Автор Тема: Отдам молодую суку маламута (1 год) в добрые и заботливые руки  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Август 2011, 17:24:04
Отдаю в добрые руки суку маламута (дата рождения 22.07.2010),




Зовут Дива, окрас волчий, родители Мираж и Вассаби (прикладываю их родословные), содержится в квартире в отдельной вольере, привита, с ветпаспортом и хорошей родословной (см. выше). Собака участвовала в Фестивале собак северных ездовых пород, получила оценку очень хорошо от эксперта Нэнси Рассел. Добрая, ласковая, с детства окружена детьми, отлично ладит с другими собаками, никогда (!) не вступала в драку. Игривый уравновешенный нрав, но по невыясненной причине боится шума от петард и не очень любит купаться в водоемах. Курс дрессировки не пройден. Дива находится в отличной физической форме - ежедневные прогулки и пробежки в лесу. Практически каждые выходные её брали на дачу. Дома ничего не грызет!!!В упряжку еще не запрягалась (но часто бегали совместно с еще одной маламуткой), но в силу своего мирного нрава, думаю проблем с другими собаками в упряжке не должно возникнуть. Вместе с собакой отдам миски, шампуни, расчески, ездовую шлейку, грузовую шлейку, спец. цепь для привязки груза (колеса), ошейник, поводок. Отдаю Диву в связи с переездом на съемную квартиру (условия проживания на съеме - как правило, без маленьких детей и животных). Проживаю в Москве, ВАО, Новокосино. Если кого-то заинтересовало мое объявление, прошу писать мне на почту klementyev-nn@yandex.ru (почту просматриваю ежедневно), либо по телефону 8 917 - 531 -92 -41, отвечу на все Ваши вопросы. С уважением, Николай.





Отредактировано: Администрацией МИР
Причина редактирования: выкладывание чужих родословных, где указана личная, конфиденциальная информация о владельцах собак
Решение: удалить родословные

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    25 Август 2011, 17:24:04
Уважаемая администрация. Тему можно закрывать, поскольку я нашел человека, которому я готов без сомнений и опасений передать Диву! Большое спасибо всем за внимание и особенно Ксении из ФПАМ "Туман"!!!!

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Удачи ей! )))))