Автор Тема: Ищет новый дом найденный кобель маламута, очень добрый  (Прочитано 6508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн svister

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    04 Октябрь 2016, 03:28:43
    Местоположение: Калуга
  • Моя собака: Рея
2 маламута в квартире - это слишком!  :sorry:
я б тоже с радостью.но у меня уже получится 3,5 собаки)))а это жесть...(((((((но он и правда шикарный....пушистый..... ::) ::) ::)

Оффлайн Ирэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Спасибо: +34/-12
  • Нас больше нет
  • Последнее посещение :
    31 Январь 2019, 10:34:28
    Местоположение: С-Петербург
  • Моя собака: Айка .Юкка ,Иня ,Йоха ,Чиф
Если есть желание. то и в квартиру можно . Мы с девчонками помещались в комнате 9кв.м .ну ещё в их распоряжении была прихожая и кухня .тк в детские комнаты я их не пускала .
Я так и думала.что он ещё молоденький )
Вообще .если нет доков. то трудно собы пристраиваются -всем хочется и выставок .и соревнований,и разведения  . Нам это знакомо по Юсиному опыту )

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Вообще .если нет доков. то трудно собы пристраиваются -всем хочется и выставок .и соревнований,и разведения  .
Для выставок и соревнований вообще не проблема - можно сделать нулевку.
Если хочется щеночков - к этому вопросу как-то посерьёзней надо подходить, и не пускать в разведение собак без родословной с улицы. ;)
Вот кто может 100% сказать, что у этого маламута не было в кровях, например, колли? По внешнему виду он маламут, пэт, а вот что там у него в кровях - не известно. Ну и зачем нам его отдавать кому-то под разведение?  :wacko3:
Поэтому он пристраивается как пэт, как любимец. Если надо будет, можем рассмотреть вопрос о кастрации, но на это надо опять собирать деньги, всё упирается как всегда, в них ))).

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Если есть желание. то и в квартиру можно . Мы с девчонками помещались в комнате 9кв.м .ну ещё в их распоряжении была прихожая и кухня .тк в детские комнаты я их не пускала .
Я так и думала.что он ещё молоденький )
Вообще .если нет доков. то трудно собы пристраиваются -всем хочется и выставок .и соревнований,и разведения  . Нам это знакомо по Юсиному опыту )
Да уж...вот для меня как раз это идеальный вариант, выставок мне не надо, нам их хватает и с Вибкой, разводить мне тоже не к чему (он все-таки действительно с улицы, да и шерсть у него длинновата, зачем плодить неизвестно что). А так судя по описанию парень-лапушка!
Но меня однозначно пугает второй почти взрослый маламут (а чем они будут заниматься в мое отсутствие  :cheesy:). А...и еще у меня дома кошка  :crazy:

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Здравствуйте.В Пензу отдадите?Частный дом.Имеем хаско-маламута-11мес.,бегаем в упряжке,для себя.Наш живет дома и все собаки ,которые были,все жили дома.У нас дети,три дочки17,9 и 3.Кот.

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Еще я работаю дома,собы без присмотра не будут.Питается наш натуралкой,рыба-рис,творог,рубец.

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Вот это наш

Оффлайн Алиндус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: +2/-0
  • Самоед Зара
  • Последнее посещение :
    03 Август 2012, 16:15:05
    Местоположение: Чехов
  • Моя собака: Самоедская собака Олимпик Оникс Зулека
Аня, здравствуйте!
Вы хотите еще одного себе????
Как там Чубз поживает?
Девочки - эта девушка забирала с хаски-форума тоже потеряшку - как раз он на фото.
Ручки проверенные.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
думаю, в любом случае анкету заполнять нужно  :mail1:

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Все Здравствуйте! Чубзя поживает отлично,бегаем уже три км,как "тренер" НАСЯ(Наринэ) советовал,летом нарту им будем заказывать(очередь) к следующему сезону будем готовы.Хотим ему второго по размеру,он у нас крупный  62 в холке,а ему годик 8го марта будет.И ваш очень красивый!!!))))

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Анкету заполнили и отправили.

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Нам скорости не нужны,но в паре бегать веселее.К нам приходит соседский алабай,наш не дерется,играют.

Оффлайн Алиндус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: +2/-0
  • Самоед Зара
  • Последнее посещение :
    03 Август 2012, 16:15:05
    Местоположение: Чехов
  • Моя собака: Самоедская собака Олимпик Оникс Зулека
Было бы здорово, если бы мальчик попал к Вам:)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
stolayrov1, Вы нам как хозяева для него ОЧЕНЬ подходите. Но мы пока думаем, смогут ли ужиться 2 кобеля. Для этого мне нужно как-то протестировать его на общительность с другими кобелями. В четверг я поеду к нему и постараюсь всё выяснить.

Оффлайн stolayrov1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Май 2015, 00:33:51
Мы своего тоже тестируем,водим по соседям,к мальчишкам разным,большим и маленьким,играет,даже старого овчара 12ти летнего разбегал,завтра к друзьям поедем у них гончий,довольно доминантный кобл,не драчун,но на место "пришельцев" ставит,посмотрим на Чубзину реакцию.На прогулке по городу Чубз не реагирует на проходящих собак,но он у нас позер,любит восхищенные взгляды прохожих,благодаря чему команда рядом уже отработана на 5+.
Ждем результатов Ваших тестов))))