Автор Тема: Первый семинар по породе в России. Нэнси Рассел в Москве  (Прочитано 55122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Да что же это такое?  :dash1:
Андрей, если я Вас лично чем-то обидела, то извините, не хотела! Я ответила на Ваше ко мне обращение
Цитировать
А получить на всё и вся ответы, ты надеешься, что это возможно? Человеку свойственно сомневаться, даже в очевидных истинах.
не имея в виду ни Вас конкретно, ни кого-то еще.

Маламутчики странный все-таки народ ))), как поругаться, так это все собираются посмотреть кто как кого "мочит", а как обсудить важную тему, так это сразу каждый сам по себе ))).

Вот, исходя из этой фразы
Цитировать
их наверное каждый кто собирается посетить семинар заготовил, или готовит не мало.
Ну так и получается, что каждый за себя.

Можно было бы составить ряд вопросов, чтобы как-то организованно их задавать. Я вношу предложение, а не призываю к действию. Давайте воспринимать написанное как-то более позитивно что ли...

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ксения, я думал, что я тебя чем то задел. :pardon: Ты меня ни сколечко не обидела. :nea:
А в моей фразе, о возможности получить на всё ответы, так я имел в виду, что в общем получить на всё ответы и сразу, я просто не представляю как это может быть. Каждый слышит, то что он хочет слышать, а некоторые и вообще ничего слышать не хотят.
Ты думаешь стоит скоординировать вопросы и задавать их по определённому порядку? Но ведь каждый приедет индивидуально. А если кто и приедет от какого нибудь региона, или сообщества, то ему и вопросы соответственные заготовят, которые их интересуют.
И не волнуйся ты так, я вполне позитивно отношусь к твоему предложению. Просто думаю, а стоит ли этим заморачиваться? Если всё произойдёт так как планируют Гончаровы и форум состоится, то там встретятся все кто желает и найдёт возможности приехать. И по ходу событий будет видно какие вопросы уже задали, а какие нет и на них хотелось бы услышать ответ. Да всё будет нормально, что заранее суетиться? :)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ксения, я думал, что я тебя чем то задел. :pardon: Ты меня ни сколечко не обидела. :nea:
Ну вот так всегда, в инете происходят непонятки  :cheesy:.
Я, отвечая на первый вопрос, думала, мы об одном и том же  :smile198: :mocking:... А получилось, что мы друг друга не поняли  ;D.

Мне хотелось посмотреть, у кого вообще какие вопросы есть? У меня, например, их вроде много, и вроде нет, т.к. наверняка все стандартные вопросы все себе уже записали, кто в тетрадочку, а кто в голове...)))) Может быть, у кого-то будут еще какие-то интересные вопросы, ну надеюсь услышим их на семинаре  :).

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Что же это такое!!!!
Не могу не промолчать!!!!(Администрацию форума прошу меня простить)
На соседнем форуме:
Цитировать
Хочу сказать,огромное спасибо НКП СЕС и РКФ за спонсирование этого семинара.
Стараются для нас,а мы вот всё ругаем их.
и
Цитировать
в общем если я ничего не путаю, то спасибо НКП и РКФ за то, что привезут сюда Нэнси и она будет судить моно, а Татьяне и Владимиру спасибо за организацию семинара! Для тех, кто не был на семинаре в Польше это отличная возможность послушать человека с таким стажем в породе!
Цитировать
Если РКФ и НКП оплачивает визит Ненси Рассел в Россию, спасибо им огромное. Чем же наш Клуб сильно хуже польского Клуба?

трансфер - оплачено,
виза - оплачено,
гостиница на дни проведения семинара и выставки - оплачено,
судейская экспертиза, как я понимаю, тоже будет оплачена,
даже памятные подарки куплены...

Аренда зала - очень весомый аргумент для завышенной стоимости семинара. А ведь как много людей хотело придти послушать замечательного породника Ненси Рассел!

Забыла про закуски: в Польше не было закусок, но атмосфера была очень приятная и без них)))))
 
ЕЩЕ РАЗ !!!
Все и вся организация и оплата приезда НЭНСИ РАССЕЛ в Россию спонсируют чета Гончаровых!
За что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!


Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Мая, спасибо большое, но есть  великое высказывание : "И Боже Вас упаси, читать революционную прессу до обеда!"(Собачье сердце)
Мы же на МИРе!!!

Я продублирую свой ответ, на том самом форуме, и закроем эту тему:

" Не знаю, обрадую я  Вас девушки или разочарую, но увы, все перечисленные вами расходы, до последней копейки по приезду Нэнси и ее мужа несет наша семья.Вернее уже понесла, большую часть. 10 дней в России (из них 2 дня в Санкт-Петербурге), организация семинара и т.д. Мы конечно надеемся, что НКП СЕС присоединиться к нашим расходам, и после проведения выставки, покроет 1/6 часть наших трат. Обещание от клуба мы получили. Будем надеяться, что  выставка ЧК пройдет у НКП СЕС хорошо.
Все благодарности, адресованные  РКФ и НКП СЕС, принимаю на наш счет. Спасибо."



 

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Татьяна, извини за не скромный вопрос. Я его задавал неоднократно. НКП СЕС - жив и работает, или нет?

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Андрей, я не люблю сплетни. В этом вопросе я не компетентна. Они проводят выставку, о собрании я ничего не слышала...

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Андрей, я не люблю сплетни. В этом вопросе я не компетентна. Они проводят выставку, о собрании я ничего не слышала...
Да я их тоже не люблю. Думал может, что-то официальное есть. Ну что же поживём, увидим, или услышим.

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Спасибо, всем кто откликнулся уже на просьбу о предварительной регистрации на семинар. Это очень полезная статистика для нас и сэкономит общее время регистрации. Что позволит нам всем, без опоздания, начать семинар в 10-00. Пожалуйста, не забывайте указывать ваш город и страну (если вы проживаете не в России).
Если Вам необходима встреча в Аэропорту или на вокзале, пожалуйста, сообщите заранее.
Так же, мы можем помочь Вам подобрать и забронировать гостиницу. Если вы планируете проживать с собакой, укажите это в запросе на размещение в гостинице.
Если вы планируете получение визы в Россию, мы можем прислать Вам "приглашение".
Для решения срочных вопросов, пожалуйста, по-возможности, указывайте в письме свой контактный телефон.
Спасибо.

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Хочу сообщить хорошую новость: Нэнси и ее мужу дали российскую визу. Теперь остается только надеется, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают их приезду. На радость профессионалам и любителям породы Аляскинский Маламут в России. ))) Продолжаем готовиться .........

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва
пальцы скрещены :)

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Всем, здравствуйте.
Т.к. одной из наших основных целей проведения семинара является знакомство и общение российских заводчиков и владельцев Аляскинских маламутов, мы хотим предложить : если Вы имеете штендер, банер или просто печатную продукцию с рекламой вашего питомника или питомца, пожалуйста, привезите их на семинар.

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
Если ваша (или друзей) деятельность, поставляемый товар или производимые изделия могут быть интересены и полезны владельцам АМ, вы можете представить их на семинаре. Мы бесплатно предоставим необходимую площадь. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее для согласования.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Недавно посчастливилось побывать на семинаре по ЕС с BLAKE FREKINC. Так там практически не было времени пообщаться между собой, это можно было сделать только на кофейных перекусах и на стоянках возле машин, когда разъезжались. Учитывая то, что семинар проходил два дня. Каждый день с 10:00 до 18:00. Настолько была насыщена и подготовлена информация от Дженифер и Блейк, а также большое количество вопросов на которые ребята давали исчерпывающие ответы.
Поэтому я даже не представляю, как, где и зачем размещать баннеры, штендеры? При этом ведь надо ещё и рассказывать о содержании этих конструкций. И ещё проводить торговлю. А в один день умудриться провести два семинара. Для чего приглашается Ненси Рассел? Чтобы мы себя показали, или её послушали?
 

Оффлайн GOncharova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +11/-0
  • Последнее посещение :
    05 Июнь 2011, 15:36:23
    Местоположение: Москва
До семинара 21.05 осталось три дня. Возможно, эта информация будет полезна и поможет, сомневающимся владельцам Аляскинских маламутов и находящим своему отсутствию на семинаре оправдание, принять правильное решение:

Что: Alaskan Malamute Club of America, National Specialty 2011
Когда: October 23-29, 2011
Где: Ann Arbor Ypsilanti at Eagle Crest, Michigan, USA
Судьи:
Conformation - Nancy Russell
Sweepstake Judge - Robin Haggard
Junior Showmanship - Nancy Russell
 
http://www.alaskanmalamute.org/%28S%28nce3awb0bspgi145o403w245%29%29/NATIONAL%20SPECIALTY%202011.ashx

)))))