Автор Тема: BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod  (Прочитано 42482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #795 : 23 Март 2016, 12:45:36 »
Игорь, специально для тебя


Я когда бил "клаву",аха бью я её,увидел что Ты в Теме,сразу понял - Быть Парню ))).

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #796 : 23 Март 2016, 13:20:17 »
Света :shout: ты что? Как это последний помет, не пугай, не лишай мир красоты!!!!!!!! ::) Разок то можно еще, так что собирайтесь и подарите миру очередных звезд!!!!!
А Айсик ,конечно мужчииинаа) Вожак такой класнючий  ::)

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #797 : 23 Март 2016, 14:41:57 »
Разок то можно еще

Вика! Ты перепутала тематику,это нужно вот сюда - Жадина Майя,там инкубатор,там консультанты которые знают породу,лелеют и любят её,знают как вывезти за ваши деньги,вашу гордость и сделать её чампИёном УсША.

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #798 : 23 Март 2016, 20:03:46 »
Ага, Свет, теперь понятно. Хорошая практика. А сейчас большой спектр генетических исследований? Те, что обсуждались на форуме - понятно. А что еще делают именно для маламутов? Есть же, как я понимаю, заболевания нашей породе не свойственные? А для нас что проверяют? И вообще много питомников занимаются такими исследованиями? Я так понимаю, что эта штука в копеечку вылетает.

Это пипец в какую копеечку вылетает. Есть общие для всех пород генетические заболевания. Вот их и проверяют. Да, геноскопер делает много лишних тестов, но по мне так лучше пусть делают всё, что могут сделать, чем то-то упустить.

Со списком тестов можно ознакомиться на их сайте, если интересно. http://www.mydogdna.com/

Про других не знаю. Я могу только за себя отвечать  ;)

:good: :good: :good:

Оффлайн Ekaterina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    06 Июль 2020, 22:43:55
  • Моя собака: Daizy on the moon,Cijara Kang
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #799 : 23 Март 2016, 20:18:02 »
Света,Спасибо ОГРОМНОЕ за Вэлл и за теплые слова!!! ::)Мы очень счастливы!Она радует нас не только победами в ринге,но и ежедневным нежным общением,она очень сладкая наша белочка(такая же рыженькая попрыгуха)!))))
Расти-Звезда!!!Очень горжусь нашей малышней!!!С нетерпением всегда жду от тебя новостей и фото деток!!!Как же хочется их забуськать и затискать!!!Я  стала сентиментальной бабулей)))

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #800 : 24 Март 2016, 12:20:26 »
Света,Спасибо ОГРОМНОЕ за Вэлл и за теплые слова!!! ::)Мы очень счастливы!Она радует нас не только победами в ринге,но и ежедневным нежным общением,она очень сладкая наша белочка(такая же рыженькая попрыгуха)!))))
Расти-Звезда!!!Очень горжусь нашей малышней!!!С нетерпением всегда жду от тебя новостей и фото деток!!!Как же хочется их забуськать и затискать!!!Я  стала сентиментальной бабулей)))


Спасибо, Катюш! Ждите в гости, скоро заеду детку проведать  ;)

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #801 : 24 Март 2016, 12:31:44 »
Света :shout: ты что? Как это последний помет, не пугай, не лишай мир красоты!!!!!!!! ::) Разок то можно еще, так что собирайтесь и подарите миру очередных звезд!!!!!
А Айсик ,конечно мужчииинаа) Вожак такой класнючий  ::)

У меня есть два помета от Расти. 2 совершенно разные комбинации. Есть с кем дальше работать. Я не вижу смысла ещё раз вязать Расти. Ей уже 6,5 лет. Минимальный период восстановления - год. На это время ей уже будет 7,5. Роды здоровья не добавляют. По крайней мере моим собакам. Я их слишком люблю, чтобы так эксплуатировать. Если бы она была моложе на 2 года, то можно было бы через год подумать о вязке, а так... Не хочу. Да и не вижу с кем.
Для Ловеллы у меня есть на примете жених. Для Растиных внучек тоже есть. Мне есть с кем дальше работать.

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #802 : 24 Март 2016, 12:33:09 »
Разок то можно еще

Вика! Ты перепутала тематику,это нужно вот сюда - Жадина Майя,там инкубатор,там консультанты которые знают породу,лелеют и любят её,знают как вывезти за ваши деньги,вашу гордость и сделать её чампИёном УсША.


нет никакой проблемы получить Ч США любой, даже самой посредственной, собаке  ;)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #803 : 24 Март 2016, 13:02:01 »
Света :shout: ты что? Как это последний помет, не пугай, не лишай мир красоты!!!!!!!! ::) Разок то можно еще, так что собирайтесь и подарите миру очередных звезд!!!!!
А Айсик ,конечно мужчииинаа) Вожак такой класнючий  ::)

У меня есть два помета от Расти. 2 совершенно разные комбинации. Есть с кем дальше работать. Я не вижу смысла ещё раз вязать Расти. Ей уже 6,5 лет. Минимальный период восстановления - год. На это время ей уже будет 7,5. Роды здоровья не добавляют. По крайней мере моим собакам. Я их слишком люблю, чтобы так эксплуатировать. Если бы она была моложе на 2 года, то можно было бы через год подумать о вязке, а так... Не хочу. Да и не вижу с кем.
Для Ловеллы у меня есть на примете жених. Для Растиных внучек тоже есть. Мне есть с кем дальше работать.
:good:

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #804 : 24 Март 2016, 14:05:08 »
Я не перепутала. Это скорее всего ты, не совсем поняла мой пост. И при чем тут другие ? Ну, в принципе, тебе виднее, это только твое дело. И спасибо за информацию  о использовании племенных собак, буду знать.

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #805 : 24 Март 2016, 14:11:37 »
Разок то можно еще

Вика! Ты перепутала тематику,это нужно вот сюда - Жадина Майя,там инкубатор,там консультанты которые знают породу,лелеют и любят её,знают как вывезти за ваши деньги,вашу гордость и сделать её чампИёном УсША.
Не перепутала. И тема тут не про других заводчиков, а про конкретного.

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2020, 19:18:20
  • Моя собака: Sapphire Legacy
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #806 : 24 Март 2016, 14:57:37 »
Я не перепутала. Это скорее всего ты, не совсем поняла мой пост. И при чем тут другие ? Ну, в принципе, тебе виднее, это только твое дело. И спасибо за информацию  о использовании племенных собак, буду знать.

ммммм..... я разве где-то написала, что ты перепутала? Я всегда пишу только о себе. Что будут делать остальные - их личное дело.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #807 : 24 Март 2016, 15:31:10 »

Я не перепутала. Это скорее всего ты, не совсем поняла мой пост. И при чем тут другие ? Ну, в принципе, тебе виднее, это только твое дело. И спасибо за информацию  о использовании племенных собак, буду знать.

Племена разные бывают,одни колеса не знают,другие  много что знают,но Все где-то далеко верят в богов ))).
Кто-то продолжает из племён идти по тупиковой ветке и верить что она перейдёт в более лучшею пальму,а кто-то разворачивается и ищет новый трип.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #808 : 24 Март 2016, 15:42:13 »
Разок то можно еще

Вика! Ты перепутала тематику,это нужно вот сюда - Жадина Майя,там инкубатор,там консультанты которые знают породу,лелеют и любят её,знают как вывезти за ваши деньги,вашу гордость и сделать её чампИёном УсША.


нет никакой проблемы получить Ч США любой, даже самой посредственной, собаке  ;)

Главное что бы этот "девайс" был не в трудной борьбе,в янчиковом мухосранске,где люто ненавидят ниггеров,в Техасе есть выставки мэлов?
КаМбойцы и Мэлы,так мило,а то всё Мустанги,Marlboro и рейнджеры.

бгггг )))

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
BIS BISS MultiCh Under Sapphire Sky Inditarod
« Ответ #809 : 24 Март 2016, 16:01:58 »


Свет, как я уже говорила тебе  бриллиантовые малыши  шикарные! Поздравляю вас девочки, Света и Катя! Здоровья малышам и родителям! Счастливой и долгой жизни им !