Автор Тема: Заявки на персональные странички на сайте alaskanmals.ru  (Прочитано 73009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
вроде отправилось, надеюсь получили от tavilo?

?????????????????
Смотрите ответ в почтовом ящике.

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    15 Декабрь 2016, 16:57:36
Спасибо

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
Были у офтальмолога . Но у нас не выдают международные сертификаты . Можно ли внести данные в базу . Есть выписка в паспорте собаки с печатью клиники.

Оффлайн taty63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2017, 13:07:07
    Местоположение: Екатеринбург
Добрый день, отправила вчера данные своей собаки, Винтаж Пойнт Зиамс Сноу Дансэ, дома Ханна.

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Были у офтальмолога . Но у нас не выдают международные сертификаты . Можно ли внести данные в базу . Есть выписка в паспорте собаки с печатью клиники.
Можно, но с пометкой "обследована без получения сертификата", и без внесения в раздел "Тесты здоровья". :)

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
Были у офтальмолога . Но у нас не выдают международные сертификаты . Можно ли внести данные в базу . Есть выписка в паспорте собаки с печатью клиники.
Можно, но с пометкой "обследована без получения сертификата", и без внесения в раздел "Тесты здоровья". :)

Спасибо.

Оффлайн Раечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Ноябрь 2017, 02:49:56
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Атлашка и Хеська
Добрый день! У нас два маламута. Один взрослый, другой еще щенок. Хотели бы создать у вас на сайте персональные странички для них. В связи с этим вопросы: 1. Возможно ли дальнейшее редактирование персональной странички? Например, когда собака получит новый титул. 2. Заводятся ли персональные странички для щенков? или лучше подождать пока щен вырастет?  :angel:
Заранее спасибо!

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Добрый день! У нас два маламута. Один взрослый, другой еще щенок. Хотели бы создать у вас на сайте персональные странички для них. В связи с этим вопросы: 1. Возможно ли дальнейшее редактирование персональной странички? Например, когда собака получит новый титул. 2. Заводятся ли персональные странички для щенков? или лучше подождать пока щен вырастет?  :angel:
Заранее спасибо!
Добрый день!
1. Возможно. Для добавления титулов надо прислать сканы дипломов. В галерее можно менять фотографии. Для этого пишете в письме о какой собаке идет речь и что куда добавить.
2. Можете завести страничку для щенка, и когда подрастет - обновить фотогалерею и другие данные.
:)

Оффлайн Раечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Ноябрь 2017, 02:49:56
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Атлашка и Хеська
Добрый день! У нас два маламута. Один взрослый, другой еще щенок. Хотели бы создать у вас на сайте персональные странички для них. В связи с этим вопросы: 1. Возможно ли дальнейшее редактирование персональной странички? Например, когда собака получит новый титул. 2. Заводятся ли персональные странички для щенков? или лучше подождать пока щен вырастет?  :angel:
Заранее спасибо!
Добрый день!
1. Возможно. Для добавления титулов надо прислать сканы дипломов. В галерее можно менять фотографии. Для этого пишете в письме о какой собаке идет речь и что куда добавить.
2. Можете завести страничку для щенка, и когда подрастет - обновить фотогалерею и другие данные.
:)
Спасибо! Скоро скинем информацию. :mail1:

Оффлайн taya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2020, 13:08:34
    Местоположение: Уфа
  • Моя собака: Макс и Бэби
Добрый день! можно моего песу в тему женихи определить? мы в базе
данных есть.

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Добрый день! можно моего песу в тему женихи определить? мы в базе
данных есть.
Добрый день, напомните имя кобеля.

Оффлайн taya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2020, 13:08:34
    Местоположение: Уфа
  • Моя собака: Макс и Бэби
Easy Boy Polarni Usvit и еще мою девушку Gold Of Maja Baby Jazz в вашу базу данных внести и еще двух детишек на продажу выставить...извините за наглость....

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Easy Boy Polarni Usvit и еще мою девушку Gold Of Maja Baby Jazz в вашу базу данных внести и еще двух детишек на продажу выставить...извините за наглость....
Easy Boy Polarni Usvit сейчас сделаем, а Gold Of Maja Baby Jazz высылайте все данные (у нас ничего в почте нет). Если высылали, то продублируйте, пожалуйста, у нас некоторые письма попадают в "нежелательную почту", и только после пересортировки спама удается "выцепить" письма от реальных людей. ))

Оффлайн taya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2020, 13:08:34
    Местоположение: Уфа
  • Моя собака: Макс и Бэби
Спасибо за оперативность,а Бебишу отправляла но давно у самой не сохранилось письмо ???, а щенов можно фото отправить вам?

Оффлайн taya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2020, 13:08:34
    Местоположение: Уфа
  • Моя собака: Макс и Бэби
Не нашла я своего Макса в Женихах на сайте,только на форуме почему-то,может еще какие-то данные нужны :pardon: