Автор Тема: INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kallas Arcticlights

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: +12/-6
  • Последнее посещение :
    27 Май 2013, 11:53:42
CACIB 12.-13.03.2011 Международная выставка " Победитель Латвии 2011 " , Латвия,Рига
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ”

12.03.2011. FCI groups : II, III, V, X,(0)

Аляскинский маламут - эксперт Anne Indegaard (NO)

Для регистрации необходимо приложить следующие документы :

Заявочный лист  http://www.dogs.lv/data/file/Pieteikums_marts2011.doc
копия родословной на собаку, которая регистрируется на выставку;
копия сертификата чемпиона страны (для регистрации в класс чемпионов) признаные в FCI;
копия платежного поручения

Что бы зарегистрироваться на выставки собак все необходимые документы должны быть отправлены только по электронной почте lkf.dogshow @ inbox.lv или по почте . Регистрация по факсу не принимаются!

Латвийская Кинологическая Федерация (LKF)
Reg.Nr.40008003861
Elijas 21, Rīga, LV-1050, Latvija
Телефон (371) 67614819, www.dogs.lv

Плата за участие должна быть переведена на счет LKF в полном объеме (просьба проверить банковские сборы)! Чеки не принимаются!

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА :
Собака , которая будет выставляться на выстаке должна иметь : ВАКЦИНАЦИЮ (действительна 1 (один) год в соответствии с латвийскими правилами ) и ИДЕНТИФИКАЦИЮ (микрочип или тату).

Всю более подробную информацию можно прочитать на сайте http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0&depart=866

Оплата за участие (каждая последующяя собака)

01.XI- 30.XI  -  EUR 30 (25)
01.XII- 07.I   -  EUR 40 (35)
08.I - 31.I     -  EUR 50 (45)
01.II - 11.II   -  EUR 100


Выставка будет проходить в Olympic hall ‘’SKONTO’’

Ждем всех в гости !!! Если появляются какие то вопросы пишите , постараемся на них ответить и чем сможем помочь.
 :)

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 00:46:15 »
Карина, спасибо за информацию!
 Я так поняла, ринг с маламутами будет один день CACIB, без моно и чемпионатов. Сколько САС надо получить, чтоб закрыть чемпиона Латвии, при наличии чемпионства другой страны? Интересуют как взрослый класс, так и юниоры.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 02:44:04 »
Позволю  себе , ответить  , на  поставленный вопрос   для Россиян нужен один  САС  или один Юный САС при наличии  Чемпиоства  своей страны  ,САС  получает  лудший кобель и лудшая  сука  на сравнении промежуточного, открытого , чемпиоского  класса ,  да весной  будет  только один день выставка ,  бывают по два дня  ,  САС присуждается на Международных, Национальных, специализированных и клубных выставках, которые проводятся в рамках чемпионата ЛКФ , так же  САС выставки  бывают тоже по  два дня ( надо смотреть расписание ) .  Надеюсь  что  понятно  всё написала . Приезжайте  в гости в Латвию  !

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 11:17:09 »
StealthStar
Спасибо за ответ. И тут-же вопрос: мы из Украины, но чемпионский можем предоставить и Российский, и Беларуский и т.д. Сколько нам нужно САС получить, чтоб закрыть Латвию? Да, не щедрые у вас на САС. В России, Украине, Беларуси, да и во многих других странах САС дают лучшему кобелю и суке в каждом классе. Особенно не позавидуеш, владельцам многочисленных пород.

Оффлайн Kallas Arcticlights

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: +12/-6
  • Последнее посещение :
    27 Май 2013, 11:53:42
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 11:45:23 »
StealthStar
Спасибо за ответ. И тут-же вопрос: мы из Украины, но чемпионский можем предоставить и Российский, и Беларуский и т.д. Сколько нам нужно САС получить, чтоб закрыть Латвию? Да, не щедрые у вас на САС. В России, Украине, Беларуси, да и во многих других странах САС дают лучшему кобелю и суке в каждом классе. Особенно не позавидуеш, владельцам многочисленных пород.
Да, не щедрые, по скольку у нас САС дает только лучшей суке и лучшему кобелю. Но если Вы чемпион Украины, Беларуссии или Росси, Вам нужен только один Латвийский САС. :) Есть смысл подумаь об участии? :yes:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2010, 11:53:12 »
Присоеденяюсь  к  Карине , на САС может у нас и не щедры , но  тем  вкуснее  вкус и ощущение   победы ,  но я Вас  могу  прикрасно понять  что   риск присудствует  , мой совет  приезжайте когда  два дня  , есть даже  выставки САС ранга   как я уже и писала выше , тогда и шанс увеличивается ,решайтесь , будем рады ,  ждём Вас    :)И не стесняйтесь   если появляються вопросы  спрашивать , чем можем всегда  поможем  :bye:

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2010, 12:40:29 »
Девочки, большое спасибо за ответы. Будем думать, может по пути ещё какую-нибудь выставку рядом захватить. Нашла Питер в конце февраля, так у Дёмы есть Российский чемпионский, разве что дочку в юниорах, так в Питере своих красавцев хватает, наших родственников. А к вам в Прибалтику очень хочется, ни разу не была и страну посмотреть, и с пообщаться. Мы с мужем в последнее время много ездем по выставкам, в дороге бывает всякое, трудности, неудобства, недосыпание и финансов не мало уходит. Но с каждой поездки остаются в основном добрые воспоминания, познается что-то новое и каждый раз знакомимся с новыми людьми, в дальнейшем с ними общаемся, знакомство перерастает в дружбу. Так-же и вас приглашаю в Украину, САСЫБОВ у нас не мало, поможем с регистрацией и проживанием.

Оффлайн Kallas Arcticlights

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: +12/-6
  • Последнее посещение :
    27 Май 2013, 11:53:42
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2010, 12:48:38 »
Девочки, большое спасибо за ответы. Будем думать, может по пути ещё какую-нибудь выставку рядом захватить. Нашла Питер в конце февраля, так у Дёмы есть Российский чемпионский, разве что дочку в юниорах, так в Питере своих красавцев хватает, наших родственников. А к вам в Прибалтику очень хочется, ни разу не была и страну посмотреть, и с пообщаться. Мы с мужем в последнее время много ездем по выставкам, в дороге бывает всякое, трудности, неудобства, недосыпание и финансов не мало уходит. Но с каждой поездки остаются в основном добрые воспоминания, познается что-то новое и каждый раз знакомимся с новыми людьми, в дальнейшем с ними общаемся, знакомство перерастает в дружбу. Так-же и вас приглашаю в Украину, САСЫБОВ у нас не мало, поможем с регистрацией и проживанием.

Спасибо за приглашение! И Вы к нам обязательно приезжайте, конечно тоже поможем во всем!!! Мы всегда рады новым знакомствам. Так что думайте. ;)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2010, 13:05:52 »
Дёма, я конечно поспешу с приглашением   раньше  срока  открытия , но быть может если  даст Бог и  всё у нас сложеться  к  декабрю  мы  открываем базу отдыха с домиками   для проживания вместе с собаками  , при домиках будут  так же вольеры  , а мы находемся  на стечении  многих границ  рядом с нами  и Россия , Белорусия ,Литва  и Эстония   так что   можем помочь  подготовить  график  с охватом нескольких стран  ;)

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘ 2011 ” (Латвия)
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2010, 13:23:15 »
StealthStar
Ух-ты, вот это приглашение заманчивое. С удовольствием рассмотрю график посещения нескольких стран в вашем районе. В Белорусию мы едем через две недели на CACIB 20-21 ноября.