Автор Тема: Так получилось... (эпилепсия)  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Так получилось... (эпилепсия)
« : 09 Сентябрь 2010, 00:18:01 »

  Наверное в жизни каждого человека случаются моменты,когда кроме желания средь ночи уйти куда-нибудь в широкое поле и громко-громко кричать нет ничего....В эти моменты человеком овладевает ни срах,ни ненависть,ни желание жалости и понимания,а полное бессилие и боль.Какая-то тяжесть в груди и будто тяжело дышать...Чувство,что металл сковал твою грудную клетку,а конечноти слабые-слабые,тонкие и невесомые.
  Часто думаешь "это произойдет с кем-нибудь,но не со мной".А ведь несчастье и горе всегда ходит рядом с нами и никогда не угадаешь,что выпадет именно тебе.Какая ноша?Какая боль?Знать бы-соломки подстелить...В чем ошибка?Что делаешь не так?За что это тебе в конце концов?
    Я жила собаками...Хотя начиналось уже все криво-косо.Но я боролась.Я падали и вставала,я карабкалась.Я тянула эту жизнь по сути никому не нужной и никому не интересной  собаки,которая мне казалась бесценной.Я победила.Победила четыре попытки уйти его душенки на радугу.Это наша победа.Победа стремления жить и стемления помочь.Он выжил,я верю в чюдеса.И он должен жить...Хоть нам пишлось расстаться...
     Это было начало.......Эта боль,когда знаешь,что просто надо отпустить его....я не могу ее описать.И радость,что ему будет лучше,веселее,интереснее.Когда знаешь,что есть место,где твоему чаду будет лучше,то превознемогаешь свое желание овладевать "голубоглазым волком",которого ты так растила и просто отпускаешь...А в сердце уголок опустел и дома граздо тише,что иной раз вводит в недоумение.
    Минус один.Живем дальше...Идем по жизни,бока потираем,шмыгаем,ранки зализываем...Ходит рядом не только горе и несчастье..ходит еще и смерть.Ты живешь с собакой и даже не подозреваешь,что завтра будет подписан смертный приговор.
    Эпилепсия началась в 6 часов утра,когда я взлохмаченная вскакиваю с кровати от неописуемых звуков,что кто-то задыхается.Его трясло,зрачки расширены,течет пена,моча,рядом рвота,которую он размазывает всеми четыремя лапами,пытающимися куда-то бежать с огромной скоростью.Прошло.И моя родная рыжая морденька смотрит на меня как младенец,будто я какой-то пришелец иноземный.Не узнает,не понимает где он,кто он и что вообще вокруг идет жизнь.Дальше все уже как во сне.Как всегда родные стены ветклиники,анализы-анализы....А потом все как-то и забылось,как кошмар.И уже появился луч надежды,как снова он...приступ...А ведь прошло всего 3 недели...
Кто поможет?Кто расскажет что будет дальше?Врачи холодным взглядом прочитали нашу карту,пощупали-послушали и промолчали.Выписали противосудорожное...А дальше как Бог решит или как решите вы,хозяева.
Да,так получилось.И никто в этом не виноват.Просто не повезло....Не везло с самого начала.
Будем бороться,сколько есть сил у нас и у него.Сколько отведено.Сколько сможем.
Это нельзя описать,можно только почувствовать.Не могу больше молчать,не могу...Не нужна жалость,не нужна поодержка,просто не могу молчать.......Разрывает просто.
Простите мои собаки,что я делаю что-то  не так.......Я правда старалась.....Мы все стрались.
Берегите своих собак,целуйте в нос и прижмите крепче и не отпускайте.
Очень больно терять настоящих друзей.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Так получилось...
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2010, 00:19:45 »
пост не мой, я просто перенесла... не могла пройти мимо, а писать там не хочется и не можется...

очень печальная история у Веры с собаками...

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Так получилось...
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2010, 00:42:38 »
Да, что тут скажешь, тяжело всё это читать .

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Так получилось...
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2010, 08:14:59 »
очень грустно ... :( ...жизненно...
Цитировать
Очень больно терять настоящих друзей
врагу не пожелаю...