Автор Тема: Ръы-стая  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ръы-стая
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2010, 18:18:20 »
У нас было 2 крысы, но мы их держали подальше от Эвы, не смотря на то, что девка-крыса очень на неё нападала и кусала за нос! )))

Оффлайн lisenok2038

  • Бьюти и Бинга уже не маленькие но все так же горячо любимые куколки
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Спасибо: +5/-1
  • 17.08.11 - Смирнова
  • Последнее посещение :
    03 Март 2014, 23:46:10
    Местоположение: Калининский район
  • Моя собака: Бьютик и Бинга маленькие куколки
Ръы-стая
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2010, 18:34:01 »
У нас было 2 крысы, но мы их держали подальше от Эвы, не смотря на то, что девка-крыса очень на неё нападала и кусала за нос! )))
У нас когда был ризин, а мы с мамой увлекались крысами(у нас были всякие разные породы)у нас было 4 или 5 крыс честно сказать уже не помню точно и огромная огромная клетка,мама у меня очень такая ответственная кормила их прям на убой.И раз в неделю давала им креветки,а Джилька(ризин)креветки обожала но поскольку ей на тот момент было уже за 16 лет ни кто ей ничего не давал потому как все вызывала аллергию!!И вот она подходила к клетке и вдыхала аромат креветок,а эти паразиты (крысы)хватали ее за бороду,нос,губы своими маленькими рученками и затаскивали в клетку,типа того что "ах тебе НАШИХ креветочек захотелось,ну сейчас ты у нас получишь"!На самом деле терпеливой Джилли я собаки не видела,эти маленькие крысюки у нас гуляли в свободно полете,а запирались естественно на ночь и когда мы уходили,а когда они гуляли они воровали еду у нее из миски,когда она спала на полу могли подойти задрать ей губу попить у нее изо рта и наша бедная девочка  несчастным несчастным видом все терпела,у нее были конечно срывы когда она на них рычала и уходила к нам типа "СПАсИТЕ",но мы всегда знали,что домой можно принести любое животное сказать"СВОИ"и наша собака будет безропотно это нечто терпеть