Автор Тема: Компрессор  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Компрессор
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2011, 08:01:34 »
Май я недавно приобрела ну самый мощный какой есть в серии компрессор К-9 III
все ок, он мощнее предидущего но зараза здоровый и тяжелый(( 12kg



вот с такими показателями новый компрессор
Item Specifications:
Air Volume:
118 CFM
Air Speed:
60,000 FPM (Feets Per Minute)
Motor:
2 – 26,370 RPM
Amps:
18.5
Watts:
2,438

Можно ли узнать такие же данные по вашему 2х моторному на 3квт?
То есть какой от него шум, производительность мотора и точно мощность?
Я не очень разбираюсь в электрике, если ваши фены легче, меньше и тише
то надо завязывать покупать огромные К-9

можно было бы как нибудь сравнить на выставке, если у тебя такой есть

Ответ: "Компрессоры делаются на заказ и могут быть практически любой мощности и производительности, просто обычно заказывают мощностью 3 кВт (это оптимально для бытовой электросети). Этот параметр у американского аналога - 2,438 кВт. Производительность нашего компрессора мощноостью 3 кВт больше американского аналога как минимум в 2 раза, а в наших продвинутых моделях больше в 3-4 раза. При этом речь идет о двухмоторных компрессорах, а в компрессорах комплектуемых большим числом моторов производительность соответственно еще больше. Такие технические возможности наших моделей позволяют применять их для оснащения груминг- салонов. Да, вес в комплекте нашей модели КФ-11 (см. фото) мощностью 3 кВт в корпусе из зеркальной нержавеющей стали и с быстросъемным разъемом шланга - 6,5 кг.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Компрессор
« Ответ #16 : 28 Март 2012, 08:10:30 »
Ответ: "Компрессоры делаются на заказ и могут быть практически любой мощности и производительности, просто обычно заказывают мощностью 3 кВт (это оптимально для бытовой электросети). Этот параметр у американского аналога - 2,438 кВт. Производительность нашего компрессора мощноостью 3 кВт больше американского аналога как минимум в 2 раза, а в наших продвинутых моделях больше в 3-4 раза. При этом речь идет о двухмоторных компрессорах, а в компрессорах комплектуемых большим числом моторов производительность соответственно еще больше. Такие технические возможности наших моделей позволяют применять их для оснащения груминг- салонов. Да, вес в комплекте нашей модели КФ-11 (см. фото) мощностью 3 кВт в корпусе из зеркальной нержавеющей стали и с быстросъемным разъемом шланга - 6,5 кг.
Майя, а можно мне в личку скинуть стоимость такого счастья и условия приобретения?  :-[

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
Компрессор
« Ответ #17 : 27 Май 2012, 08:24:24 »
Майя, а куда писать производителям? Почтовый адрес, что  в первом посте  -пишут- заблокирован.  :-\
Меня интересует цена , сроки  и условия доставки в другой город компрессора мощностью 3 кВт . И есть ряд вопросов -  правильно  ли я поняла , что  есть несколько режимов , в том числе и сушка теплым воздухом. И нельзя ли сразу запасной шланг, что бы разной длины были?  Нам очень актуально, так как собак летом моем на улице в основном