Автор Тема: Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.  (Прочитано 106346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #450 : 06 Сентябрь 2011, 17:38:13 »
Ань, не переживай, мы тоже когда-то многого не умели. Я был руководящий работник, Инна офисный.
Мы и сейчас кое чего реанимируем на огороде. Предлагаем организовать трудовой лагерь, по графику заезда. Бум обучать в грядках копаться, ягоды выращивать, с кроликами заниматься, в дальнейшем планируем курочек завести. По пожеланию клиентов можем и козу приобрести, для отработки навыков доения и молочко опять же своё - натурэль. :nyam2: По выходным, а также в поощрение за хорошую работу, будет организована рыбалка, сбор грибов, выезд на экскурсию по историческим местам, можно и охоту. ВЕЛКОМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #451 : 06 Сентябрь 2011, 18:38:04 »
Ань, не переживай, мы тоже когда-то многого не умели. Я был руководящий работник, Инна офисный.
Мы и сейчас кое чего реанимируем на огороде. Предлагаем организовать трудовой лагерь, по графику заезда. Бум обучать в грядках копаться, ягоды выращивать, с кроликами заниматься, в дальнейшем планируем курочек завести. По пожеланию клиентов можем и козу приобрести, для отработки навыков доения и молочко опять же своё - натурэль. :nyam2: По выходным, а также в поощрение за хорошую работу, будет организована рыбалка, сбор грибов, выезд на экскурсию по историческим местам, можно и охоту. ВЕЛКОМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!

Мне нравится ваше предложение  :yes:.
Надо подумать на след. лето
Тока я с Вестой  :-\

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #452 : 06 Сентябрь 2011, 22:00:35 »
можно и охоту.

и стрелялку дадите или можно со своим - кулемётом? )))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #453 : 07 Сентябрь 2011, 06:50:58 »
можно и охоту.

и стрелялку дадите или можно со своим - кулемётом? )))
Да можно и с своим, если калибр и система "ТА". :) А если серьёзно, то это всё можно согласовать.

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #454 : 09 Сентябрь 2011, 19:51:23 »
Андрей, Инна!   ::) Большое спасибо за тёпленький приём! Особенно, тот приём, что по новому рецепту! (завидуй татарин!!!)  *beer* На шиповнике тоже штука классная, но зимняя, её для согреву нужно употреблять. Как же здорово, кода всё домашнее и огурчики и картошечка и даже кролик в сметане и Андрюха, всё своё, всё со своего огорода! Хлеб из печки с домашним маслом меня покарил! В связи с этим возможен перезд в Тульскую область! У них там и маламутов побольше!  :greeting: Готова лежать в шезлонге, попивая слезу из коктельного бокала, закусывая крольчатиной. (хотя с вашим хозяйством полежишь...) На выс тавку...меня??? да ни за что))) кричала я, до тех пор, пока мне не сказали, что моя лАпАухая скотинка на отл. вполне себе сойдёть)))  ;D ;D ;D :pardon: Сашка задумала стать хэндлером и начать выстовачную карьеру, так что кому надо выставить собачку-обращайтесь, ща курсы закончим и вперёд   :mocking:

Вообщем, спасибо большое за отличные выходные, за хорошое насторение и заряд бодрости!

вполне возможен повторный приезд и ни один, и массовый, и с вещами
:cheesy: :nyam2: :greeting:
а еще все больше хочется такую же тискательную Масари  :-[

Предлагаем организовать трудовой лагерь, по графику заезда. Бум обучать в грядках копаться, ягоды выращивать, с кроликами заниматься, в дальнейшем планируем курочек завести. По пожеланию клиентов можем и козу приобрести, для отработки навыков доения и молочко опять же своё - натурэль. :nyam2: По выходным, а также в поощрение за хорошую работу, будет организована рыбалка, сбор грибов, выезд на экскурсию по историческим местам, можно и охоту. ВЕЛКОМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!
Ну вы ж знаете мы всегда за ))) а от нас до вас вообще всего-то 120 км )))
А еще меня даже козу учили доить, правда это еще в детстве было, а еще у меня курица жила и петух (в разное время). так что я почти деревенский житель  ;)

А речка местная какая, про нашу "рыбалку" вообще молчу
А грибы это да. Вот такие у нас уловы (это мы в среду ходили, в четверг столько же принесли). Куда девать не знаем ))) ходим ради удовольствия, а потом раздаем )))


А вот пока не получается в ту же тульскую губернию перебраться, все равно к Москве привязана хотя бы работой ....
но все идет к тому )))


А вот тут еще фоточки с выставки есть http://photo.qip.ru/users/fotofrost/3948929/all/ и щеник там же

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #455 : 09 Сентябрь 2011, 20:33:34 »
ммм какие грибыыы!!! слюнки потекли!!!!!  ::)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #456 : 09 Сентябрь 2011, 20:44:21 »
Катюша, спасибо за фотографии. :-* А грибы, ну очень аппетитные. :nyam2: А мы так и не выбрались пока за грибами. То картошку копать, то под юрту постамент устанавливать, то вольер строить. :dash1: Может за опятами получится вырваться, как они пойдут.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #457 : 09 Сентябрь 2011, 23:02:43 »
ну Катюша... ну Андрей.... разжигаете классовую ненависть???

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #458 : 10 Сентябрь 2011, 00:24:10 »
От всей души поздравляем папу Асланчика , просто  обворожительный красавец !!!!  ::)  ::)  ::) Вы такие молодцы !!!  :good: Такие фотографии красивые   и собаки и люди , ну просто слов не хватает что бы все свои эмоции выразить !!!! Очень очень тоже захотелось  к  Вам в   Тулу , а темболее что  в детстве я там была и не раз , это родина  моего папы , а теперь  место жительства папы  нашей Тунгуски  :)Ваша работа и подход к собакам  вызывает огромное уажение !

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +2/-0
  • хаски не рождаются они клонируются
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2014, 14:45:01
  • Моя собака: у меня их 18 и все любимые
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #459 : 10 Сентябрь 2011, 09:10:42 »
Асланчик просто замечательная собака, Никуся до сих пор вспоминает СЛОНЯ

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #460 : 10 Сентябрь 2011, 09:55:03 »
Спасибо за приятные слова. :nyam2: Только вот, что-то я не совсем понял, на фотографиях, которые выставила Катюша, Слоника нет, он дома остался. :-\ А выставлялся на выставке его сынуля Штормик. ;)
StealthStar, будем рады увидеть вас, так что выбирайте время и приезжайте, а за одно побываете, так сказать на Родине предков. *beer*
Марат, в чём ты узрел классовую ненависть? ??? Ты это брось, все люди братья и сестры, а те , кто содержит маламутов, так они вообще КРОВНЫЕ! ::)

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #461 : 10 Сентябрь 2011, 10:32:58 »
Андрей, грибочки я очень люблю..а собирать их не могу :( а вы тут фотки такие выкладываете....

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #462 : 10 Сентябрь 2011, 10:54:32 »
А я собирать грибоки люблю, даже очень интересно, почти как рыбалка. Вот только в грибах не совсем хорошо разбираюсь, приходится потом через "знаек" перебирать. Лопать грибы тоже обожаю, а закусон какой ууууу. :nyam2: :good:
А тут ещё после высказываний Каба призадумался. Как он пишет, что викинги после грибного отвара и самих грибков "интерсных" на Змей - Гарыныча готовы были пойти, всё им ни почём было. А прикинь если перед соревнованиями, самому угоститься и собачек попотчевать такими штучками. :wacko3: Этож ВСЁ - реактивный двигатель. ЗЕМЛЯ - ПРОЩАЙ! Вот тогда посмотрим где мы, а где ПАША будет. :yahoo:

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #463 : 10 Сентябрь 2011, 20:10:19 »

А тут ещё после высказываний Каба призадумался. Как он пишет, что викинги после грибного отвара и самих грибков "интерсных" на Змей - Гарыныча готовы были пойти, всё им ни почём было. А прикинь если перед соревнованиями, самому угоститься и собачек попотчевать такими штучками. :wacko3: Этож ВСЁ - реактивный двигатель. ЗЕМЛЯ - ПРОЩАЙ! Вот тогда посмотрим где мы, а где ПАША будет. :yahoo:


Думаю,что сначало будут вырезаны все - судьи,потом конкуренты и на закусь - зрители.

А так в общем то если попробуете,расскажите тогда как вас унесло,правда с настоем совсем тяжко(рецепт потерян или держится в тайне за семью печатями),хотя можно обратится к Айсик,грят,что немногие из шаманов помнят сей отвар.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Питомник " ZHANO- ЖАНО " FCI-РКФ.
« Ответ #464 : 10 Сентябрь 2011, 20:41:50 »
А я собирался к Кабу, за рецептом обратиться, а выходит что "концов" у него тоже нет. Одна надёга на Айсик, но она крепкий орешек, такую рецептуру под пытками не отдаст. Хотя смотря как пытать. 8)