Автор Тема: Пропала сука маламутка в г.Перми - upd.НЕ НАЙДЕНА  (Прочитано 11529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #105 : 06 Апрель 2011, 20:26:33 »
чем мы можем помочь?что то я совсем запуталась :-[правильно я поняла что ту собаку которая не давно родила хозяева Вакуны так и не посмотрели?где она сейчас находится(может у нас будет возможность съездить посмотреть)?

У меня к вам предложение, как к сидящей с ребеночком дома))
Если можете, покидайте объявления на административные сайты Пермского края и вообще на все нормальные местные сайты, не связанные с животными. Везде же есть разделы: "Объявления". Будет неплохо, и увидит как можно больше народу.
Если сможете съездить, тоже хорошо. Чем больше народу в разное время съездит и сфотографирует, если получится, тем лучше будет.
я уже и так на мноие выкладывала результата ноль(((только вот на "доброте" дело сдвинулось хоть в какую то сторону...тогда подам везде заново объявления где смогу)))и съездить муж согласен)))вот только в пятницу или субботу...




Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #106 : 06 Апрель 2011, 20:38:51 »
чем мы можем помочь?что то я совсем запуталась :-[правильно я поняла что ту собаку которая не давно родила хозяева Вакуны так и не посмотрели?где она сейчас находится(может у нас будет возможность съездить посмотреть)?

У меня к вам предложение, как к сидящей с ребеночком дома))
Если можете, покидайте объявления на административные сайты Пермского края и вообще на все нормальные местные сайты, не связанные с животными. Везде же есть разделы: "Объявления". Будет неплохо, и увидит как можно больше народу.
Если сможете съездить, тоже хорошо. Чем больше народу в разное время съездит и сфотографирует, если получится, тем лучше будет.
я уже и так на мноие выкладывала результата ноль(((только вот на "доброте" дело сдвинулось хоть в какую то сторону...тогда подам везде заново объявления где смогу)))и съездить муж согласен)))вот только в пятницу или субботу...

Здорово, если у вашего мужа получится съездить.

http://www.permraion.ru/
http://www.perm.ru/
http://www.admin.permkrai.ru/
http://g2b.perm.ru/news/show/86355/
http://www.newparlament.ru/workspaces/view/899
http://forum59.ru/topic2202.html
http://infomir59.ru/internet/towns/perm-region/  - здесь целый список сайтов и форумов.
http://permskiikrai.0pk.ru/viewtopic.php?id=25
http://www.subcultura59.ru/forums.php

На этих сайтах и форумах где-то можно самим тему открыть, где-то можно написать администрации с просьбой помочь и повесить объяву.
Все форумы разносторонние очень - от политики до культуры - но это неважно: чем больше людей прочтут и запомнят, тем лучше, наверное...

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #107 : 06 Апрель 2011, 22:19:52 »
я не понимаю вообще, что происходит?
почему собаку еще не посмотрел никто из маламутовладельцев?
почему еще не нашли "бомжеватого" мужика?
почему до сих пор нет фото?


я не знаю, конечно, ничего о Перми, кроме сериала "реальные пацаны" :mocking:

но, расскажу Вам одну из своих историй про потеряшек...

прочитала на хф тему Тверь. Найден кобель Хаски, поехала в этот район (от меня, как "у черта на куличках"),спрашивала у всех встречных людей и показывала напечатанные мной листовки с похожей собакой по описанию на форуме, НАШЛА его, поверьте, ходила кругами по всему району часа четыре, шла сзади него до его дома (собственно я не знала вообще, куда он идет))), сфотографировала его, поговорила с "хозяйкой", выложила фото в тему и написала его историю...

ВСЕ!
ничего сложного нет!
а этот был даже не маламут, это вообще собака другой породы...

пЫ.сЫ.   поймите, это конечно же никому не в укор, но мы все люди, возможно это Вакуна, почему никто не помогает ее найти или хотя бы опознать?

пЫ.сЫ.-2  посмотрите вот эту тему Собаки, получившие помощь от ФПАМ "Туман" - собакам помогают совершенно посторонние люди...

еще раз, не воспринимайте, как наезд...

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #108 : 06 Апрель 2011, 22:33:40 »
Алина, если ты в "теме", выложи, плиз, всю инфу в один пост.
Меня интересует точное место нахождения щенной суки и место прогулки того мужика.


Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #109 : 06 Апрель 2011, 22:35:31 »
я не понимаю вообще, что происходит?
почему собаку еще не посмотрел никто из маламутовладельцев?
почему еще не нашли "бомжеватого" мужика?
почему до сих пор нет фото?


я не знаю, конечно, ничего о Перми, кроме сериала "реальные пацаны" :mocking:

но, расскажу Вам одну из своих историй про потеряшек...

прочитала на хф тему Тверь. Найден кобель Хаски, поехала в этот район (от меня, как "у черта на куличках"),спрашивала у всех встречных людей и показывала напечатанные мной листовки с похожей собакой по описанию на форуме, НАШЛА его, поверьте, ходила кругами по всему району часа четыре, шла сзади него до его дома (собственно я не знала вообще, куда он идет))), сфотографировала его, поговорила с "хозяйкой", выложила фото в тему и написала его историю...

ВСЕ!
ничего сложного нет!
а этот был даже не маламут, это вообще собака другой породы...

пЫ.сЫ.   поймите, это конечно же никому не в укор, но мы все люди, возможно это Вакуна, почему никто не помогает ее найти или хотя бы опознать?

Ира,я  вчера написала Антону, он СРАЗУ отреагировал, СРАЗУ связался с людьми, которые рядом с собакой, вчера же поехал туда и час еще искал ее, лазил везде. приехал, предложил вариант действий и вообще, он молодец!!
Но если честно, до сегодняшнего вечера я была уверена, что ЧЕЛОВЕК из маламутчиков Пермского края только Антон.
Я вчера вообще в депрессию впала. Думаю: надо же, я в 10-11 классах ездила ежедневно за 150 (!) км в школу-лицей с углубленным изучением интересующих меня предметов, а в 11 классе 3 раза в неделю моталась за 200 км в Москву на курсы в университет - а тут люди не могут съездить , чтобы собаку (не чужую, в общем-то) спасти... Но я решила такие мысли пресекать)))
А с тобой я полностью согласна.
Но видишь, сегодня уже откликнулись девушки.

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #110 : 06 Апрель 2011, 22:39:10 »
Алина, если ты в "теме", выложи, плиз, всю инфу в один пост.
Меня интересует точное место нахождения щенной суки и место прогулки того мужика.

Ира, где щенная сука, я не знаю, это к Антону.
Мужик с маламутом - на ул. Землячки.
Девушка из Перми написала мне вечером, что они видели с балкона, как собака с щенками убегает куда-то, потом отнесли еду им, но вечером еда была не тронута. Надеюсь, собака с щенками вернется.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #111 : 06 Апрель 2011, 22:41:09 »
Алина, я рада, что дело сдвинулось с мертвой точки!

СПАСИБО, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #112 : 06 Апрель 2011, 22:43:41 »
Алина, если ты в "теме", выложи, плиз, всю инфу в один пост.
Меня интересует точное место нахождения щенной суки и место прогулки того мужика.

Ира, где щенная сука, я не знаю, это к Антону.
Мужик с маламутом - на ул. Землячки.
Девушка из Перми написала мне вечером, что они видели с балкона, как собака с щенками убегает куда-то, потом отнесли еду им, но вечером еда была не тронута. Надеюсь, собака с щенками вернется.

Антон, напиши, пожалуйста, где находится щенная собака.

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #113 : 06 Апрель 2011, 22:50:27 »
Прошу прощения, про Софью не написала. Думаю, если бы она жила в  самом городе, она бы съездила. Думаю так, потому что ВСЕГДА она откликалась на все мои вопросы по отдающимся и т.д. собакам и на все просьбы тоже.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #114 : 06 Апрель 2011, 22:51:50 »
Прошу прощения, про Софью не написала. Думаю, если бы она жила в  самом городе, она бы съездила. Думаю так, потому что ВСЕГДА она откликалась на все мои вопросы по отдающимся и т.д. собакам и на все просьбы тоже.
ну я же не писала имена...я никого не имела в виду конкретно!


Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #115 : 06 Апрель 2011, 22:53:34 »
Ира, я вчера по карте пыталась вычислить , где что находится там. Улицу Землячки нашла, поселка Железнодорожный совсем не нашла, карта выдавала только такой поселок около МКАД; и знаю, что девушка, пристраивающая щенков от щенной собаки, живет на правом берегу, в микрорайоне ЗСП (что это такое , не знаю, и на карте тоже не нашла(( )

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #116 : 06 Апрель 2011, 22:56:40 »
Прошу прощения, про Софью не написала. Думаю, если бы она жила в  самом городе, она бы съездила. Думаю так, потому что ВСЕГДА она откликалась на все мои вопросы по отдающимся и т.д. собакам и на все просьбы тоже.
ну я же не писала имена...я никого не имела в виду конкретно!


Ира, посмотри личку, пожалуйста!!

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #117 : 06 Апрель 2011, 22:57:06 »
удивительно...
еще бы ты сидя в Питере знала бы улицы Перми...

Оффлайн Nicole

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #118 : 06 Апрель 2011, 23:20:29 »
Я безумно благодарна людям которые принимают участие!Конечно я и сама бы упрекла заводчиков в бездействии,но я просто физически не могу сама ездить и искать.Это не одного дня дело!Приехал,узнал и уехал.Это 120 км в одну сторону на забздячей НИве.При том что я не зная Перми за руль не сяду.И надо учитывать что это далеко не Москва!!!!!Это провинция!И в это время года можно представить себе дороги,учитывая что снега тут в 10 раз больше чем в Москве и Питере вместе взятыми.Пару дней назад рыбаки приехавшие порыбачить прокапывали себе путь для машин в один ряд лопатами.Можно ситуацию представить......по этому при всем желании и болью в сердце за родное дитя,просто не могу!И еще раз благодарю всех кому не безразлично!

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #119 : 06 Апрель 2011, 23:42:40 »
Nicole , просто вопрос , для расширения моих личных знаний о Пермском крае. Не воспринимайте за наезд, упрек и т.д., пожалуйста.
У вас электрички ходят?