Автор Тема: 08.-09.10.2011 г., CACIB, "Россия - 2011", г. Москва.  (Прочитано 4787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Russia@rkf.org.ru (Заявку по электронной почте присылать строго до 01 сентября 2011 года, в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку РОССИЯ 2011")


Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ 2011"


Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


•Заявочный лист на Интернациональную Выставку Собак "РОССИЯ 2011"
•Заявочный лист на проведение монопородной выставки проходящих в рамках фестиваля монопородных выставок "РОССИЯ 2011"
•Заявочный лист на конкурсы на Интернациональной Выставке Собак "РОССИЯ 2011"

На выставке Россия-2011

08 октября 2010 года (суббота) будет проходить экспертиза пород II, III, VI группы FCI, и монопородные выставки пород данных групп, а так же будут проходить монопородные выставки пород ШПИЦ, АКИТА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.


09 октября 2010 год (воскресенье) будет проходить экспертиза пород I, IV, V, VII, VIII, IX, X групп FCI и пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород  групп  I, V (кроме прошедших экспертизу 08 октября), VII, IX, X и  пород непризнанных FCI.

 
Список судей:

1.SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)
2.PEDRO ALBERGARIA ( PORTUGAL)
3.JOSE AMARAL ( PORTUGAL)
4.PETER SIEGFRIED ( GERMANY)
5.JOSE HARO DE HARO ( SPAIN)
6.KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)
7.BARBARA A. SHAW (US)
8.CLYDE E. SHAW (US)
9.BIRGIT SELOY ( DENMARK)
10.IVETA VOJTEKOVA ( SLOVENIA)
11.JEAN PIERRE ACHTERGAEL ( BELGIUM)
12.DICK RUTTEN ( NETHERLANDS)
13.LILIAN CHRISTENSEN ( DENMARK)
14.MARGARET O’GORMAN ( IRELAND)
15.ZEFERINO SILVA ( PORTUGAL)
16.SEAMUS OATES ( IRELAND)
17.VITOR VEIGA ( PORTUGAL)
18.LISBETH MACH ( SWITZERLAND)
19.MARJA KAVCIC ( SLOVAKIA)
20.ROBERTO ROSSI (BRASIL)
21.EEVA RAUTALA ( FINLAND)
22.ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)
23.C.V. SUDARSAN ( INDIA)
24.RATIBOR CEKIC (SERBIE)
25.RAMUNE KAZLAUSKAITE ( LITHUANIA)   



http://rkf.org.ru/shows/russia/2011/russia11.html

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 02:53:54 »

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 10:02:05 »
Расписание выставки “РОССИЯ-2011” 9 октября 2011. ВОСКРЕСЕНЬЕ


“РОССИЯ- 2011”. 9 октября 2011. ВОСКРЕСЕНЬЕ --

CACIB 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10  группы FCI и непризнанные породы
 

ДАННОЕ РАСПИСАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ "ЕВРАЗИЯ-2011" В СООТВЕТСТВИИ С НАГРУЗКОЙ НА ЭКСПЕРТОВ.
 
v  RATIBOR CEKIC (SERBIE)

Ø  АКИТА
Ø  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ     
Ø  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА         
Ø  ПОЛЬСКАЯ НИЗИННАЯ ОВЧАРКА       
Ø  ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА           
Ø  СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ   
Ø  ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА 


РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПЕРТ  ГЕРАСИМОВА М. (РОССИЯ)     

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 11:50:11 »
Предварительный фрагмент каталога уже есть!



АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ


Кобели / Males:



Класс: бэби / Baby class

АЙСБЕРГ ЗИНАДИН, (Нанук х Лею Хильда), ЩК, 09.04.11 г., клеймо: SBR 054
Заводчик Лубова, Владелец Мельников Д.

ALVEIG FINE DEL MONDO, (Snowlion's Fyre Devil x Snowlion Alveig Wild at Heart), РКФ 3004421, 02.06.11 г., клеймо: AVV 40
Заводчик Скопина-Панюкова П., Владелец Зарубанов А., Скопина-Панюкова П.

ВИЗАРД, (Keikewabic Kiaranuk Scooby Roo х Фортуна), ЩК, 17.04.11 г., клеймо: DNJ 2406,
Заводчик Гаврилина О., Владелец Медведев М.

ZANO АВАЛАНЧ ШТОРМС, (A'Aslan Chilly Gale х Ice Meridian Always Amazing), ЩК, 09.04.11 г., клеймо: DNJ 2394,
Заводчик Петухова И., Владелец Петухова И.


Класс: юниоров / Junior class

БЭЛКАН КВАБИКС БИКВЕСТ, (Keikewabic Kiaranuk Scooby Roo х Елле), РКФ 2782481, 09.07.10г., клеймо: BKS 7474,
Заводчик Урум В., Владелец Борщев М.

ВИНТАЖ ПОИНТ ИГНАТО ДЭ ИНФУСО, (Артур Аргус С.В. Кредо х Божоле Роуз от Панды Шарм), РКФ 2840342, клеймо: VIN 147,
Заводчик Королева И., Владелец Селиверстова В.

ГОЛД ОФ МАЙЯ БОНО, (INT.CH Skywalker Sausimayok х Treasure Of Maja Inditarod), ЩК, 18.08.10 г., клеймо: ASC 346,
Заводчик Жадина М., Владелец Жадина М.


Класс: промежуточ./Intermed class

ABRAM THE PATRIARC, (Snowlion Holy Moses х Kemulvak Karmas Keepsake), RKF 2758321, 02.02.10 г, клеймо: CHIP,
Заводчик Zuccala Loredana, Владелец Скопина-Панюкова П.

УКТУМ, (Джек От Филипповой х Фортуна), РКФ 2889383, 04.04.10 г., DNJ 1980,
Заводчик Гаврилина О., Владелец Гаврилина О.


Класс: открытый / Open class

ЕНИСЕЙ, (Prince Povesa s losinogo ostrova х Leyu Altan), РКФ 2236058, 04.03.2008 г., клеймо:  DBN 2180,
Заводчик Галкин Д., Владелец Короткова Л.

НАНУК ИЗ ВОЛЧЬЕГО БРАТСТВА, ( - х - ), РКФ 3004039 Р, 05.10.09г., клеймо: PRO 873,
Заводчик - , Владелец Щелкин Д.

СЕВЕРНЫЙ ШТОРМ АРАГОРН, (Bjelki Del Biagio х Chesvik Top Nancy Princess Of Snowland), РКФ 2611255, 30.08.2009 г., клеймо: AAP 6147,
Заводчик Тюрина Л., Владелец Тюрина Л.


Класс: чемпионов / Champion class

A'ASLAN CHILLY GALE, ИНТЕРЧ, (Storm Kloud Fergus Sausimayok х Magia Sausimayok), LV AIM-22/07, 17.02.06 г., клеймо: 093W,   
Заводчик Sniegowski Janusz, Владелец Петухова И. (на оформлении)

DINAMIT, (FREEDOM DEL LAGO DEGLI ORSI х BEARVVIS NERNARK), RKF 2353692, 17.07.08. г., клеймо: WTX 2056,
Заводчик Аветисян В., Владелец Аветисян В.

SKYWALKER SAUSIMAYOK, (Brad Pitt Del Lago Orsi х Destrukcija Sausimayok), RKF 1795460, 12.07.2005 г., клеймо: N244,
Заводчик Joanna Wisniewska, Владелец Гирина Е.


Суки / Females:


Класс: бэби / Baby class

ALVEIG FAR KING PERFEKT, (Snowlion's Fyre Devil x Snowlion Alveig Wild at Heart), РКФ 3004425, 02.06.11 г., клеймо AVV 44, 
Заводчик Скопина-Панюкова П., Владелец Скопина-Панюкова П.


Класс: юниоров / Junior class

CHESVIK TOP PRESENTS CONTINUOUS, (Vintage Point Time Present х Ранетка от Филиповой), ЩК, 18.09.10 г., клеймо  ASC 380,
Заводчик Чеботарева Е., Владелец Норкин В.


ЛАКИ КОМПАНЬОН АДАЛИСКА, (Лею Наргис х Авис Коваленсия), RKF 2864619, 04.12.2010г., клеймо: LCO 004,
Заводчик Цветкова, Вл. Авласенко Е.

ГРЕТТА, (Артемов Жульен х Лею Юна), РКФ 2935646, клеймо: AHO 11161,
Зав. Шарапат В., Вл. Скворцова Е.

GOLD OF MAJA BILLIE SOLAR DREAM, (Skywalker Sausimayok х Treasure Of Maja Inditarod), ЩК, 18.08.10 г., клеймо: ASC 350, 
Заводчик Жадина М., Владелец Жадина М.

ГОЛД ОФ МАЙЯ ВИВА ЛА ВИДА, (Джокер х Alveig Jashua Sunny Hope), РКФ 2955117, 15.11.10 г., клеймо: ASC 416,
Заводчик Жадина М., Владелец Полякова Н.


Класс: промежуточ./ Intermed class

ГОЛД ОФ МАЙЯ АРИЗОНА, (Skywalker Sausimayok х Голд оф Майя Ямато), РКФ 2840754, 05.07.10 г., клеймо: ASC 337,
Заводчик Жадина М., Владелец Бобыльченко Е.
   
НЭДИС, (Рамблер Хук Амарок Х Рина от Филипповой), РКФ 2685680, 23.12.09 г., клеймо: ACA 8759,
Заводчик Лютова Н., Владелец Мельчикова С.

Класс: открытый / Open class
 
ЧЕСВИК ТОП ФАЙЕР ФОКС, (Чесвик Топ Никита х Крафт от Филиповой), РКФ 2551798, 21.07.09 г., клеймо: ASC 211
Чеботарева Е., Владелец Кравченко Н.


Класс: чемпионов / Champion class

CHESVIK TOP NANCY PRINCESS OF SNOWLAND , (Skywalker Sausimayok х GROZOVAYA TUCHKA S Losinogo Ostrova),  RKF 2050945, 22.05.2007 г., клеймо: ASC 39,
Заводчик Чеботарёва Е., Владелец Тюрина Л.

RINA OT FILIPPOVOY, ГЧР, (Skywalker Sausimayok х Прада от Филиппвой), RKF 2214135, 01.02.08 г., клеймо: KRZ 225,
Заводчик Лютова Н., Вл. Лютова Н.

ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION, (Sno Quest's Limited Edition x Orinoko Huk Amarok), RKF 2663294, 02.04.2009 г., клеймо: ECI 001
Заводчик Тульская Н., Вл. Филиппова Г.

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    Вчера в 19:23:56
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2011, 21:16:52 »
маламутов прибавилось в катологе

Суки / Females:
   
 Класс: промежуточ./Intermed class   
  РКФ 2685680, , клеймо: ACA 8759, 

 Класс: открытый / Open class 
  РКФ 2551798, , клеймо: ASC 211, 
 
Класс: чемпионов / Champion class
  RKF 2663294, , клеймо: ECI 001   
   

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2011, 22:43:31 »
маламутов прибавилось в катологе

Суки / Females:
   
 Класс: промежуточ. / Intermed class
   
  РКФ 2685680, , клеймо: ACA 8759, Питерская девица?

 Класс: открытый / Open class
 
ЧЕСВИК ТОП ФАЙЕР ФОКС, (Чесвик Топ Никита х Крафт от Филиповой), РКФ 2551798, клеймо: ASC 211
Вл.

Класс: чемпионов / Champion class

ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION, (Sno Quest's Limited Edition x Orinoko Huk Amarok), RKF 2663294, клеймо: ECI 001
Вл. Филиппова Г.   


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2011, 23:11:32 »
маламутов прибавилось в катологе

а как можно записаться на Россию после закрытия записи?
знает кто?

очень кстати удобный вариант...

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    08 Август 2018, 07:46:12
    Местоположение: Москва
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2011, 00:42:25 »

никак нельзя записаться. мы записывались в посл день и каталога еще не было

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2011, 13:38:45 »
РИНГ №27         RATIBOR CEKIC (SERBIE)
       
10-00     АКИТА               

11-30     АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА         

13-00     АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2011, 16:10:15 »

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2011, 16:12:04 »
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «РОССИЯ-2011»
 
SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS - INTERNATIONAL DOG SHOW “RUSSIA-2011”

 
 
8 октября, суббота / 8th october, saturday

Время/ Time
 Мероприятие/Event
 
8:00
 Соревнования по Аджилити /Agility competition
 
10:00
 Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation
 
10:10
 Продолжение соревнований по Аджилити /Continuation of the agility’s competition
 
12:00
 Соревнования по флайболу / Fly-boll competition
 
12:30
 Юный хендлер / ”Junior Handler” competition
 
13:30
 Конкурс костюмов для собак / Best costume for  the dog competition
 
14:00
 Показательные выступления пастушьих собак по пастьбе овец / Pasturage sheeps - a demonstration work of shepherd’s dogs
 
15:00
 Приветствие Президента РКФ А. И. Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov
 
15:05
 Презентация отечественных пород собак 2, 6 групп/ Presentation of the National Breeds
 
15:20
 Финальные конкурсы/Final competitions:
ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/  BEST VETERAN
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST FCI  II
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST FCI III
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST FCI  VI
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR
 
18:30
 Окончание дня выставки/ End of the first day of the International Dog-Show
 

 

9 октября, воскресенье / 9th october, sunday

Время/ Time
 Мероприятие/ Event
 
8:00
 Соревнования по Обидиенс / Obidience competition
 
10:00
 Открытие 2-го дня выставки и представление спонсоров /The opening of the Show 2th  day and sponsors’ presentation
 
10:10
 Продолжение соревнований по Обидиенс / Obidience competition
 
12:00
 Соревнования по фристайлу / Freestyle competition
 
13:00
 Соревнования по фризби / Freesby competition
 
14:00
 Финальный конкурс  «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI»/ Final competition BIS non FCI breeds
 
14:15
 Презентация отечественных пород  собак 1, 5, 8, 9, 10/ Presentation of the National Breeds
 
15:00
 Приветствие Президента РКФ А. И. Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov
 
15:05
 Выбор Лучшей собаки выставки для представления на конкурсе Eukanuba World Challenge / Choosing the best dog for the “Eukanuba World Challenge” Competition
 
16:00
 Финальные конкурсы / Final competitions:
ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST COUPLE
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ / BEST PROGENY
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК /  BEST BREEDER
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН / BEST VETERAN
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST FCI I
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST FCI IV
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST FCI V
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST FCI VII
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST FCI VIII
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST FCI IX
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST FCI X
Конкурс собак отечественных пород «Гордость России» / THE BEST OF NATIONAL BREEDS
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW
 
19:30
 Окончание выставки / End of International Dog-Show
 
http://rkf.org.ru/shows/russia/2011/MainRing.html
 

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2011, 11:06:14 »
обсуждение собак перенесено в соответствующую тему
08.-09.10.11 г. Обсуждение "РОССИИ-2011 и МОНО в рамках РОССИИ-2011"

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2011, 21:46:23 »
сегодня обновили список судей


Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2011"

1.SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)
2.ANDRZEJ MANIA (POLAND)
3.ZIZEVSKE LIVIJA (LITHUANIA)
4.JOSE HARO DE HARO (SPAIN)
5.KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)
6.BARBARA A. SHAW (US)
7.CLYDE E. SHAW (US)
8.BIRGIT SELOY ( DENMARK)
9.IVETA VOJTEKOVA (SLOVAKIA)
10.JEAN PIERRE ACHTERGAEL ( BELGIUM)
11.DICK RUTTEN ( NETHERLANDS)
12.LILIAN CHRISTENSEN ( DENMARK)
13.MARGARET O’GORMAN ( IRELAND)
14.ZEFERINO SILVA ( PORTUGAL)
15.SEAMUS OATES ( IRELAND)
16.VITOR VEIGA ( PORTUGAL)
17.LISBETH MACH ( SWITZERLAND)
18.MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
19.ROBERTO ROSSI (BRASIL)
20.EEVA RAUTALA ( FINLAND)
21.ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)
22.C.V. SUDARSAN ( INDIA)
23.RATIBOR CEKIC (SERBIE)
24.RAMUNE KAZLAUSKAITE ( LITHUANIA)
25.VIJA KLUCNIECE ( LATVIA)
26.TIINA TAULOS ( FINLAND)
27.GALINA KIRKIТSKAYA (RUSSIA)
28.EUGENE YERUSALIMSKY (RUSSIA)
29.MARINA GERASIMOVA (RUSSIA)
30.DMITRIY TROFIMOV (RUSSIA)
31.ELENA YERUSALIMSKAYA (RUSSIA)

http://rkf.org.ru/shows/russia/2011/Judges.html

Оффлайн vlad165

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Спасибо: +16/-0
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2018, 11:14:57
    Местоположение: г. Можайск (М.О.)
  • Моя собака: Этна, Соня, Ляля
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2011, 15:31:25 »
Давайте поздравим Рину с ЛПП!!!!
Все в этот день по другому:)

Оффлайн mozgechok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: +11/-7
  • Последнее посещение :
    16 Сентябрь 2018, 18:13:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Чесвик Топ Пани Моника
08.-09.10.2011 г. "Россия - 2011"
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2011, 16:03:55 »
Рина от Филипповой - ЛПП  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Достойная Победа!!!!! Поздравляю  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нашу сестренку Чесвик Топ Презент Континиус с ЛЮ!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: