Автор Тема: Максимова Галина  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Максимова Галина
« : 12 Август 2010, 16:57:32 »
Начало темы тут
http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=1668.0;topicseen

Состояние собаки описано в первом посте, когда она была ЕЩЕ жива… Дочь хозяйки, будучи беременной, хотела избавиться от этой собаки, потому что там писает дома, и вообще мешает ей там жить. Она обратилась к чужим людям с этой просьбой (как нам всё это преподнесли), но договориться мы так и не успели. Для того, чтобы собака не писалась дома, ей не давали пить, одновременно связав ей пасть, чтобы она не грызла линолиум. Собака не перенесла мучений и умерла. Её хозяйка ищет себе нового щенка маламута!!!

А можно узнать подробности гибели маламутки и имя ее хозяйки?
Максимова Галина связала пасть своей собаки, чтобы она не грызла линолиум, и не давала ей пить, чтобы она не пИсала дома. Собака погибла. :(

ОНА ИЩЕТ ЩЕНКА!!! ЗАВОДЧИКИ ИЗ МО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ С ВАШИМ "РЕБЕНКОМ" ПРОИЗОШЛО ТО ЖЕ САМОЕ, НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКА!!! У НЕЁ ДОМА ДОЧЬ С НОВОРОЖДЕННЫМ РЕБЕНКОМ, КОТОРАЯ И БЫЛА ПРОТИВ ЭТОЙ СОБАКИ. ЭТО РАДИ НЕЁ СОБАКА ПОГИБЛА!!! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКА, ЭТО БУДЕТ ВТОРОЙ ТРУП :(........

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Максимова Галина
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 16:23:30 »
По нашей информации, она собирается брать собаку в ЛЕЮ, у Ахтомовой Евгении!!! Если кто-то с ней близко общается, позвоните и предупредите! Я надеюсь, ей не всё равно, в какие руки попадет собака!!!!

Я бы позвонила, но я еще в роуминге! (((( А разговор не на 3 минуты...