Автор Тема: Васильев О.Н.  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Васильев О.Н.
« : 23 Ноябрь 2009, 10:04:26 »

Выставка с ним получилась в ускоренном темпе. В тот день он не смотрел толком собак, а титулы давал на шару. Собаки получавшие под ним раньше супер-пупер описания в тот день стали "как-то не очень" :crazy:
У нашего пса он проверил основательно только зубы (минуты 3 смотрел), а сравнение прошло за 5 сек. :-\

чет мы ничего не поняли с таким судейством :negative:

Может у кто расскажет о своих впечатлениях? :)

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Re: Васильев О.Н.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2009, 10:22:39 »
да уж.. судил как будто опаздывал на поезд ))
может конечно уже устал под вечер, но такие торопыжные ринги, нафих они нужны??

Оффлайн Наталья и мэлы

Васильев О.Н.
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 08:00:50 »
Мой земляк :)Знаю его лично ;)Однажды выставляла мэлов под ним......ну.....отсудил адекватно,но действительно как то второпях.А вот выставляемая мною ротвейлерша на моно,получила у него полное и грамотное описание :good:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Васильев О.Н.
« Ответ #3 : 07 Май 2010, 08:21:58 »
Мой земляк :)Знаю его лично ;)Однажды выставляла мэлов под ним......ну.....отсудил адекватно,но действительно как то второпях.А вот выставляемая мною ротвейлерша на моно,получила у него полное и грамотное описание :good:
может тогда знаете, почему от отказывается судить и выходить в ринг без своего ЛИЧНОГО экземпляра каталога?  :)
а то он такую истерику устроил у нас "не пойду, пока не найдете МОЙ каталог" :crazy:
подозрительно это все было :smile198:

Оффлайн Наталья и мэлы

Васильев О.Н.
« Ответ #4 : 07 Май 2010, 08:37:03 »
Мой земляк :)Знаю его лично ;)Однажды выставляла мэлов под ним......ну.....отсудил адекватно,но действительно как то второпях.А вот выставляемая мною ротвейлерша на моно,получила у него полное и грамотное описание :good:
может тогда знаете, почему от отказывается судить и выходить в ринг без своего ЛИЧНОГО экземпляра каталога?  :)
а то он такую истерику устроил у нас "не пойду, пока не найдете МОЙ каталог" :crazy:
подозрительно это все было :smile198:

Кто же их поймёт-экспертов то,видно и правда-crazy....

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
Васильев О.Н.
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 08:47:45 »
А нам понравилось:)))) Ринг начался вовремя, судил  быстро, но при этом все пощупал, посмотрел, гонял круг по рингу и  вперед-назад. Описание  дал более чем развернутое. На сравнение на ЛПП тоже прогнал кружочек и  посмотрел в стойке.  В итоге Бонечка получил под ним ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Так что мы довольны :cheesy:
Судя по всему любит крупных собак,  потому что пока мы в стойке стояли, ходил вокруг нас и довольно улыбался :cheesy:.
На БЭСты мы не оставались - пришлось бы ждать почти 5 часов :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Васильев О.Н.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2012, 16:11:12 »
От себя скажу - судит быстро, но это не мешает ему посмотреть тщательно прикус (дает это сделать самому владельцу). Кстати, я наблюдала за ним в ринге ротвейлеров  и он сказал такую фразу "Меня не интересует количество зубов, меня интересует только прикус!". Имейте это в виду! Если что-то с прикусом не так - дисквал!
Щупал собачку всего по корпусу. Смотрел движение назад-вперед и по кругу. Делает все быстро, без суеты. Указывает на ошибки хэндлеров в ринге.
Любит хорошие движения.

Оффлайн Алла24

  • Всем привет)
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +4/-5
  • Моя семья.
  • Последнее посещение :
    23 Май 2016, 13:11:18
    Местоположение: Воронеж
  • Моя собака: Аляскинский маламут Долорес Снежная Королева или просто Бьюти и полумаламут Зевс
Васильев О.Н.
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2013, 12:11:47 »
От себя скажу - судит быстро, но это не мешает ему посмотреть тщательно прикус (дает это сделать самому владельцу). Кстати, я наблюдала за ним в ринге ротвейлеров  и он сказал такую фразу "Меня не интересует количество зубов, меня интересует только прикус!". Имейте это в виду! Если что-то с прикусом не так - дисквал!
Щупал собачку всего по корпусу. Смотрел движение назад-вперед и по кругу. Делает все быстро, без суеты. Указывает на ошибки хэндлеров в ринге.
Любит хорошие движения.
Присоединяюсь. Мне все понравилось)