Автор Тема: Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.  (Прочитано 106399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1065 : 18 Июнь 2012, 22:41:11 »
Я про сиб читала такую интересную подробность, что они не очень любят когда их на ручки берут. И, что если  собачку тискать предполагается частенько, то лучше с самого детства к рукам приучать :-\
Так точно, к рукам их лучше приучать с самого детства, чтобы потом их можно было в руки брать. Мы этот наш первый помёт сразу начали тискать и это им так понравилось :nyam2:, что потом с рук они просто не слазили и по-очереди забирались к нам на колени, когда кто нибудь садился в кресло за компьютер. А вообще они милые балдёжники, у которых энергия бьёт ключом. :yahoo:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1066 : 18 Июнь 2012, 22:50:38 »
Я про сиб читала такую интересную подробность, что они не очень любят когда их на ручки берут. И, что если  собачку тискать предполагается частенько, то лучше с самого детства к рукам приучать :-\ 

помнится замечательно она у нас на ручках сидела :)
Марат, Мася - милейшее создание! А вот Цуноми - это ТО САМОЕ, что если поменять ей одну буковку в её кличке. И кто ей только такую кликуху дал? :-\ Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. :mocking:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1067 : 18 Июнь 2012, 23:00:27 »
Ох, как у Вас там весело!!! У нас друзья-алтайцы, у них щас тоже по-моему 11 хасей, 2 сибы (ожидают потомство).... и еще база отдыха...  в голове правда не укладывается, как они с этим всем справляются)))) Сибы Ваши - просто чудо-лисички))))) От алтайцев мы узнали их характер - У НИХ ТАААКОЕ ЭГО))))) тааакая самооценка)))))) Вы молодцы, что на всех находите время, значит это для Вас по-настоящему любимое дело)))))
Ну у нас пока не великая база отдыха - всего одна юрта на 5-6 койка-мест. Но зимой поездить на упряжках можно, мясца пожарить, в юрте у печки чайку попить и ещё "кое чего", переночевать.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1068 : 18 Июнь 2012, 23:08:31 »
Я про сиб читала такую интересную подробность, что они не очень любят когда их на ручки берут. И, что если  собачку тискать предполагается частенько, то лучше с самого детства к рукам приучать :-\ 

помнится замечательно она у нас на ручках сидела :)
Марат, Мася - милейшее создание! А вот Цуноми - это ТО САМОЕ, что если поменять ей одну буковку в её кличке. И кто ей только такую кликуху дал? :-\ Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. :mocking:

Андрей, прикинь, тискали твою сибу в Казани, лопали с Серегой баранину в Самаре, с Монаховой утром шурпой Инны Геннадьевны в Москве завтракали и Анькину кашу утром на озере в Нижнем Новгороде лопали.. здорово что у нас есть маламуты, ездовой спорт и все мы так хорошо дружим :)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1069 : 19 Июнь 2012, 09:50:34 »
Ох, как у Вас там весело!!! У нас друзья-алтайцы, у них щас тоже по-моему 11 хасей, 2 сибы (ожидают потомство).... и еще база отдыха...  в голове правда не укладывается, как они с этим всем справляются)))) Сибы Ваши - просто чудо-лисички))))) От алтайцев мы узнали их характер - У НИХ ТАААКОЕ ЭГО))))) тааакая самооценка)))))) Вы молодцы, что на всех находите время, значит это для Вас по-настоящему любимое дело)))))
Ну у нас пока не великая база отдыха - всего одна юрта на 5-6 койка-мест. Но зимой поездить на упряжках можно, мясца пожарить, в юрте у печки чайку попить и ещё "кое чего", переночевать.
:sorry: мы такой отдых ОЧЕНЬ любим, жалко далеко мы от Вас.... :sorry:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1070 : 19 Июнь 2012, 13:08:33 »
Я про сиб читала такую интересную подробность, что они не очень любят когда их на ручки берут. И, что если  собачку тискать предполагается частенько, то лучше с самого детства к рукам приучать :-\ 

помнится замечательно она у нас на ручках сидела :)
Марат, Мася - милейшее создание! А вот Цуноми - это ТО САМОЕ, что если поменять ей одну буковку в её кличке. И кто ей только такую кликуху дал? :-\ Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. :mocking:

Андрей, прикинь, тискали твою сибу в Казани, лопали с Серегой баранину в Самаре, с Монаховой утром шурпой Инны Геннадьевны в Москве завтракали и Анькину кашу утром на озере в Нижнем Новгороде лопали.. здорово что у нас есть маламуты, ездовой спорт и все мы так хорошо дружим :)
Эт точно. :good: :nyam2: Удачно вам потусить на "Мохнатом Иго 2012" :yahoo:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1071 : 19 Июнь 2012, 13:51:08 »
Маленькие Сибки  -чудесные !!! ::)  А хозяйство Ваше вызывает уважение  :good: мы сами с мужем  почти такие же  :-[ так что я всегда   с огромным уважением  к людям , которые в своё дело вкладывают много души и труда !!! Молодцы !!!! С удовольствием   познакомилась и  произвела  взаимообмен опытом   :) приезжайте к нам   в гости   на базу  летом   ,  ну или  может  например через нас на Балтик Кап  в Латвии   будем рады  , заодно и  любимого папку Асланчика потискаем  ::)  :)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1072 : 19 Июнь 2012, 21:43:33 »
Маленькие Сибки  -чудесные !!! ::)  А хозяйство Ваше вызывает уважение  :good: мы сами с мужем  почти такие же  :-[ так что я всегда   с огромным уважением  к людям , которые в своё дело вкладывают много души и труда !!! Молодцы !!!! С удовольствием   познакомилась и  произвела  взаимообмен опытом   :) приезжайте к нам   в гости   на базу  летом   ,  ну или  может  например через нас на Балтик Кап  в Латвии   будем рады  , заодно и  любимого папку Асланчика потискаем  ::)  :)
Да мы бы с большой радость к вам, вот только "где деньги Зин?" и на кого всех остальных питомцев оставить? Хозяйство - это как "оковы" с ним "не украсть, не покараулить". :mocking:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1073 : 19 Июнь 2012, 22:11:56 »
 
Маленькие Сибки  -чудесные !!! ::)  А хозяйство Ваше вызывает уважение  :good: мы сами с мужем  почти такие же  :-[ так что я всегда   с огромным уважением  к людям , которые в своё дело вкладывают много души и труда !!! Молодцы !!!! С удовольствием   познакомилась и  произвела  взаимообмен опытом   :) приезжайте к нам   в гости   на базу  летом   ,  ну или  может  например через нас на Балтик Кап  в Латвии   будем рады  , заодно и  любимого папку Асланчика потискаем  ::)  :)
Да мы бы с большой радость к вам, вот только "где деньги Зин?" и на кого всех остальных питомцев оставить? Хозяйство - это как "оковы" с ним "не украсть, не покараулить". :mocking:

+ 1000  :cheesy:  *beer*

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1074 : 21 Июнь 2012, 14:50:35 »
ВСЁ у нас ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! :yahoo: Тренировки прекращаем. :( Оставляем только утренние прогулки, хендлинг - кому он нужен и вечерние выезды в поля на пробежки в свободном полёте. И так до середины, или конца августа, когда температурка будет подходящая для тренировок, тогда можно будет начать подготовку к Чемпионату тверской области, а там и на "Следы жёлтых листьев" нужно съездить и быть к этому готовым.
Ещё одну фоточку старта Антона с Залкой и Галом надыбал:


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1075 : 21 Июнь 2012, 16:46:10 »
Значит собачек ждет воля и свобода! Вот счастливые!!!  :greeting: :good: :wacko3:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1076 : 21 Июнь 2012, 19:02:05 »
Очень красивый старт!))

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +2/-0
  • хаски не рождаются они клонируются
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2014, 14:45:01
  • Моя собака: у меня их 18 и все любимые
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1077 : 27 Июнь 2012, 20:42:28 »
Ой а у нас тоже прикольненько  20 хасей, 2 кота, 1 кошка, 1 морская свинка, 1 БОЛЬШОЙ СОВРЕМЕННЫЙ МЕДЕЛЯН 72 в холке- правда днем он думает что он хаска, а ночью дом сторожит, двое детей - правда помогающих и послушных 10 лет и 3 года, а еще бабушка сос клерозом 85 лет которая есть сахар чашками, отбираем когда успеем, а еще я цветы сажаю, огурцы там всякие и на рыбалку хожу Во, да вот сейчас курятник достроем и еще курей и индюшек заведем, а то без тренировок скучно

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +2/-0
  • хаски не рождаются они клонируются
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2014, 14:45:01
  • Моя собака: у меня их 18 и все любимые
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1078 : 27 Июнь 2012, 20:44:19 »
вот еще раз смотрю на фото и вспомнила как стартовал антон , как боялась за него все просто толкались от земли а он бежал за скутером со скоростью двух собак это немыслимо! :wacko3:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1079 : 27 Июнь 2012, 21:32:14 »
Ой а у нас тоже прикольненько  20 хасей, 2 кота, 1 кошка, 1 морская свинка, 1 БОЛЬШОЙ СОВРЕМЕННЫЙ МЕДЕЛЯН 72 в холке- правда днем он думает что он хаска, а ночью дом сторожит, двое детей - правда помогающих и послушных 10 лет и 3 года, а еще бабушка сос клерозом 85 лет которая есть сахар чашками, отбираем когда успеем, а еще я цветы сажаю, огурцы там всякие и на рыбалку хожу Во, да вот сейчас курятник достроем и еще курей и индюшек заведем, а то без тренировок скучно
Как тебя на всё ЭТО хватает, я даже не представляю. Вы с Славой двужильные наверное.
Когда "обнуляться" приедите? Мангал подаренный вами, как раз опробуем. Я сегодня почти всю крышу накрыл на новой летней веранде, чуток осталось завтра дошить. Так что летняя кафэшка почти готова. Давайте подкатывайте. ;)