Автор Тема: Валконен Снежная Буря  (Прочитано 34332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #795 : 28 Октябрь 2014, 12:26:55 »
Вот уж точно!!! Ждем вашу упряжку на гонке!!!  :yahoo:
Ханя тот еще  козел засранец  >:( в свободном полете бегает как олень  :D а шлейку оденешь, сразу ослика включает  :pardon:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Валконен Снежная Буря
« Ответ #796 : 28 Октябрь 2014, 12:28:17 »
Так может в паре с Хлоей он включится?  :crazy:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Валконен Снежная Буря
« Ответ #797 : 28 Октябрь 2014, 12:29:08 »
ничего себе, какая зима у вас!!  :o классно, раздолье хвостатым!

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #798 : 28 Октябрь 2014, 12:39:11 »
Да уж, сами радуемся чисто, свежо и не холодно, погодка чудо!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Валконен Снежная Буря
« Ответ #799 : 28 Октябрь 2014, 17:08:23 »
И правда какие сугробы!!! Собаки счастливые! Класс!

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #800 : 26 Январь 2015, 11:38:53 »
Гонка на собаках «Лунежские горы 2015»


Ну вот и закончились два сложных для меня дня  :dance: 24-25 января, дни испытания на стойкость, морозоустойчивость и выносливость  :wacko3:
Хочу сказать огромное спасибо, всем кто помогал мне со стартом, поддерживал меня, и помог дойти до конца! В первый день к удивлению для себя показали не плохой результат!!! Пришли к финищу 3-ми из 5-ти упряжек!  :yahoo:  Но ни я, ни мои маламутики оказались не готовы к еще  5 км трассы во 2-й день, это наш первый опыт таких соревнований! В итоге мы 5-е  :-[ Но мы дошли, мы справились  :P Во второй день конечно многое пошло не так  >:( Сначала не правильно поставили собак… Хлоя, привыкшая бежать слева, оказалась справа… и пытаясь вернуть свою позицию, все время сдвигала Хантера еще левее, к краю трассы, практически загоняла в сугроб, а если он пытался сопротивляться еще и поругивалась на него,  :crazy:  Хантер, не горевший желанием бежать в таких условиях, еще больше снижал темп  >:( Пройдя от старта метров 300 с ругающимися собаками я поняла нашу ошибку, и остановив упряжку, попыталась переставить собак,    :dash1: Хлоя решила что во всем виноват Хантер и высказала ему свое недовольство!!! Хантер понял что при таком раскладе он тут лишний, и типа обойдетесь без меня  :P развернулся и попытался слинять назад >:( Пока я пыталась поменять местами упирающихся собак, нас нагнала и обогнала следующая упражка, мои пошли за ними, как за зайцем, но было уже поздно, время безвозвратно потеряно(((
Трасса была отличная, но для нас оказалась достаточно сложной , но не даром ведь это Лунежские горы  :cheesy:  В первый день было очень холодно, но все же было легче идти по чистой подмороженной трассе. К вечеру становилось теплее, погода менялась, поднялся ветер. Утро нас встретило обильным снегопадом и ветром, трассу частично замело, и собакам было тяжелее идти, особенно в горку! Местами просто шли пешком))  Но море эмоций, и удовольствие от того что мы справились, приходящие после усталости, стоят того чтобы сделать это еще раз)) ;) :D
Из наших фото пока нашла только это  :-[


Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #801 : 26 Январь 2015, 16:07:31 »
Появляются новые фотографии))

Дарья и Хлоя   ;) Детские старты




Оффлайн Helga

Валконен Снежная Буря
« Ответ #802 : 27 Январь 2015, 13:38:02 »
Ирина, с отличным дебютом двойки - Хлои и Ханика!!!молодцы!!! *beer*

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Валконен Снежная Буря
« Ответ #803 : 27 Январь 2015, 19:11:39 »
Ой, Иринка - ты вообще молодец! С дебютом тебя! Наконец-то! Свершилось!!!  :yahoo:

Ирина успевала помогать с организационными вопросами, и участвовать в гонке. И помогать везде и всюду.  :wacko3: Вообще поражаюсь, когда все успевала?  :pardon: :good:

Даша тоже молодец! Очень смелая!!!  :good:

Хлоя умничка! Такая работяжка!  :angel: :-* Ну а Ханя а Ханя - он ведь тоже работал  :good: И вообще, он для красоты предназначен  :mocking: :angel:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Валконен Снежная Буря
« Ответ #804 : 27 Январь 2015, 19:15:21 »
Ирин, поздравляю с дебютом!!! Умнички!!!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Валконен Снежная Буря
« Ответ #805 : 27 Январь 2015, 19:24:18 »
Ну а Ханя а Ханя - он ведь тоже работал  :good: И вообще, он для красоты предназначен  :mocking: :angel:
:smile2: мужиииииик!!!!
Ирин, поздравляю с дебютом  ;D

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #806 : 27 Январь 2015, 20:58:03 »
Оля, Софья, Полина, Мила, девочки большое спасибо за поддержку и поздравления!!! :yes:
Я рада что все-таки решилась попробовать  :crazy: и адреналина я хапнула  :wacko3:
Хлоя моя умничка  ::) она еще наивная и честная  :angel: не знает что можно халявить  :D поэтому работала за двоих  :good:, а Ханя да))) :D он уже все просёк  ;) и типа я ж красивый  ::) любите меня таким  :smile2: 

Оффлайн vierrik

Валконен Снежная Буря
« Ответ #807 : 29 Январь 2015, 18:52:13 »
Ирина - это еще один человек!!!!! Который восхищает!!! Она повторила подвиг моего мужа!!!! Все Ирина теперь мы ожидаем тебя с твоей шустрой двоечкой!!! На следующих гонках!!!! В нашем полку прибыло - остальные столимьонов пермских мэлоффф пусть дальше давят диван  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Валконен Снежная Буря
« Ответ #808 : 30 Январь 2015, 09:55:34 »
Ирина, с дебютом!!!  :yahoo:

Оффлайн Снежная Буря

Валконен Снежная Буря
« Ответ #809 : 30 Январь 2015, 17:02:57 »
Ирина - это еще один человек!!!!! Который восхищает!!! Она повторила подвиг моего мужа!!!! Все Ирина теперь мы ожидаем тебя с твоей шустрой двоечкой!!! На следующих гонках!!!! В нашем полку прибыло - остальные столимьонов пермских мэлоффф пусть дальше давят диван  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Ой, Вера))) на счет шустрой двоечки, ты это насмешила  :smile2: дошли , да и ладно  ;) я вообще думала на себе понесу, если Ханя заупрямится  :smile2: А они нет, умнички  :good: порадовали меня. ::)
Спасибо за поддержку!  :yes:

Ирина, с дебютом!!!  :yahoo:

Спасибо, Лена!    :yes: *beer*