Автор Тема: Эротическое сумасшествие  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« : 20 Август 2010, 09:57:17 »
Захотелось узнать у опытных владельцев сук, в какие дни происходит период эротического сумасшествия у ваших сук (самые тревожные дни)? Теорию знаю, примеры тоже, у всех по-разному. А у вас как? Есть ли способы успокоить суку? Что можно ей дать?

У нас так:
до 2-х лет все течки происходили спокойно, любой кобель отшивался без проблем, но в 2,5 года у моей собаки появилось желание, что значительно осложнило наши с ней прогулки. Сейчас ей 3, и в этот раз это что-то с чем-то. Мне не проблемно отгонять кобелей, проблема удержать свою собаку. Она готова лечь, сесть, принять какую угодно позу из камасутры, даже если кобелек ростом с мопса. На прогулках не ходит в туалет (терпит по 15 часов, на одной прогулке сходит, на другой нет), глаза стеклянные, в ушах бананы, скулит, воет, ругается на всю улицу, ночью не спит: ходит туда-сюда, вздыхает, подвывает.... Вобщем, полный кошмар.

В прошлый раз таких дней у нас было 3: 14-15-16-й. В этот раз началось в 12-й день, сегодня 13-й....

Бывает ли у кого больше 3-х дней такая "клиника"? Есть ли какие-нибудь успокаивающие?  :-\

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Эротическое сумасшествие
« Ответ #1 : 20 Август 2010, 10:13:40 »
"А, девочка созрела!" ;D
Да, да. Маламутки страстные и знойные до любви оходчивы.
Ксень, попробуй "контрасекс"

Оффлайн Ольга и маламут

Эротическое сумасшествие
« Ответ #2 : 20 Август 2010, 10:17:02 »
Ксень, видать сильно прижало, что ты аж две темки открыла :) , но это я так - шучу, чтобы снять напряжение.
Ты знаешь, у нас было несколько периодов когда у парня от течных запахов на улице крышу сносило. Звонила вету, спрашивала может успокаивающие какие - жалко пацана, она мне сказала, что для кобелей, к сожалению, ничего нет (вернее есть какие-то таблетки типа антисекс, но их надо много для нашего, да и действие их очень уж непродолжительное, вобщем не советовала), только терпение. А вот для девчонок сказала есть, но у меня парень, поэтому я не спрашивала какие.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #3 : 20 Август 2010, 10:28:41 »
Ксень, видать сильно прижало, что ты аж две темки открыла :) , но это я так - шучу, чтобы снять напряжение.
Это у меня в деревне инет такой, вишу вишу, ниче не понимаю, где яяяя :cheesy:

Цитировать
А вот для девчонок сказала есть, но у меня парень, поэтому я не спрашивала какие.
Сейчас пойду искать перцовый баллончик, и вроде бы ветаптека была, но не знаю, есть ли там что-нибудь для собак.

Цитировать
Маламутки страстные и знойные до любви оходчивы.
Страстная не то слово! Она в агонии  :o :wacko3:

Оффлайн Ольга и маламут

Эротическое сумасшествие
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 11:30:52 »
Ксень, вот у Канины есть таблетки и спрей, не успокаивающие, но по-крайней мере нейтрализующие кобелей: http://www.canina.ru/canina_dogs5.htm
В общем отзывы о них хорошие, но нужно узнать подробнее.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Эротическое сумасшествие
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 11:31:55 »
Ксень, вот у Канины есть таблетки и спрей, не успокаивающие, но по-крайней мере нейтрализующие кобелей: http://www.canina.ru/canina_dogs5.htm
В общем отзывы о них хорошие, но нужно узнать подробнее.
в пиковую неделю не помогают!!!!

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Эротическое сумасшествие
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 11:59:16 »
У меня тоже 3 -4 дня сумашествие ! Но не у Яси, а у кобеля . Яся спокойно к этому относится . Прыскала антисекс балончик . Кобель от него наоборот с ума сходил больше, выкинула на фиг ! У меня 2 недели от начала течки собаки не разъединены, он ровно дышит, а как только 14 день, всё, держись округа .Он орёт не умолкая. а ей по фигу . За две недели до течки она его предупреждает, что потекёт . Начинает сексуально домогаться . Два дня примерно . Отвлекаю, как только могу, но мне проще, у меня участок . Боюсь я препараты давать, говорят они почки и печень сажают очень .

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #7 : 20 Август 2010, 16:15:22 »
Нашла сегодня ветаптеку (напомню, что я еще в деревне), и купила секс-барьер, а также в рыболовном нашла баллончик. Также мне повезло сегодня взять свежей говядинки (больная тема :cheesy:). Подхожу к подъезду, лежит один ухажер, который меня не боится, пару раз брызнула в него баллончиком, чтоб знал наших :-[, шоб боялсИ меня, убежал.
Эве накапала в мясо секас-барьер, она его слопала с удовольствием. Жду успокоения её души и тела :smile2:..........
А вообще, у нас под лождией уже 3-й день живут почти все местные кобельки (у нас квартира тут на 1-м этаже), и когда мы выходим, они вместе начинают скулить и звать её, хор Турецкого, блин ))).
Сейчас мама пришла с работы, грит, сидят возле подъезда, ждут. 8) 

Оффлайн Ольга и маламут

Эротическое сумасшествие
« Ответ #8 : 20 Август 2010, 16:29:16 »
Даааааа Ксень, тяжко вам :)
Держитесь, терпения и терпения всем вам :)
А мы ну ооооочень не любим кобельков, которые собираются во дворе во время течек дворовых сук, причем засранцы собираются именно у нашего подъезда, как выходить так беда прям :sorry:

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Эротическое сумасшествие
« Ответ #9 : 20 Август 2010, 18:11:54 »
Гормональные препараты (типа секс барьер, анти секс и так далее) могут иметь определенные последствия для здоровья. К примеру, как то врачи удаляли матку кошке, увеличиную в три раза ( и это не первый случай). Желательно конечно обойтись без них, а если уж не получается, то хотя бы не в каждую течку, так как они не сильно тополезны для здоровья, а Эве попробуйте сдать кровь на гормоны, вдруг у нее из=за каких то нарушений такая гиперактивность.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #10 : 20 Август 2010, 18:34:19 »
Гормональные препараты (типа секс барьер, анти секс и так далее) могут иметь определенные последствия для здоровья.
Девочки, а подскажите, что делать все-таки. Я взяла дозу для "Устранения беспокойства в пути", т.к. мы со дня на день выезжаем. Надо дать по 12 капель (на 45 кг) 2 раза в день в течение 1-го дня за 1 день до перевозки. Т.е., я ей их дам всего 2 раза. Так нормально будет?

Кстати, тьфу-тьфу-тьфу, но УЖЕ помогло, она успокоилась, сейчас погуляли так хорошо, и даже в палочку поиграли, это прогресс!)))

А местные кобели были насмерть выпуганы баллончиком (они о таком не подозревали) )))

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Эротическое сумасшествие
« Ответ #11 : 20 Август 2010, 18:47:20 »
Следуйте инстркции по дозировке, если вы про дозу, а если про последствия, то если не использовать их регулярно, проблем может и не быть. Вообще, в плане здоровье, без крайней необходимости не использовать такие вещи.

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Эротическое сумасшествие
« Ответ #12 : 20 Август 2010, 20:29:09 »
Ксень,не давай ей ничего!!!Посадишь по гармонам,Я обычно своим кидаю замороженное мясо оооогромный кусок или сахарную кость(ну такую чтоб осколков небыло) и хоть на кокое то мгновение  не слышу скулижа,а так всё тоже самое,но это потому что кобели рядом,когда их не чувствует сука ,всё намного спокойнее!Терпи!Ну дней 5 такое..

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эротическое сумасшествие
« Ответ #13 : 21 Август 2010, 01:34:15 »
Девочки, мне необходимо остановить это сумасшествие, потому что мы в воскресенье выезжаем на поезде... Остановить не течку, а просто успокоить собаку. Сегодня вечером хорошо погуляли, она играла, бегала, на кобелей уже не такая реакция, может и хочет чего, но слушается, и главное - слышит.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Эротическое сумасшествие
« Ответ #14 : 21 Август 2010, 01:59:46 »
Человеческие успокоительные не хочешь попробывать?