Автор Тема: Презентация Ездовых собак. Лыжня России 2011. Набережные Челны.  (Прочитано 4436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Март 2012, 07:37:05
Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за консультацией и помощью. И с предложением)))

Меня зовут Елена, проживаю я в Набережных Челнах, это в 200 км от Казани, в 200 км от Ижевска. Родина Камаза. Я -добермановладелец.
Пришла я сюда по наводке ёZик, надеюсь что смогу быть вам интересна). Вы нам интересны точно))

Вот у нас какое  дело. В нашем городе, в рамках участия в Лыжне России 2011 будет проходить Показательный заезд, и катание деток на собаках. Так же в рамках Лыжни планируется организация соревнований по скриджорингу. Хотелось бы пригласить ближайших соседей принять участие в данном мероприятии.

Материальной выгоды - никакой(( Только слава и восторги публики)) Уже сейчас планируемое предприятие и приезд некоторого количества настоящих Ездовых собак вызывает ажиотаж)))

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Здравствуйте! А поподробнее можно? Когда планируется соревнование? Дата, возможность проживания участников/зрителей и т.д.? Какие сроки подачи заявок?

Оффлайн Lena_Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Март 2012, 07:37:05
Как все будет. У нас есть трасса для Лыжни, как мне кажется - очень неплохая, широкая, укатанная, на территории парка Прибрежный. Упряжки собак будут открывать Лыжню, сначала стартуют собаки, затем мэр и администрация. Затем на специально отведенной территории будет проходить катание деток на собаках. Катать деток будут наши собаки - доберы, овчарки, берны, ньюфы и другие крупные и адекватные собаки. Хотя, безусловно, гвоздем программы  и основной заманухой будут Упряжки собак. Дело, в нашем городе, невиданное)))) Именно настоящих Ездовых собак и хотелось бы увидеть у нас в гостях. С нашей стороны обещаем горячий дружеский прием, плотный обед по окончании, призы и подарки))

Хотелось бы организовать сори по скриджорингу, спорсмены уже набираются, и наши и ижевчане, собаки неездовые, но бегают)) Прошу совета по нюансам организации данного процесса. ФОрум я почитала, в общих чертах вроде понимаю что и как.

Оффлайн Lena_Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Март 2012, 07:37:05
13 февраля - дата проведения. Открытие Лыжни - 11 45, старт Ездовых собак - 12 00.

Проживание участников - честно говоря пока все учатники разьезжаются после заездов, и нет никого, кому нужен был бы ночлег. Потому - не узнавали(( Если есть необходимость - я озабочусь этим вопросом

подача заявок - до конца этой недели, это обьясняется тем, что место проведения Лыжни у нас оцепляется, местные дороги перекрываются, и для того, чтобы попасть к месту проведения, необходимо оформить пропуск заранее. Именно поэтому, ко вторнику следующей недели я должна подать списки участников с номерами машин.

Лыжня России в Набережных Челнах - одна из самых массовых в стране. Народу будет - много... Пресса, журналисты и телевидение)) вобщем - слава обеспечена)))))))

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2024, 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
привет!!! )))) наконец-то темка! )

мы собираемся! )

Оффлайн КЫСЯ

  • Настоящий рокнрольщик
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2018, 12:23:23
Магнитики, брелоки, футболки с СЕС и символикой мероприятия для перепродажи на мероприятии  ;)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2024, 21:45:27
  • Моя собака: Аяй








смотрим и изучаем )


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Интересное мероприятие!

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2024, 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
приехали )

сейчас фотки обработаю и расскажу все )))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Ура!!! Ждем скорей. )) Ты то как? Успела выздороветь?

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Мы таки добрались до дома!!! Что само по-себе не может не радовать.  :yahoo:
Во первЫх словах хотелось бы сказать огромное спасибо Лене (Lena_Q). Во-вторых всем казанцам, которые решились на этот маленький подвиг. Ну и в-третьих тепло встретившим нас челнинцам. Отдельное спасибо Лене (Джокер). Она знает за что.
В кратце:
- Эмоций вагон (большая часть из них позитивные).
- Положительный опыт общения собак с огромной толпой при диком шуме и куче других раздражителей.
- Экспириенс в сфере водятельства на трассе. Как сказал один из участников (Виктор): "Девочек пустили вперёд нашей колонны потомучто машинка у них старенькая, водители они осторожные и чтоб сзади не потерялись. Вид сзади на машину девочек - окурок влево, окурок вправо и на спидометре то 110, то 120".

Так что как-то вот так.

Оффлайн Lena_Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    14 Март 2012, 07:37:05
Ох, славно что вы добрались))
У нас на форуме понемногу появляются фотографии)) Вы произвели фурор, как легко можно было предположить)))
http://klubveles.forum24.ru/?1-7-0-00000045-000-0-1

Спасибо огромное за отзывчивость, страшно рада знакомству, будете у нас в Челнах - завсегда милости просим)))

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Аяй пузом кверху! Столько удовольствия: и побегал, и животик почесали вдоволь!
Молодцы, что съездили! :good:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
+1! молодцы, что собрались и порадовали народ своим присутствием  :greeting: :good:
покатушки без СЕС - не покатушки))))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вау!!! Молодцы!!! Аяйка как всегда в фирменной позе. ))) Шикарная фртомодель. ))) Черька на большенстве фоток такая сосредоточенная. Она видимо очень старалась. ))) Отсальных, если таковые были, не узнала. Простите. (( Но всех поздравляю с таким мероприятием!!!