Автор Тема: Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.  (Прочитано 106409 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1200 : 22 Август 2012, 17:08:36 »
26  июля 2012 года у нашей дочери ЖАНО ЯШМА ШЬЕНА, которая проживает в Ростове-на Дону, 
родился очаровательный ребенок- мальчик черно-белого окраса





Отец: ЖАНО ГУФ

Фото счастливого папы 





Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1201 : 22 Август 2012, 17:18:09 »
26  июля 2012 года у нашей дочери ЖАНО ЯШМА ШЬЕНА, которая проживает в Ростове-на Дону, 
родился очаровательный ребенок- мальчик черно-белого окраса





Фото мамы еще в разработке, но есть фото однопометных братьев мамочки: ЖАНО ЯТАР ЮНИУС и ЖАНО ЯЛЬМИР ЮРС.



Надеемся, что этот очаровательный карапуз будет похож на своих родственников- дядю ЯТАРА и дядю ЯЛЬМИРА!



Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1202 : 22 Август 2012, 18:11:29 »
Ятар и Яльмир, они же по домашнему Чук и Гек. Чука, к сожалению в этом году не стало. :(
Но мы надеямся, что этот малыш станет вторым Чукочкой, таким же добрым, ласковым, красивым, послушным.
Искренне желаем этому малышу заботливых и любящих хозяевов. :angel:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1203 : 22 Август 2012, 18:29:52 »
 Маму не видела, но окрас у ребенка понятно чей))) Папа такой брутальный  :good: Замечательный малыш!

Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1204 : 22 Август 2012, 18:41:17 »
Маму не видела, но окрас у ребенка понятно чей))) Папа такой брутальный  :good: Замечательный малыш!

У меня есть фото мамы Яшмы только в детском возрасте, в месте с братьями - Чукочкой и Геком. Она посередине.


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1205 : 23 Август 2012, 09:40:32 »
Очень милый щенок  :angel: Папаня Гуф очень хорошенький!

Оффлайн Ольга и маламут

Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1206 : 23 Август 2012, 09:45:26 »
Славный малыш ::) Гуфчик - действительно знатный мачо, а кто его родители?

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +2/-0
  • хаски не рождаются они клонируются
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2014, 14:45:01
  • Моя собака: у меня их 18 и все любимые
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1207 : 25 Август 2012, 21:40:49 »
Славный малыш поздравляю родителей и конечно питомник ЖАНО!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
вот вам чуть наших и бразильских
Тунгхатс Рио Де Жанейро привезли откуда? из Бразилии, фото Акопова Марина, хендлинг Виноградова Вероника

Тунгхатс Венто Либеро Ди Сотто фото Николай Протасов,хендлинг первая тренировка мой

ну и наш Венто Либеро Кордай Де Альбани первое занятие Вероника хендлер, фото Акопова Марина



Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1208 : 25 Август 2012, 21:53:39 »
Нормальные хосяки. Вот мне интересно ГДЕ в Бразили на хасках бегают? :-\
Хотя Мексика тоже далеко от Аляски, но там как не странно есть замечательные маламуты. ???

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1209 : 26 Август 2012, 22:41:36 »
Не стали мы дожидаться 1-го сентября и решили завершить летние каникулы. Сколько можно пузо греть. С начала недели подготовили трассу и возобновили тренировки. Сегодня провели вторую. В первую получилось прогнать только две упряжки, а сегодня ЧЕТЫРЕ. Вдаваться в подробности и описывать работу каждой собачки думаю, что не стоит. Главное, что опытные не проспали, не проели за каникулы свой накопленный опыт, а молодёжь не забыла навыков, преобретённых весной. "Трояков" - не поднялась рука, кому-то поставить. Одни четвёрки и пятёрки. Короче: я люблю вас наши маламутские мальчики, я люблю вас наши маламутские девочки и я люблю вас наши греночки. ::)
Конечно такого стола, как на тренировке "Конкорда" в Чулково у нас не было. :( Работали все как положено, до "седьмого пота". Но а потом, естественно награда и приз: собачкам рыба мороженная, мне жаренная. :nyam2: и чарочка перепала по случаю рождения щенков от Жано Бекаса. ;)

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +2/-0
  • хаски не рождаются они клонируются
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2014, 14:45:01
  • Моя собака: у меня их 18 и все любимые
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1210 : 27 Август 2012, 19:03:28 »
Не стали мы дожидаться 1-го сентября и решили завершить летние каникулы. Сколько можно пузо греть. С начала недели подготовили трассу и возобновили тренировки. Сегодня провели вторую. В первую получилось прогнать только две упряжки, а сегодня ЧЕТЫРЕ. Вдаваться в подробности и описывать работу каждой собачки думаю, что не стоит. Главное, что опытные не проспали, не проели за каникулы свой накопленный опыт, а молодёжь не забыла навыков, преобретённых весной. "Трояков" - не поднялась рука, кому-то поставить. Одни четвёрки и пятёрки. Короче: я люблю вас наши маламутские мальчики, я люблю вас наши маламутские девочки и я люблю вас наши греночки. ::)
Конечно такого стола, как на тренировке "Конкорда" в Чулково у нас не было. :( Работали все как положено, до "седьмого пота". Но а потом, естественно награда и приз: собачкам рыба мороженная, мне жаренная. :nyam2: и чарочка перепала по случаю рождения щенков от Жано Бекаса. ;)
Ой замечательно тоо как а МЕНЯ  Вячеслав Николаевич на трассу не выпускает пока мед осмотр не пройду целостный! кошмар! хотя трассу накатал 2 300км , вот в четверг последний рывок - волшебный женский врач и все СВОБОДА! Мне очень хочется на трассу, завидую....

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1211 : 27 Август 2012, 23:16:27 »
Ольга Викторовна, мы тебя понимаем. Да хрен бы с этой трассой. Ты держись главное. Всё будет нормально. Как всё образуется, приезжайте к нам.

Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1212 : 27 Август 2012, 23:45:10 »
Не стали мы дожидаться 1-го сентября и решили завершить летние каникулы. Сколько можно пузо греть. С начала недели подготовили трассу и возобновили тренировки. Сегодня провели вторую. В первую получилось прогнать только две упряжки, а сегодня ЧЕТЫРЕ. Вдаваться в подробности и описывать работу каждой собачки думаю, что не стоит. Главное, что опытные не проспали, не проели за каникулы свой накопленный опыт, а молодёжь не забыла навыков, преобретённых весной. "Трояков" - не поднялась рука, кому-то поставить. Одни четвёрки и пятёрки. Короче: я люблю вас наши маламутские мальчики, я люблю вас наши маламутские девочки и я люблю вас наши греночки. ::)
Конечно такого стола, как на тренировке "Конкорда" в Чулково у нас не было. :( Работали все как положено, до "седьмого пота". Но а потом, естественно награда и приз: собачкам рыба мороженная, мне жаренная. :nyam2: и чарочка перепала по случаю рождения щенков от Жано Бекаса. ;)
Ой замечательно тоо как а МЕНЯ  Вячеслав Николаевич на трассу не выпускает пока мед осмотр не пройду целостный! кошмар! хотя трассу накатал 2 300км , вот в четверг последний рывок - волшебный женский врач и все СВОБОДА! Мне очень хочется на трассу, завидую....

Малышь, держись!!!! Могу предположить , как тебе тяжело физически и морально!!!! Мы будем за тебя переживать и беспокоиться, пока ты будешь в больнице!!!  Желаем тебе скорейшего выздоровления! Ты умница, трудяга, беззоветно любишь собак, борец ездового спорта- крепись, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! ПОПРОВЛЯЙ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1213 : 30 Август 2012, 21:02:29 »
Сегодняшняя тренировка порадовала. :nyam2: Я не мало переживал и обдумывал как поставить и начать скатывать двух мощных кобелей Джека и Умку в одной паре. Но всё получилось нормально. :good: Джек - умница, а Умка - умничка, работали, как два закадычных друга, "без шума и пыли". 8) Первой парой шли Белка и Фрост. Фростик подаёт очень хорошие надежды. Хорошо ведёт упряжку, не смотря на то, что ещё молодЕжь. Как я и предполагал, четвёрочка получается "неплохая". ;)
У второй четвёрки, в первой паре с Арни бежит молодая сука Беста, она то пока ещё не совсем уверенно себя чувствует в первой паре и периодически устраивает "затыки", оборачивается и притормаживает. Арнюшка - молодчинка, постоянно вытягивает упряжку и не даёт ей свернуться, не смотря на все "пакости" Бэсты, которая наверное чувствует и пока опасается, что сзади бежит матёрая сука Амгуэма. Не понимает ещё пока, "балда", что Амгушке она "по барабану". С Амгушей в паре работает КРАСАВЧИК Арго, претензий к нему нет, хотя тоже молодЕжь. Но ничего страшного, для третьей тренировке, это совсем неплохо. Время подготовиться к "Жёлтым листьям" ещё есть и я предполагаю , что у этой четвёрочки будут неплохие показатели. :yes:
Ну а гренки меня пока радуют всегда. :yahoo:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #1214 : 31 Август 2012, 06:59:35 »
Жалко фото нет к Вашему рассказу... :-[