Автор Тема: Слукин Сергей (Украина)  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Слукин Сергей (Украина)
« : 29 Август 2010, 08:00:39 »

Слукин Сергей - Эксперт международного класса по группам пород, эксперт международного уровня по рабочим испытаниям охотничьих пород, Вице-Президент Кинологического Союза Украины.
Основная специализация - 8 группа FCI

Отзывы из интернета:
"В кинологии с 1979 года. Известный заводчик английских кокер-спаниелей (питомник GREEN HUNTER HILLS), с 1994 года и по сей день - Президент Украинского Спаниель-клуба. В последние годы в его питомнике появились также среднеазиатские овчарки."
"Г-н Слукин - хороший анатомист, по отзывам экспонентов отдает предпочтение куражным, сбалансированным, хорошо двигающимся собакам. Ценит хороший груминг и хендлинг, но может быть снисходителен к начинающим хендлерам с молодыми собаками. Внимателен к зубной системе. Вежлив и доброжелателен в ринге, всегда подтянут и собран, оставляет очень приятное впечатление. Признанный специалист по собакам 8-й группы."
"Очень приятно было наблюдать за работой.
В ринге доброжелателен, тактичен, на все вопросы. возникающие у экспонентов подробно и доходчиво отвечает. Строг на оценки, не разбрасывается титулами. Замечания если делает, то не обижая, а советуя, что и как лучше сделать, чтобы исправить ситуацию."
"Не часто встречается эксперт, который вместо *у вас второе отлично* говорит *поздравляю с резервным САС*, на мой взгляд это свидетельство не просто высокой культуры судьи, но и большого уважения к выставляющимся.
В бестах устроил не только настоящее шоу, но и провел дубль-экспертизу, пояснив это тем, что доверяет только своим рукам.
Выбор призеров и победителя, благодаря его грамотному судейству был понятен не только ему, но и стал очевиден всем болельщикам и зрителям, которые аплодировали не только *звездной троице* , и ему настоящему профи.
Высокого класса эксперт из тех, под чью экспертизу хочется пойте еще и еще раз!"

«Ярко выраженный эксперт-анатомист, отдающий предпочтение куражным сбалансированным собакам, способным не только показать движения, но при этом не выдохнуться на экстремальном количестве кругов по большому рингу. Описания впечатлили логикой и правильным пониманием всё той же анатомии. Один из лучших экспертов-олраундеров бывшего снг. Ценит хороший хендлинг, груминг. На право и налево титулы не раздает, строг и принципиален.»
«Очень тактичный, вежливый, уравновешенный судья, любит смотреть собак в движении, обращает внимание на зубы, дает подробные рекомендации, снисходителен для начинающих хендлеров. Хорошей собаке может простить мелкие недостатки. Перед началом осмотра СПРАШИВАЕТ ВОЗРАСТ СОБАКИ, что очень важно, и учитывает возрастные ньюансы. Очень приятно находиться с ним в ринге! »
«Cудит очень итересно, хороший анатомист, если выбирает победителей, то они все однотипны. В ринге очень приятно с ним общаться.»
«Отрицательный отзыв, грубый, искал у нас что-то во рту, водил по деснам пальцами (девочки, прикус у нас идеальный все зубы на месте), что он там такое увидел, одному богу известно! Гоняет собак по ригу, некоторые наматывали по 5 кругов + по прямой столько же, итог выставки…все чихи ушли с оценкой отлично без мета, вот так…»

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Слукин Сергей (Украина)
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 08:15:45 »
от себя добавлю:
все породы смотрит по-разному(по времени), ездовым уделил много внимания  :good:
сам смотрит зубы, ощупывает всю собаку до кончика хвоста! Даже смотрит длину хвоста, "доворачивая его до спины"! Висящий хвост в стойке воспринимает как недочет. Внимательно изучает собаку на бегу по прямой и по кругу, любит быстрый темп бега с хорошим толчком задних ног. Отдает предпочтение  темпераментным собакам. Дает развернутое описание :good:. Вежлив и тактичен, мне понравился)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Слукин Сергей (Украина)
« Ответ #2 : 11 Август 2011, 14:55:01 »
Хочу присоедениться  , Лен , мы тоже попали под его судейство , очень понравилось !!!  :good:
Так меня ни кто не гонял ни разу  :wacko3: , и для  маламутов считаю что  это правильно  :good:, так как очень важны движения ,  сначала гонял  5 кругов по достаточно просторному рингу  в классе и ещё  5 кругов на сравнении . Хорошо знает анатомию , сам смотрит собаку , очень вежлив ! С удовольствием ещё выставлю и других своих свобак под ним  :)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Слукин Сергей (Украина)
« Ответ #3 : 11 Август 2011, 15:08:21 »
 *beer* ;)