Автор Тема: Для чего создан этот форум  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Для чего создан этот форум
« : 15 Август 2010, 19:15:40 »
Дорогие участники форума МИР!
Мы хотим рассказать вам, для чего создан наш форум Маламутский Интернациональный Ресурс.

1 В сети очень много ресурсов посвященных самым замечательным созданиям на земле – Северным Ездовым Собакам. Так же очень много ресурсов посвящаются именно Аляскинским Маламутам. Мы не хотим и не будем критиковать ни один из ресурсов сети, но этот форум создан для того что бы быть другим, не похожим ни на один другой ресурс.

2 Сколько людей, столько мнений, для каждого из нас пушистый зверь, живущий в нашем доме и нашей душе, является самым замечательным и самым любимым, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от критики и оскорбительных высказываний в адрес любого маламута на этом форуме.

3 Если Вы осознанно или по незнанию приобрели у заводчика больного (с физическими или психическими проблемами) щенка, подрощенную или уже взрослую собаку, и Вам необходима помощь по его дальнейшему выращиванию МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ ВАМ ВСЕМ, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ, так как здесь место для позитивного и плодотворного общения и храм для поклонения самым замечательным друзьям человека – Аляскинским Маламутам.
При этом, называть или нет имя заводчика – ВАШЕ ПРАВО.
Однако, если Вы преследуете цель вылить на заводчика ведро грязи в сети, дабы ему жизнь мёдом не казалась в надежде, что Он - нехороший заводчик - испугавшись огласки своих тёмных делишек после этого заберёт у Вас собаку и вернёт Вам ваши кровные - ВЫ ЗАШЛИ НЕ ТУДА. Здесь не место для публичной стирки грязного белья. В этом случае идите в суд или в "горячие темы" других ресурсов, и возвращайтесь к нам в хорошем настроении поговорить о прекрасном, поделится своей радостью или болью, получить помощь и порадоваться за других.

4 Если у Вас беда, вашему собакину плохо, Вам нужна помощь словом или делом - Вы пришли по адресу, собак любят только очень отзывчивые люди, чуткие к чужой беде, так что если это возможно - то Вам здесь помогут. Ведь на этом ресурсе нет людей, которые не любят собак.

5 Если Вы считаете, что пункт 2 написан не для Вас и вокруг Вас только Ваши собачки, а Вы один в этом мире знаете как должен выглядеть настоящий маламут, и он есть только у Вас - Вы опять же ошиблись сетевым адресом и Вам лучше поискать другой ресурс.

6 Этот ресурс создан свободным, здесь нет предпочтений, кому бы то ни было, любой человек который влюблён в маламутов найдёт здесь для себя общество себе подобных и возможность общаться.

7 Если Вы хотите рассказать о маламутах, живущих у Вас, и показать их миру через сеть - это Ваш ресурс, так как форум будет продвигаться, и индекс популярности его будет постоянно подниматься. Этот форум создан для популяризации в России собак породы Аляскинский Маламут, для того, что бы в сети было как можно больше информации о маламутах именно от Вас, тех кто является заводчиком или просто счастливым обладателем представителя этой породы, то есть правдивой информации из первых рук. Для того что бы любой пришедший сюда человек мог сам выбрать, что ему нравится в маламутах.

8 Этот ресурс создан для того, что бы любой питомник, неважно, начинающий или продвинутый с громкой историей, мог представить здесь своих любимцев не опасаясь, критики и давления авторитетов. Для того, что бы каждый пришедший сюда мог показать своего маламута так, как он видит его сам.
Кесарю - кесарево - для того, что бы определять соответствие породе, есть стандарты, выставки и эксперты - и если эксперты разных систем до сих пор не выбрали единых стандартов и не выбрали единственного уникального самого самого маламута - не будем и мы пытатся сделать это здесь, оставим экспертам их хлеб. Но мы рады приветствовать здесь экспертов и судей, выступающих просто любителями маламутов.

9 На этом форуме есть цензура, и мы можем напомнить - что на этом форуме есть правила и эти правила будут исполняться, только для того, что бы создать комфортную атмосферу для общения участникам форума.

10 Если Вы узнали о каком-то Аляскинском Маламуте, который попал в беду, и Вы не знаете, как ему помочь, обращайтесь в "Фонд Помощи Аляскинским Маламутам "Туман"", команда которого находится на этом форуме.

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Для чего создан этот форум
« Ответ #1 : 15 Август 2010, 19:24:14 »
Спасибо огромное администрации форума МИР.
И хорошо, что форум до сих пор остается светлым ресурсом, где всегда можно попросить совета или помощи.

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Для чего создан этот форум
« Ответ #2 : 15 Август 2010, 19:28:35 »
МИРу - мир! Развития и роста! Фонду - удачи и попутного ветра!  :yahoo: