Автор Тема: Снаряжение в Санкт-Петербурге от Гореловых. Nevskij Angel.  (Прочитано 6318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dill

Здравствуйте!Очень хочется Стилику шлейку,в марте-апреле я звонила,в мае -супруг,и оба по одному и тому же сценарию:звонок,"да-да,хорошо,на этой неделе(сегодня) занят,давайте в выходные Вам позвоню",в выходные,естественно,никто не звонит,набираем сами,"да-да,хорошо,я не в городе,как приеду,перезвоню,все обсудим,все замеры сделаем",аналогично,звонка нет.В итоге одни "завтраки" на каждый наш звонок.Однажды даже договорилась с Виктором,чтоб он заехал к нам или на улице встретились,снял размеры с собаки,тем более,сказал,что работает в доме напротив,с работы спецом пораньше отпросилась,в заявленое время я дома в низком старте,телефон молчит,до Виктора не дозвониться,что же за кидалово такое?! :(

Оффлайн NEVSKIJ ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2012, 16:40:44
Здравствуйте!Очень хочется Стилику шлейку,в марте-апреле я звонила,в мае -супруг,и оба по одному и тому же сценарию:звонок,"да-да,хорошо,на этой неделе(сегодня) занят,давайте в выходные Вам позвоню",в выходные,естественно,никто не звонит,набираем сами,"да-да,хорошо,я не в городе,как приеду,перезвоню,все обсудим,все замеры сделаем",аналогично,звонка нет.В итоге одни "завтраки" на каждый наш звонок.Однажды даже договорилась с Виктором,чтоб он заехал к нам или на улице встретились,снял размеры с собаки,тем более,сказал,что работает в доме напротив,с работы спецом пораньше отпросилась,в заявленое время я дома в низком старте,телефон молчит,до Виктора не дозвониться,что же за кидалово такое?! :(
Я не знаю, как Вы договариваетесь, Но, Виктор Вас ждал на станции, а Вы даже не позвонили. У нас нет возможности возить с собой снаряжение для примерок. Вам просто надо сделать шаг нам на встречу, тем более Вы можете дойти пешком до нас!
Кинутых клиентов у нас нет, всех всегда снабжаем. Оставьте Ваш телефон, созвонимся.
Готовых шлеек Маламутских размеров на складе много!

Оффлайн NEVSKIJ ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2012, 16:40:44
  К "Белым ночам" есть возможность купить футболки!

  100% хлопок, без боковых швов.
  ЦВЕТ:  СЕРЫЙ МЕЛАНЖ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ.
 
  Заказы принимаются в личном сообщении.
  УКАЗЫВАЙТЕ НУЖНЫЙ РАЗМЕР ПОЖАЛУЙСТА И КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

  Цена: 370 руб


Оффлайн Dill

NEVSKIJ ANGEL,возможно,мы просто недопоняли друг друга.
Я готова дойти до Вас хоть ночью.Единственное,не одна готова дойти,а с собакой,поскольку не знаю,ни как должна в идеале сидеть шлейка,ни примерного его размера.
Мой номер +7 950 041 53 7шесть,меня зовут Наташа,и я очень хочу одеть малыша.

Оффлайн NEVSKIJ ANGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2012, 16:40:44
NEVSKIJ ANGEL,возможно,мы просто недопоняли друг друга.
Я готова дойти до Вас хоть ночью.Единственное,не одна готова дойти,а с собакой,поскольку не знаю,ни как должна в идеале сидеть шлейка,ни примерного его размера.
Мой номер +7 950 041 53 7шесть,меня зовут Наташа,и я очень хочу одеть малыша.
Это мы тоже практикуем) Наташа, действительно, видимо не поняли друг друга, приношу наши с Виктором извинения. Сейчас позвоню Вам.

Оффлайн Dill

Спасибо!Малыш теперь "одетый"!Сегодня пойдем на длинную прогулку,поснимаю и потом выложу фото,какой он теперь франт! :)