Автор Тема: 07.-08.05.2011 г. Семинар по ЕС с Blake Freking в Москве!  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
К нам в Россию, в Москву хочет приехать американский машер Blake Freking  (Manitou Crossing SIBERIAN Kennels) !!!
Семинар предварительно состоится  в первые выходные мая. Темы самые интересные:
от щенка до ездовой собаки. Воспитание лидера. Гонка в тяжелых условиях (40 градусные морозы) и, конечно, можно будет задавать ВОПРОСЫ!!
Блейк очень известен в мире СИБИРСКИХ ХАСКИ! Он неоднократный участник и победитель  известных гонок в общем зачете. В  2004 году Блейк выиграл 400-мильную гонку Beargrease. Затем в 2005 году, он закончил одиннадцатым  1000 мильных марафон Yukon Quest! В  2006, Blake был вторым в гонке Beargrease и пятым в гонке Can-AM 250.
Также он неоднократный участник знаменитой гонки Iditarod Trail Sled Dog Race!
Его упряжка стала лучшей среди всех упряжек сибирских хаски, она пришла 42, поставив рекорд гонки  Iditarod  для чистопородных собак!
Блейк очень обрадовался, когда узнал, что у нас в России много чистопородных упряжек   и есть интерес к гонкам на средние дистанции!

   



   



                                         




запись здесь
http://husky.forum.ru/index.php/topic,18965.0.html#quickreply

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #1 : 23 Апрель 2011, 11:39:35 »


                                           
информация

Я (Юля) заказала билеты. Блэйк и Джен прилетают 5 мая, семинар состоится 7 и 8 мая. Предварительно с 9 утра и до 18 вечера (время уточняется). Стоимость семинара 3 тысячи рублей + 1 тысяча рублей с человека за кофе-брейк и ланч (за два дня). Бронирование (конференц зал, билеты и пр.) осуществляется со стопроцентной предоплатой, поэтому прошу начать оплачивать семинар! Производить оплату семинара возможно  с помощью Блиц перевода (за данными для Блица, обращайтесь в личку)  либо отправки денег на карту  -
номер : 67619600 0002018076 (это номер карты МАЭСТРО СБЕРБАНКА РФ ). Просьба тех, кто перевел деньги, сообщить мне об этом, с указанием Фамилии, Имени и номера телефона.
 
Огромная просьба: те кто решил снять свою заявку на участие, делайте это КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

                                                               НАШИ СПОНСОРЫ!




О Royal Canin

Компания Royal Canin создана в 1967 году во Франции. В настоящее время имеет производства в 11 странах мира. В России известна уже 20 лет. Современное оборудование и контроль качества продукции позволяет компании занимать одно из первых мест в классе супер премиум.
Выпускаются повседневные и ветеринарные корма Royal Canin для кошек и собак в сухом и консервированном виде. При производстве учитываются размеры, возраст питомца, уровень энергетических потребностей, индивидуальные характеристики пород и специфические особенности и потребности, например, непереносимость отдельных продуктов. Все эти параметры можно найти в скомбинированном виде.
Компания Royal Canin стремится не выделять приоритетный продукт (например, пометка «с курицей») в составе корма, а дать животному точно сбалансированный продукт, покрывающий все его потребности. В результате не требуется дополнительный прием витаминно-минерального комплекса, кроме индивидуальных случаев предписания его ветврачом.
В основе корма Royal Canin дегидрированное мясо птицы. Консерванты и красители имеют натуральное происхождение и разрешены к применению в США и Европе.
Ваши питомцы по достоинству оценят усилия специалистов Royal Canin, а хозяева – их долголетие и активность.
По вопросам приобретения в Москве и МО:
Менеджер компании Royal Canin
Маркова Ольга 8-916-792-65-06






Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 17:37:06 »
Ирин, а до какого можно записываться на семинар? А что семинар будет два дня проходить, или в какой-то из этих дней?
Если на этой неделе, как обещали приедут кроликов купить, то денюшку закарапчу на этот семинар.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 18:00:13 »
Андрей, на семинар можно записываться скорее всего до самого конца.
да, он будет 2 дня проходить.
Место проведения Крокус-сити, отель "Аквариум"

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #4 : 25 Апрель 2011, 18:08:34 »
Скажи, а что каждый день, что-то новое, или два дня повторения? То есть нужно быть все два дня, или достаточно одного?

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #5 : 25 Апрель 2011, 18:20:36 »
ммм... не спрашивала... но вообщем-то в начале была инфа, что в один день инфа не уместится...

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
07.-08.05.2011 г. СЕМИНАР ПО ЕС С BLAKE FREKING В МОСКВЕ!
« Ответ #6 : 25 Апрель 2011, 20:19:10 »
Тебе, Ирин хорошо, ты не утратила навыков конспектирования, а наоборот практикуешь благодаря "обучения" Александра. А моё обучение в "политехе" проходило в середине восьмидесятых. С тех пор столько воды утекло. Не представляю, успею ли я за докладчиком записывать.     

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Сегодня оплатил денюжку за семинар. Инна настояла, чтобы я поехал (хотя с финансами напряжёнка). Говорит, что я - НЕУЧ. Стыдно ей со мной.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Сегодня оплатил денюжку за семинар. Инна настояла, чтобы я поехал (хотя с финансами напряжёнка). Говорит, что я - НЕУЧ. Стыдно ей со мной.

Андрей, записывай все! потом с нами неучами поделишься :) а мы при встрече отблагодарим :)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Я вам "напишу". В своё время когда конспекты на лекциях писал, сам потом разобрать не мог. Вся надежда на Ирину, у неё рука на "обучении Александра" набита по конспектам. :mail1: Так что у неё будем потом "труды" выкупать.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
как говорили больные спартанские дети " Давайте сбросимся?" )))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Только что приехал домой с семинара. Даже не мог предположить, что так будет интересно. Спасибо Инне Геннадьевне, за то что настояла и спонсировала эту поездку. А так же огромное спасибо Юле и всем кто принимал участие в организации этого замечательного мероприятия.
И конечно же низкий поклон Дженифер и Блэйк - это УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Я тоже зашла домой час назад.

Семинар суперский!
Блейк и Дженифер фантастические люди, профессионалы! Сейчас у них в питомнике 70 собак: 60 сибирских хаски и 10 ездовых метисов.
За время проведения раскрыто очень много тем, начиная со щенка и заканчивая взрослыми ветеранами.
Воспитание, кормление, социализация, ветеринария, содержание собак, тренировки, оборудовании и снаряжение, был рассказ о подготовке Блейка и Дженифер к ЮконКвест и Айтитароду и рассказ о самих гонках поэтапно.
Блейк и Дженифер принимают участие только в мидах (от 300 миль и...)
хоть миды и очень далеко от меня  ;) но в целом  очень полезное мероприятие для любого владельца собаки

Блейк и Дженифер, интересные рассказчики, не один из вопросов не остался без внимания, два дня пролетело на одном дыхании!

Спасибо, организатору семинара Юлии, за возможность "узнать изнутри" жизнь и каждодневную работу американского машера!

фото от Натали

Блейк - первый ряд, в джинсах и джинсовой рубашке, Дженифер справа, в бежевой юбке.


Маламутчиги: я, Аня, Андрей, Варя.

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва

Блейк и Дженифер принимают участие только в мидах (от 300 миль и...)


 :o :o :o

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Как интересно!!! Ну хоть чуток расскажите?  :-[