Автор Тема: Соревнования на скорость для владельцев маламутов  (Прочитано 81218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Вот вы когда пишете протокольчики поднимите,прежде чем писать! Да в 2011г. я почти не ездил,но причины вовсе не в снобизме, как вы говорите,а в личной жизни и тяжелой болезни,точней последствия этой болезни. За то в 2010 году я  был в Питере раза 4,ребята ездили в Казань,Карелию,Тверь.Увы сейчас все гонки не охватишь,их действительно много и разбросаны они по всей стране.Приходиться выбирать, что подходит по трен плану и по финансам ,т.к все же главный старт года для меня ЧМ и по финансам он обходиться не малым!
Что касаемо Юниоров,будем смотреть протоколы,реале ну и т.д! Есть ЧРКФ, может по нему посмотрим,мы заранее объявим какой старт будет выбран отборочным и все желающие ,велком.На данный момент я знаю 2 сильных юниоров,но одного мы не видим летом ,поэтому по нему есть вопрос!  Что касаемо некой сборной и т.д, моё мнения все кто вариться в ЕС знают,но могу повторить здесь!
  ВАЕС прекратила своё действия 23.12.10, все соревнования,ЧР ,разряды полученные после этого числа НЕ ЗАКОННЫ,являются враньём,профанацией и губительны для Российского Ездов.сообщества ,т.к вносят раскол в его ряды! Проводиться всё это только с целью получения денег и показа некой работы которой на самом деле нет и быть не может! Я в эти игры не играю,в отличии от многих!
Джипы ну это к устроителям вопрос,у нас в стране любят идолов делать из людей,но когда ты капнешь поглубже и поварившись в этой каше,то поймешь что вся божественность это миф!
Теперь о федерации,мы её не создаем,точней пытались создать нормальную,но как обычно дальше болабольства и вранья и перетягивания одеяла на себя, это не сдвинулась. Я вас туда не приглашаю,могу только к нам в клуб,если хотите,но не более! Я не в каких Федерациях не состою, в России уж точно!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Паша,не надо все принимать на свой личный счет, но раз уж пишешь вроде как от имени клуба то тогда за весь клуб и отвечай. Лично к тебе претензий быть не мозжет. Далее, отбор юниоров на какие-то старты-ПРОФАНАЦИЯ, по хорошему уже сейчас надо знать, какие соревнования будут отборочными, чтобы вывести юниора к тем соревнованиям на пике формы-то есть трен-план нужен уже сейчас а не потом, заранее. Опять же-какие протоколы смотреть то будете??? Рельеф трасс разный, практического замера дистанции после гонки никто не делает (ну почти не делает) все пртоколы соревнований что есть сейчас не оитражают даже средней температуры по больнице :((( То есть опять что есть внутри МКАДа, то и поедет.

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
к сожалению сейчас я не могу ответит на вопрос какие старты т.к есть пару моментов которые решаться в сентябре и зависит это не от нас а от них! как только там у них все решиться и нам дадут отмашку,то все сразу объявим! Увы больше пока написать не могу! Я сам с нетерпением жду этих дурацких решений все что можно сказать они будут в сентябре,наберемся терпения! Может попробуем внести некие старты в регионах и по результатам общий чемпионат. Но опять же не строим иллюзией, сильного  его будет видно! Так же будет фактором кто сколько гонок посетил. Надо чтоб родители могли поехать т.к это Юниор,т.к не всегда может ехать команда и т.д,а оплата будет только спортсмену. к сожалению это все что удалось достичь,но на мой взгляд это уже хорошо.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Ваш клуб да и остальные гонки организовывают у себя дома, ехать на гонки на перефирию вам снобизм не позвляет, а нам к вам финансы, вот и варитесь в своем соку, 

Обижаешь, насяльника  :cheesy:
Сереж, какой снобизм  ???
Да была бы возможность - я бы везде ездила.
Но реалии, в том числе и дорогущей московской жизни, расставляют приоритеты по-своему.
В первую очередь - работа, а потом уж все остальное. Не поработав, я не смогу себе позволить ни одной поездки, ведь, как ни крути, любой выезд далее моск. области - это минимум 12 тыр из семейного бюджета  :dash1:
Поездка в ту же Казань заставляет брать меня отпуск, а зимой у меня "горячий" сезон и отпуска ох как неохотно дают.
А мы работаем оба, так что еще и отпуска наши должны срастись и дочь куда-то пристроить надо, желательно без отрыва от школы.
Расписание гонок на этот сезон ваще мне не в кассу. На зимних каникулах, когда есть возможность выехать, нет ни одной региональной гонки в центральной части россии.
Вот и вся правда жизни. У нас в клубе работают ВСЕ.  И мужья и жены. Поэтому ездят по гонкам только сумасшедшие единицы.

Оффлайн vlad0812

  • Вице-Президент
  • Снежные Псы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2014, 10:46:05
А я так и вовсе предлагал приехать посудить гонку, если надо, и вовсе бесплатно, только за койку и билеты :) Замечу, что и вовсе в те выходные, когда может  эта гонка и будет - я ни тренировать собак, ни гулять с ребенком, ни работать  - ничего не смогу :) А это середина сезона, между прочим, и чемпионат РКФ не за горами уже будет... ибо буду в Самаре. Так что на счет снобизма, я бы тоже попросил :) На машине от Москвы к Вам можно конечно, но далековато в 1 лицо, да и не выспишься ни черта в дороге.

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Да если упереться я за день проходил,посмотрим может рванем вместе!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
А я так и вовсе предлагал приехать посудить гонку, если надо, и вовсе бесплатно, только за койку и билеты :) Замечу, что и вовсе в те выходные, когда может  эта гонка и будет - я ни тренировать собак, ни гулять с ребенком, ни работать  - ничего не смогу :) А это середина сезона, между прочим, и чемпионат РКФ не за горами уже будет... ибо буду в Самаре. Так что на счет снобизма, я бы тоже попросил :) На машине от Москвы к Вам можно конечно, но далековато в 1 лицо, да и не выспишься ни черта в дороге.
Влад, спасибо, я взял на заметку, спасибо огромное, гонка есть в календаре, пока рано еще говорить о конкретных датах и прочем.
Мы же вот от Самары до Москвы ездим на машинах, и с собаками и с гонщиком, и в одни руки, и ничего :))

Оффлайн vlad0812

  • Вице-Президент
  • Снежные Псы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2014, 10:46:05
Ну может я и не прав и все отлично ездится в 1 лицо. Я на восток так далеко  от Москвы не ездил :)

Было бы здорово, если будет на то желание, начать обсуждение пораньше, чтобы можно было еще что-то с трассой поделать, волонтеров подучить, и прочее и прочее. Если уж делать, то хорошо, а это потребует судьи (кто бы ни был) на трассе заранее, чтобы было время с организаторами все успеть поправить.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Влад, мы не совсем на восток, мы больше как на юг :)) По трассе М5 через Рязань, расстояние от МКАД до нас 1100 км.
Начать обсуждение гонки готов (вроде в прошлом году провели нормально, но всегда надо расти над собой :))

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Ваш клуб да и остальные гонки организовывают у себя дома, ехать на гонки на перефирию вам снобизм не позвляет, а нам к вам финансы, вот и варитесь в своем соку, 

Обижаешь, насяльника  :cheesy:
Сереж, какой снобизм  ???
Да была бы возможность - я бы везде ездила.
Но реалии, в том числе и дорогущей московской жизни, расставляют приоритеты по-своему.
В первую очередь - работа, а потом уж все остальное. Не поработав, я не смогу себе позволить ни одной поездки, ведь, как ни крути, любой выезд далее моск. области - это минимум 12 тыр из семейного бюджета  :dash1:
Поездка в ту же Казань заставляет брать меня отпуск, а зимой у меня "горячий" сезон и отпуска ох как неохотно дают.
А мы работаем оба, так что еще и отпуска наши должны срастись и дочь куда-то пристроить надо, желательно без отрыва от школы.
Расписание гонок на этот сезон ваще мне не в кассу. На зимних каникулах, когда есть возможность выехать, нет ни одной региональной гонки в центральной части россии.
Вот и вся правда жизни. У нас в клубе работают ВСЕ.  И мужья и жены. Поэтому ездят по гонкам только сумасшедшие единицы.
Анют, да про тебя ваще разговора нет :)))  У нас так например работают все 3 члена команды и менеджер, и каюр,  и водитель (он же тренер, сервис-мен, психолог, и прочая и прочая :)))

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
У нас так например работают все 3 члена команды и менеджер, и каюр,  и водитель (он же тренер, сервис-мен, психолог, и прочая и прочая :)))
ФИГАСЕ  :o
Это по ЕС у вас такая команда?
Жируете аданака  :mocking:
Эт я завидую так  :crazy:
Тоже хачу психолога  :'(

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Анют, это у нас по жизни такая команда :))) А еще выделенное подразделение в г.Артем Приморского края (у нас длинные руки:)))))))

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
хорошо татарам жить ))) все что имею сказать. )))

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
хорошо татарам жить ))) все что имею сказать. )))

туплю  :-[
каторым татарам?
казанским или самарским?

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Анют, если чо у нас в родне все русские :)