Автор Тема: 07.03.2011 Ездовой спорт в Нижегородской области (НСФКССПСЕС)  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Уважаемые Нижегородцы!!!

11 марта 2011 года Нижегородская областная Спортивная Федерация Кинологического спорта, Спортивно-прикладного собаководства и Ездового спорта совместно с Комитетом по физической культуре и спорта Администрации города Нижнего Новгорода, НРО ОГО ВФСО "ДИНАМО" проводит Чемпионат и Первенство по ЕЗДОВОМУ  СПОРТУ по программе "СКИДЖОРИНГ" и "СПРИНТ КЛАСС 4 собаки".
Место проведения соревнований Берёзовая роща пос. Сортировичный. Приглашаем всех любителей Ездового спорnа принять участие в данных соренований. Более подробную информацию можно получить на сайте Федерации НСФКССПСЕС.


Уважаемые Нижегородцы!!!

7 марта 2011 года

в Московской области, Сергиево-Посадский район, с. Воронцово, КСК Воронцово будут проходить соревнованиях по Ездовому спорту на «Кубок РФЕС» (код 0710005411Я), посвящённые 100 – летию Российского олимпийского комитета.

Нижегородская областная Спортивная Федерация Кинологического спорта, Спортивно-прикладного собаководства и Ездового спорта приглашает Нижегородцев принять участие в  соревнованиях по ездовому спорту на «Кубок РФЕС», посвящённые 100 – летию Российского олимпийского комитета. Ищем попутчиков для поездки и участия в данных соревнованиях. Справки по телефону 8-920-250-12-54 Романчук Виталий Степанович.

Более подробную информацию можно найти по ссылке:

http://www.rfss2014.com/str2


автор MAD