Автор Тема: Срочно! Маламут в Печатниках в плохом состоянии. - - upd. ХОЗЯЕВА НАЙДЕНЫ  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
Информация от Катюхи с Хаски Форума.

Мне сейчас позвонила Маркуша и попросила закинуть инфу. Вообщем Катя пробегая мимо метро на работу увидела маламута в оч. Плохом состоянии. Нужно срочно его забирать.


Пишу с телефона. Инет не тянет.

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
я скоро выезжаю в сторону дома (м марьино) из Тульской обл. Смогу подъехать глянуть если никто раньше не доберется. Но времени будет мало т.к. мне на встречу ехать. Так же смогу взять его на пару дней пока буду в москве.
Мой телефон 8 916 196 40 61

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
тел катюхи с Хф которая видела собака 89852287515 катя

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Катя, не могу до тебя дозвониться. Только что узнала, что места на передержке нет... Может ли кто-то его взять на время за город? SOS!!!

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
До вторника Катя может забрать его себе, покажет ветеринару. Очень нужны деньги на осмотр ветврача, лекарства и оплату передержки со вторника!!! SOS!!!

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Это был вот этот маламут...
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=153602&view=findpost&p=5999215

на месте. Собаки нет. Женщина из полатки говорит что да был лежал там. Таджики из кур гриль говорят что его забрали. Пришел кто то с большим поводком и увел.

Катя проехала по 2-м парковкам и нашла его на месте. Охранникам кто-то позвонил и сказал, где их маламут, они поехали и забрали его. По-своему, но они о нём как-то заботятся...

Катюш, спасибо тебе огромное!!!))))

Оффлайн peet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    06 Апрель 2014, 11:31:14
  • Моя собака: Масяня
Чё-то мутная какая-то история. Вроде в форуме пёсика говорили, он какой-то даче, всё такое, и вот выясняется, что он на стоянке (wtf?!) на цепи…

Вообще мрак какой-то.

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
Это тот самый пес что на фото. Только на фото он со стороны дороги привязан, а сейчас у него будка с другой стороны.

Я когда приехала на место, собаки нигде нет, походила вокруг, спросила у женщины в палатке рядом - говорит "да был, лежал там то", потом у таджиков в курах-гриль - "была собака, пришли с большим поводком и забрали". Стали искать концы, вспомнили про стоянку эту. На одной (совсем рядом с тем местом где его видели) была будка  и собака, но не мел. На второй - чб маламут, поговорила с ребятами со стоянки они сказали что да собака именно они забрали от метро. Им позвонили, сказали что его там видели и они за ним пришли.  Говорят был кровоподтек на задней лапе - его видимо покусали. Собака ходит нормально, может слегка прихрамывает. У собаки есть будка, его кормят и по своему о нем заботятся. Да собака грязная и не чесаная, но я бы не сказала что она прям в жутком состоянии.