Автор Тема: Поездка на Рыбинское водохранилище в начале августа  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
Мы тут с мужем подумали,а не поехать ли нам на машине в начале августа на Рыбинское море дней на 5-6,а может и дольше задержимся,как понравиться.Бум ягоду собирать,купаться,рыбачить,отдыхать и все такое,по отзывам многих товарищей места просто обалденные,очень напоминают Карелию.Народу там не много,можно найти укромное местечко в дали от людей,и собакам раздолье в лесу побеситься и в море поплавать
Нас будет пять,я,муж и 3 собаки,если кто желает, можете присоединяться *beer*

Оффлайн IRINKA

У нас на рыбинском  (в Прозорово) дом, так что мы с большим удовольствием присоединимся, если не опоздали.

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
В этот раз, к сожалению, не получилось поехать,но я очень хочу туда попасть,Вам обязательно сообщим и будем рады если удастся поехать вместе.

Оффлайн IRINKA

Мы в этот выходной тоже там не были. Нам позвонили друзья и сообщили, что из-за пожаров перекрыт проезд к морю. Муж очень расстроился, катер спустить на воду нельзя и мы не поехали. Вы если что приезжайте к нам в гости, у нас тоже 3 собаки (две суки и кобель).

Оффлайн Puma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    17 Январь 2019, 21:06:43
    Местоположение: Московская область
  • Моя собака: Омела, Чертёнок, Барбося
Спасибо за приглашение,как пожары закончатся,так обязательно устроим совместную вылазку к морю  *beer*

Оффлайн IRINKA


Оффлайн IRINKA

ТЕМА актуальна ждем в гости