Автор Тема: Стойка  (Прочитано 15087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

Стойка
« Ответ #60 : 06 Февраль 2013, 12:07:08 »
Тут непонятна толщина ринговки)) И это удавка, а они мне не сильно нравятся... Она иногда передавливает горло и щенки кашляют, что не добавляет положительных эмоций им... Ну это моё мнение (извини, Софья))))))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Стойка
« Ответ #61 : 06 Февраль 2013, 12:14:52 »
Конечно, надо все испытывать на себе - кому что нравится.

Мне не понравились цепочки и ринговки с фиксатором, поэтому я работаю на удавке, но только в ринге. На тренировках по ринговой я использую более толстые ринговки и мне не принципиально, на чем тренироваться, только не на цепочке  :pardon:

Оффлайн Серая и пушистая

Стойка
« Ответ #62 : 06 Февраль 2013, 12:20:28 »
Тренируемся тоже на толстых ринговках))))))) А Флай и на тренировках на цепочке....

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Стойка
« Ответ #63 : 06 Февраль 2013, 12:43:25 »
Тут непонятна толщина ринговки)) И это удавка, а они мне не сильно нравятся... Она иногда передавливает горло и щенки кашляют, что не добавляет положительных эмоций им... Ну это моё мнение (извини, Софья))))))))
Толщины тут две. Есть тонкие и толстые. Я на таких лабров выставляю. Мне нравится.. Но у лабров шерсть не такая.. они короткошерстные....и ринговка сама ослабляется если отпустить натяг. И ее в стойке лучше кидать на плечи... ( это не моя собака а просто пример)
У маламутов же шерсть другая.. и у меня к этому вопрос. Будет ли ринговка ослабляться в нужный момент?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Стойка
« Ответ #64 : 06 Февраль 2013, 14:08:57 »
Маламутов лучше выставлять на тонкой ринговке - прямо самой тонкой - шерсть тогда не зацепляется за ринговку и не торчит. И не надо, чтобы ринговка спадала на плечи - потом как поднимать будете? Вся шерсть торчком  :wacko3: Ринговка должна оставаться в фиксированном положении - за ушами и под горлом - это достигается за счет грубой пышной шерсти (ринговка не падает).

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Стойка
« Ответ #65 : 06 Февраль 2013, 14:14:39 »
Маламутов лучше выставлять на тонкой ринговке - прямо самой тонкой - шерсть тогда не зацепляется за ринговку и не торчит. И не надо, чтобы ринговка спадала на плечи - потом как поднимать будете? Вся шерсть торчком  :wacko3: Ринговка должна оставаться в фиксированном положении - за ушами и под горлом - это достигается за счет грубой пышной шерсти (ринговка не падает).
Спасибо)) буду значит покупать ринговку тонкую и светлую))))

Про ринговку на плечах это я пример привела.. Понимаю что с мэлами так не прокатит))))) У лабров шерсть скользкая.. раз и на шее) хоп и на плече)))) удобно)))

Оффлайн Ольга Жажина

Стойка
« Ответ #66 : 06 Февраль 2013, 15:40:43 »
Блин,мы ринговку потеряли на России..В нашей деревне привезли вон-толще той которая была намного..Около см она.Но померили вроде ничего.Будет на крайний случай,если на выставке торговли не будет и негде купить там.А та мне нравилась-тоненькая незаметная.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Стойка
« Ответ #67 : 06 Февраль 2013, 15:55:52 »
Блин,мы ринговку потеряли на России..В нашей деревне привезли вон-толще той которая была намного..Около см она.Но померили вроде ничего.Будет на крайний случай,если на выставке торговли не будет и негде купить там.А та мне нравилась-тоненькая незаметная.
Посмотрите рядом с лабровским рингом .. там есть женщина из питомника Николь Полли. она продает ринговки разного формата и цвета.. очень классные... не тянутся.. и цены хорошие..

Оффлайн Ольга Жажина

Стойка
« Ответ #68 : 06 Февраль 2013, 15:58:30 »
Спасибо!Посмотрю потом.На выставке увидимся-вы же 16 идете?Каталоги есть предварительные уже.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Стойка
« Ответ #69 : 06 Февраль 2013, 16:37:22 »
Спасибо!Посмотрю потом.На выставке увидимся-вы же 16 идете?Каталоги есть предварительные уже.

ОО) точно) я и забыла))) мы еще 10 поедем на социализацию))) потренироваться.....

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
Стойка
« Ответ #70 : 18 Февраль 2013, 19:46:55 »
Народ подскажите,со скольки месяцев собаке присуждают титулы и дают САС. :)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Оффлайн Маламутка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +1/-5
  • Барнюша
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2015, 14:09:25
    Местоположение: Воронеж
  • Моя собака: Ноблесс Ноби Жардан
Стойка
« Ответ #72 : 12 Май 2013, 22:17:15 »
ребятушки,я сегодня весь день вопросами сыплю:).
шену 4мес почти.готовимся с хендлером-у нее в стойке стоит,но выдержки не хватает.у меня вообще не получается его поставить...смотрю фотки более мелких-стоят как положено,а этот кабанчик вертлявый. учиться-учиться-учиться обоим и все наладится?

Оффлайн JamKa!

Стойка
« Ответ #73 : 13 Май 2013, 10:08:26 »
ребятушки,я сегодня весь день вопросами сыплю:).
шену 4мес почти.готовимся с хендлером-у нее в стойке стоит,но выдержки не хватает.у меня вообще не получается его поставить...смотрю фотки более мелких-стоят как положено,а этот кабанчик вертлявый. учиться-учиться-учиться обоим и все наладится?

Так у вас же хендлер есть)) она его  научит, вам нечего переживать ;) у маленьких у всех выдержки не хватает, так же как у детей, что бы долго стоял, надо его внимание постоянно на что-то переключать (что бы не интересовался окружающей обстановкой) 

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Стойка
« Ответ #74 : 13 Май 2013, 10:32:34 »
ребятушки,я сегодня весь день вопросами сыплю:).
шену 4мес почти.готовимся с хендлером-у нее в стойке стоит,но выдержки не хватает.у меня вообще не получается его поставить...смотрю фотки более мелких-стоят как положено,а этот кабанчик вертлявый. учиться-учиться-учиться обоим и все наладится?

Вы не переживайте особо, судьи тоже люди и понимают что малыш маленький ещё, до юниоров вертлявость в меру прощается на выставках чаще всего)