Автор Тема: Овсянникова Юлия, Уфа  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasya

Овсянникова Юлия, Уфа
« : 23 Ноябрь 2009, 19:44:02 »
Прежде всего - анатомист. судит строго, но в целом справедливо. Обращает внимание на шерсть. Дает дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать у неё более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Владельца каждой выигравшей собаки поздравляет лично! остальным в ринге объясняет почему расставила собак именно так.  Выставлялись под ней совсем недавно и Мне она очень понравилась. Еще слышала, что она сейчас много судит за границей...


Оффлайн Наталья и мэлы

Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 07:55:59 »
Да,и Мы выставлялись под ней  :good:С удовольствием бы ещё раз повторила :good:
И недостатки заметила и достоинства подчеркнула (и вообще похвалили меня и моих собак :angel: :dance2:)

Оффлайн Лия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2015, 15:13:48
    Местоположение: Питер
  • Моя собака: Мегги Фрамовна
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #2 : 26 Апрель 2010, 22:36:36 »
как хорошо, что заглянула сюда ) 2 мая у нас будет выставка, в которой хотим поучаствовать, и судить будет Юлия. Я рада, что она справедливый судья )

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #3 : 06 Май 2010, 22:20:01 »
Нам её экспертиза понравилась.
Очень тактично описала недостатки.
Доброжелательная! Приветлива!
Судила целый день с 9 утра, но даже на вечернем бэсте улыбалась и вообще источала позитив, хотя видно было, что устала. Никакого раздражения. Никаких резких замечаний.

В общем мы за Юлию! Она молодец! Приятно с ней общаться!!! И под неё выставляться! :good:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #4 : 25 Май 2014, 11:24:27 »
Вчера под ней выставлялись , очень приятная женщина , всегда улыбается , тактична , дает подробное описание , нам очень понравилось  ::)

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #5 : 25 Май 2014, 12:25:53 »
Мне понравилась! Мы под ней ЛПП. когда вышли в кобелях - кобель был один - сказала: "Даю ЛК не потому что один а потому что лучший!" (ну и ЛПП на сравнение и с юниором и с сукой  ::))
Говорит приятности - таких экспертов я лублу!!!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #6 : 25 Май 2014, 12:28:17 »
мы тоже были одни , сказала  яркий красивый кобель поэтому ЛПП  :yahoo:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #7 : 25 Май 2014, 19:41:18 »
Да, я тоже уважаю этого эксперта.  :good:

Как-то, будучи юниором (в первый раз в юниорский класс), Виби получила под ней только оценку отлично, без титула осталась. Она указала, на чем надо поработать. Я тогда была еще неопытная и очень на нее обиделась, но все-же взялась за работу.  :dance:

Через год, будучи уже во взрослом классе, Виби стала ЛПП  :good: И очень понравилась эксперту. Так что все было не зря  ;)

Мне очень нравится, что она всегда дает советы! А если не дает - значит в вашей собаке все идеально (по ее мнению)  :good:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #8 : 10 Август 2014, 18:38:57 »
Хорошая такая тетенька)) Говорят человек настроения. Вчера нам повезло, настроение было хорошее))))
Гоняет несколько кругов, вперед-назад, смотрит в стойке, зубы, хвост, щупает. Сначала по очереди гоняет и в стойке смотрит, потом вместе! Хорошее описание дает! Все по собаке. Достоинства и недостатки все описывает правильно. Потом дает советы как исправить что-либо, рекомендации! У всех собак спрашивает про возраст. В общем одни положительные эмоции! Негатива не вызвала! :yes:

О да, Овсянникова - супер эксперт! Мне нравится! Советы дает, строгая, но справедливая!  :good:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #9 : 09 Февраль 2015, 17:56:32 »
Судья Овсянникова очень приятный человек. Такая доброжелательность просто подкупает) Каждую собаку щупала. Причем сначала говорила: "Сейчас буду трогать собаку". :o Первый раз такое видела. После сравнения всех выстраивала в линейку и аргументировала свой выбор, объясняя какие у кого достоинства и недостатки. Например ЛЩ отдала не Брине по одной причине - у Брины длинновата и мягковата шерсть, а всё остальное просто отлично. От Кимы судья была в полном восторге, сказала, что кобелю ЛПП мы уступили совсем немного!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Овсянникова Юлия, Уфа
« Ответ #10 : 10 Февраль 2015, 09:05:02 »
О судье - как человек оч понравилась, вежливая, спокойная, собаку щупает, выбор свой объясняет, стандарт вроде знает, но описание моей собаки озадачило, как достоинства, так и недостатки ???  На движения не смотрит вообще!!! Ну или смотрит, но они ей совсем не важны...
И ещё дополнение: в бесте 5-й группы расстановка была по росту, от малявки до чуть больше малявки, нашим под её судейством ничего не светит. Хотя как человек, таких очень редко встречаю, корректных и приятных судей!