Автор Тема: Малыш  (Прочитано 18900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #210 : 01 Февраль 2013, 21:22:12 »
Красавчик Малыш! ::)
 

Спасибо.




 ;D "паровоз вдруг не сдержался, уступил собаке путь..."




Как то так и было.... Поезда в этом месте притормаживают. Нас уже некоторые машинисты узнают.... И все как один головы заворачивают. Хорошо что рельсы, а то могло бы быть как в истории с блондинкой на тротуаре.




мы нашли полянку где собираются 12 месяцев

здорово :good: - сказочная полянка!!!
[/quote]



Полянка и правда удивительная. На улице где то  - 12-15. Снегу самое малое по щиколотку, а тут зелень зеленая. Есть конечно объяснение чисто практическое, но про 12 месяцев мне больше нравится

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #211 : 01 Февраль 2013, 21:35:29 »
Еще немножко про зиму.

а здесь типа кость грызем... не просто кость а мосел...


Наверное весну высматривает. Мечтатель

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #212 : 17 Март 2013, 17:44:38 »
От как то незатейливо пришла весна, а вместе с ней и время отчитаться за зиму.
Февраль в славянских языках зовется лютым... Однако в этом году он больше похож на хитрого, со своими постоянными оттепелями. В свете природной доброты и мы решили раскурить трубку мира. Что подвернулось под лапу то и раскурили

Доброта она во всем доброта. Повезло в очередной раз . Позировали рядом со снеговиками и на удивление прилично торчащими шишками.... или это ток с морковками нонче дети неприлично шутят

Что то рассказал..... смеялись

Ну а это триллер.... Маламут поедающий часть груза который через потяг крепится к шлейке... Потому, что ели чуток откусить от груза, то тащить будет легче. Костюм главного героя любезно предоставлен бутиком Манмат(это не реклама, а благодарность)

Откусил...и жизнь пошла налаживаться...

Ну а это из разряда: если их не освободить, то они там замерзнут

а как это хитру рожицу откоментить даж и не знаю...



 

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #213 : 17 Март 2013, 18:13:37 »
За зиму не ток силы набирались, но и скорость тренировали. Растем, движемся

еще один вариант


а это: дэвачка давай менятся...тэпэр я еду ты везешььь

А вот так у нас от работы "кони дохнут"


И только так этого самого коня к жизни вернуть можно



нынешняя зима выдалась урожайная на заячьи бега... зайцам пока везет. а почему везет. Известно почему. потому как заяц фсюююю зиму трущит витамин.

Какая все таки гадость , эта ваша заливная рыба

Ну а это наше виденье извечного конфликта государства и гражданина. Государство берет что считает нужным, а гражданин что бы не быть должным грызет что попало. И от этого всем хорошо



Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #214 : 17 Март 2013, 20:05:43 »
После 23 февраля казалось, что вот она весна. Не тут то было.... Пришел Хавер(ото судя по всему такая фигня на бишкунак похожая, ток зимой и длинная). Этим именем еще долго будут пугать короткошерстных. А мы отправились изучить последствия. По началу как обычно все было очень даже неплохо. ну там красиво....весело....


Однако вскоре последствия стали проявляться. к этому моменту мы почти пятерочку отмахали. Нормальные герои всегда идут вперед.... Тут уже у меня снег под лыжами стал почти по колено (фишер нифига не для нормального снега лыжи). Пришлось мальчика от потяга освободить ну и разрешить по протоптанному пути шкандыбать. Не поверите я спинным мозгом слышал: отеееецццц?????? хозяяяяяииииннн? КОНЬ ТЫ СТАРЫЙ, ЧТО Б ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИСАТЬ ХОТЕЛОСЬ, А ТЕБЯ НА ПОПИС ОТ ТАКИМИ ПРОГУЛКАМИ ПРОГУЛИВАЛИ.

однако спаслись.....

Вообще то в хозяйскую берлогу нельзя....но за честный труд.... один разок...

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Малыш
« Ответ #215 : 17 Март 2013, 20:45:10 »
Какой замечательный фоторепортаж. Почитала и посмотрела с большим удовольствием.  :) Красивая, счастливая и немного балованая собака.  ;) Только вот Хавер и Бишкунак меня озадачили. Это кто такие?

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #216 : 17 Март 2013, 21:34:51 »
Какой замечательный фоторепортаж. Почитала и посмотрела с большим удовольствием.  :) Красивая, счастливая и немного балованая собака.  ;) Только вот Хавер и Бишкунак меня озадачили. Это кто такие?


Ну да.... балованная... А маламуты другие бывают????;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Хавер это циклон сначала трепал европу, потом нас, а теперь буйствует где то между Смоленском и Москвой. А бишкунак, это ветер такой на южном урале . По другому называется пять гостей(кажется как то так). Я с ним познакомился когда служил. Последствия похожи. Неожиданно(особенно для комунальщиков) и впечатляюще...

Оффлайн Helga

Малыш
« Ответ #217 : 18 Март 2013, 09:27:46 »
Какой замечательный фоторепортаж. Почитала и посмотрела с большим удовольствием.  :) Красивая, счастливая и немного балованая собака.  ;) Только вот Хавер и Бишкунак меня озадачили. Это кто такие?


Ну да.... балованная... А маламуты другие бывают????;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Хавер это циклон сначала трепал европу, потом нас, а теперь буйствует где то между Смоленском и Москвой. А бишкунак, это ветер такой на южном урале . По другому называется пять гостей(кажется как то так). Я с ним познакомился когда служил. Последствия похожи. Неожиданно(особенно для комунальщиков) и впечатляюще...
а я тоже искала на фото Хавера и Бишкунака :smile2:

красивые фото, у Малыша счастливая и насыщенная жизнь, с такими же активными хозяевами :good:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Малыш
« Ответ #218 : 18 Март 2013, 09:35:02 »
Врёте вы все, зашла на малыша посмотреть, а тут цельный взрослый огромный маламутище :cheesy: причем очень клевый и работящий! отличный фоторассказ :good:

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #219 : 18 Март 2013, 10:16:37 »
Какой замечательный фоторепортаж. Почитала и посмотрела с большим удовольствием.  :) Красивая, счастливая и немного балованая собака.  ;) Только вот Хавер и Бишкунак меня озадачили. Это кто такие?


Ну да.... балованная... А маламуты другие бывают????;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Хавер это циклон сначала трепал европу, потом нас, а теперь буйствует где то между Смоленском и Москвой. А бишкунак, это ветер такой на южном урале . По другому называется пять гостей(кажется как то так). Я с ним познакомился когда служил. Последствия похожи. Неожиданно(особенно для комунальщиков) и впечатляюще...
а я тоже искала на фото Хавера и Бишкунака :smile2:

красивые фото, у Малыша счастливая и насыщенная жизнь, с такими же активными хозяевами :good:


Спасибо..... Да ребенок вроде как не в обиде. Когда то наша мама (ну это в детстве) периодически спрашивала: Как думаешь, ему хорошо у нас? Вопрос нынче не стоит...  ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #220 : 18 Март 2013, 10:22:03 »
Врёте вы все, зашла на малыша посмотреть, а тут цельный взрослый огромный маламутище :cheesy: причем очень клевый и работящий! отличный фоторассказ :good:



Да вру.... вру и ничего с этим поделать не могу.... Я вообще по натуре врунболтунихохотун......
А если серьезно, то Мальчик еще мальчик. Нам бы невесту какую нибудь. А то от ходим по полям, ловим одиноких прохожих вопросом: А что отец, невесты в городе есть?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Малыш
« Ответ #221 : 18 Март 2013, 11:56:08 »
Такой лапик, красивые фотки!!  :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #222 : 18 Март 2013, 13:00:34 »
Такой лапик, красивые фотки!!  :greeting: :greeting: :greeting:


Ага 4-лапик.... От художника спасибо.  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Малыш
« Ответ #223 : 18 Март 2013, 13:14:20 »
Нам бы невесту какую нибудь. А то от ходим по полям, ловим одиноких прохожих вопросом: А что отец, невесты в городе есть?
А вы приобретите себе невесту в разделе "Щенки", там такой выбор сейчас!  ::) Пока ее растить и воспитывать будете, глядишь, старшенький и не будет таким балованным.  :cheesy:

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Малыш
« Ответ #224 : 18 Март 2013, 13:45:22 »
Нам бы невесту какую нибудь. А то от ходим по полям, ловим одиноких прохожих вопросом: А что отец, невесты в городе есть?
А вы приобретите себе невесту в разделе "Щенки", там такой выбор сейчас!  ::) Пока ее растить и воспитывать будете, глядишь, старшенький и не будет таким балованным.  :cheesy:



Хех.....Ток маме нашей такое не говорите.... :empathy3: :empathy3: :empathy3: :empathy3: есть такое в планах.... но с точки зрения удобства своего и соседей... Намбы: ...на неведомы дорожки....где есть следы невиданных зверей..... Избушку б нам на курьих ножках.... Что б детям было веселей.
Мы над этим работаем. ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)