
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Марри и  Джесси
Галиоскарова Л. (Москва)
« Ответ #9 : 03 Май 2012, 09:30:15 »
Про судейство ее не очень поняла. ???  На ринге были секунд 40. еще круг не пробежали - позвала дала отлично без титула :) и сказала до свиданья. :-\

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Галиоскарова Л. (Москва)
« Ответ #10 : 21 Май 2012, 15:11:01 »
Выставлялись под ней в Тольятти. Доброжелательна, собаку не трогала вообще, но внимательно осмотрела. Движения проверяет придирчиво, как оказалось очень ценит подготовленную шерсть, плохо вымытых и нечесанных осматривала с явным пренебрежением.
Под ней получили ЛПП BIG1 BIS1

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Галиоскарова Л. (Москва)
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2015, 23:09:27 »
Итог - Галиаскарову в топку!  :facepalm:

Такое ощущение, что перед моно она читала анти-стандарт  :dash1:

Сук всех порубасила за лысость  :facepalm: Так сентябрь на дворе! Суки только начинают одеваться, да и вообще - это суки!!! Они могут одеваться и раздеваться! Это же моно!!!!  :facepalm: :dash1:

Все стандартные кобели остались на задворках!  :facepalm: Главное - побольше размер, побольше шерсти, немного злобности, смешать с конкретными недостатками (особенно у кобеля - будущего производителя) - и готов - идеал маламута по Галиаскаровой!  :greeting: :dash1:

Из плюсов - очень много внимания уделяет движениям.  :good: Гоняет по много кругов.  :wacko3: Движения вперед-назад внимательно смотрит, но такое ощущение, что очки совершенно ей мешают все разглядеть  :crazy:

:D Софья больше добавить не чего, лысые собаки под ней остаются без титула

Было прикольно! Особенно , когда начался конкурс пар - она взяла свою сумочку и пошла))) В следующий раз - вышлю ей по почте стандарт породы))) Дабы может почитает хоть на досуге то, хотя таких не проймешь ничем) Вот таким именно таким она видит себе маламута))) Пусть с недостатками видимыми - для нее это достоинства)   :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Жалко, что породников в России нет, а иностранцев приглашать дюже дорого -  :'( Вот таких теток и вызывают на заработки  :crazy: :crazy: :crazy:

У Ликуши Юниорки отлично кстати  :P

По шерсти) К ней надо с длинником идти  :wacko3: :wacko3: :wacko3: гГыг

Второй раз уже выставляемся с Эбкой под госпожой Галиаскаровой. Как только узнала, что будет судить она, сразу сказала, что мы уйдем без титула))) И никакие мои просьбы и мольбы о том, чтоб поставили кого угодно, только не её, организаторов не пробрали...А знаете из-за чего?? Из-за того, что у моей полностью стандартной по шерсти Эбби..... КОРОТКАЯ ШЕРСТЬ!!! Вот так вот!  :P Всё, завожу себе гигантского длинника, с кривыми лапами, свисающим, извиняюсь, ниже письки хвостом и иду выигрывать бесты под госпожой Галиаскаровой! Бред >:D >:D >:D >:D А пока мы с моей короткошерстной собакой пошли валяться на диван и хрен с ней вообще!"!!!