Автор Тема: 23.10.11 МОНО СЕС ПК + 2 САС (в) ЧРКФ, РОО КФЕС СПб, «Северное шоу – 2011», СПб  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    13 Август 2013, 20:11:30
Приглашает РОО КФЕС СПб
23.10.10 Санкт- Петербург
Гарден – Сити, Лахта
Эксперт - M. CHRISTIAN LENEUF (Франция)
Монопородная выставка СЕС  Ранга ПК «Северное шоу – 2011»

Выставочный взнос:
Бэби, щенки, ветераны до 10 лет – 500 руб весь период записи
Ветераны старше 10 лет – бесплатно.
С 26.08 по 15.09 – 900руб.
16.09-01.10 – 1200 руб
01.10- 15.10- 1500 руб.

Конкурсы
Лучшая голова – 300 руб.
Лучшее движение- 300 руб.
Чемпионов (среди собак ВСЕХ пород) – 300 руб. (просим для представления собак сообщить информацию о всех титулах собаки, включая к-во полученных любых сертификатов РКФ, Федераций и НКП)

Питомники, пары, производители – 300 руб.

Для иностранных граждан до 16.09.- 30 EURO
                                        До 16.10- 45 EURO
Все конкурсы                                   10 EURO

Запись на всех выставках в СПб – в Зоокурьере

Скидка членам РОО КФЕС СПб – 50% (запись  в клубе)
РОО СФЕС СПБ-   10% (при подтверждении уплаты годового взноса)

Запись по гарантийным письмам:
•   без перевода денег, с оплатой на выставке 1700  руб. за весь период записи.(Выставочный взнос, согласно положению РКФ должен быть оплачен. От уплаты освобождаются умершие или заболевшие собаки, при наличии подлинника ветеринарного заключения. Собаки владельцев, не оплативший выставочный взнос подлежат дисквалификации по положению РКФ )
С переводом денег на день отправки перевода по цене записи на день оплаты:
•   Банковский перевод на карту Сбербанка  4276550016071071 (приложение отсканированного чека обязательно к письму)перевод наличных денег возможен через банкоматы сбербанка или перевод с карты на карту Сбербанка . Комиссия не берется.) или через кассира банка- карта visa classik оплата членского взноса. владелец карты Фёдоров Сергей Владимирович



E-Mail: domovoypsht@mail.ru

Tel/fax +78125969144
Tel       +79219452304

информация по сас на сайте зоокурьера и сайте КЛС Петербург

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


23.10.10 г.,
г. Санкт- Петербург,
Гарден – Сити, Лахта,
РОО КФЕС СПб



Монопородная выставка СЕС  Ранга ПК «Северное шоу – 2011»



АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

Приглашенный эксперт: КРИСТИН ЛЕНЁФ (Франция) / Judge: M. CHRISTIAN LENEUF (France)
   




Кобели / Males:



Класс: бэби / Baby class

1.  ГРЭМ, (ФРАМ  ОТ ФИЛИППОВОЙ  x  АТЛАНТА МИССУРИ), ЩК, 01.05.2011 г., клеймо ННА 1721, серо-белый, очень перспективный / very promising
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец ИВАНОВИЧ Ю.



Класс: щенки / Puppy class

2.  АБСОЛЮТПАУЭР ЭЗ ГОЛД ЭЗ АЙС, (WILD WIND'S MIST OF AVALON  x  RINA OT FILIPPOVOY), ЩК, 09.04.2011 г., клеймо АСА 3161, серо-белый, очень перспективный / very promising
Заводчик ЛЮТОВА Н., Владелец ЛЮТОВА Н.

3.  АЙРОН АЙС АМАДЕЙ МОЦАРТ, (SKIVALKER SAUSIMAYOK  x  ПРАДА ОТ ФИЛИППОВОЙ), ЩК, 21.03.2011 г., клеймо SIV 1, серо-белый, очень перспективный 1, П.Класса, ЛЩП, Бест Щенков-2/ very promising 1, CW, BEST PUPPY, BIP II
Заводчик СТОРОЖКОВА И., Владелец СТОРОЖКОВА И.

4.  ШУМЕР, (ВОЯК  x  БАРБАРА ОТ ФИЛИППОВОЙ), ЩК, 13.02.2011 г., клеймо АСА 740, серо-белый, перспективный / promising
Заводчик Юрченко Н., Владелец КУДРЯШОВА.



Класс: юниоров / Junior class

5.  GARCON MACHMAKER, (ALUK REACH FOR THE SUN  x  ICE CRYSTAL ALUK SWEET), RKF 2782639, 05.07.2010 г., чип 934000011019305, черно-белый, очень хорошо / very good  
Заводчик VIRTANEN, Владелец ИГНАТОВИЧ.

6.  ZADOR OT FILIPPOVOY, (SEBOSTIAN  x  ROMANTIKA OT FILIPPOVOY), RKF 2889039, 12.12.2010 г., клеймо KRZ 310Л, серо-белый, очень хорошо / very good  
Заводчик Филиппова Н., Владелец ГРИБАНОВА.

7.  ВИНТАЖ ПОЙНТ ЗЕ ТОП ГАН, (ВИНТАЖ ПОЙНТ МАЙ ДИА  x  ВИНТАЖ ПОЙНТ НЭСС ДЖЕСС), РКФ 2935606, 08.07.2010 г., клеймо VIN143, серо-белый, отлично 1, П.Класса, ЛКЮ, Ю.ПК / excellent 1,  CW, J.W.Club    
Заводчик КОРОЛЕВА И., Владелец ГУРЕВИЧ.

8.  ЛЕНОКС-ЯСТРЕБ, (ЛЕНОКС АДВОКАТ  x  ДЬЮМИ ИСКОРКА ЛЬДИНКИ), РКФ 3004056, 16.12.2010 г., клеймо LNK325, черно-белый, очень хорошо / very good  
Заводчик МАЛЕВА О., Владелец ИВАНОВА.

9.  ШИКО БЛЭК, (БАЙРАК АЗСКАС ВИСДОМ ВИННЕ  x  АКИ СЕВЕРИНА), РКФ 2981839, 08.11.2010 г., клеймо JIE1211, черно-белый, отлично / excellent
Заводчик ВОЛВЕНКИНА, Владелец ШАЛАВИН.



Класс: промежуточный / Intermed class

10.  АНАГВАЙ, (KRUZ OT FILIPPOVOY  x  АВАНТЮРА), РКФ 3004524, 08.04.2010 г., клеймо SOC 845, серо-белый, Н/Я   
Заводчик КРЮКОВА, Владелец ВАСИЛЬЕВ.

11.  НЭШ, (RAMBLER HUK AMAROK  x  РИНА ОТ ФИЛИППОВОЙ), РКФ 2685673, 23.12.2009 г., клеймо АСА 8689, серо-белый, отлично, П.Класса, КЧК/ excellent, CW, K.CH.Club   
Заводчик ЛЮТОВА Н., Владелец КОРОСТЕЛЕВА Е.



Класс: открытый / Open class

12.  АРТУР АКЕЛЛА СИЛЬВЕР ВОЛЬФ СПИРИТ, (ПИТЕР ОТ ФИЛИППОВОЙ  x  АТАЛАНТА МИССУРИ), РКФ 2709939, 16.02.2009 г., клеймо ННА 1120, волчий, очень хорошо / very good  
Заводчик ШМАКОВ А., Владелец ШМАКОВ А.



Класс: победителей / winners class 

13.  АТЛАНТ, (ПИТЕР ОТ ФИЛИППОВОЙ  x  АТЛАНТА МИССУРИ), ЧР, РКФ 2709941р, 16.02.2009 г., клеймо ННА 1122, волчий, отлично 1, П.Класса, КЧК/ excellent 1, CW, K.CH.Club  
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец ВОЛКОВА Ю.М..
 
14.  НОРМАН, (RAMBLER HUK AMAROK  x  РИНА ОТ ФИЛИППОВОЙ), СС, САС, RKF 2685577, 23.12.2009 г., клеймо ACA 8729, серо-белый, отлично, СС / excellent, CС   
Заводчик ЛЮТОВА Н., Владелец ЛЮТОВА Н.



Класс: чемпионов / Champion  class

15.  ABSOLUT, (PITER OT FILIPPOVOY  x  АТЛАНТА МИССУРИ), ЧР, ЧРКФ, RKF 2709940R, 16.02.2009 г., клеймо HHA 1121, серо-белый, отлично / excellent
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец ИВАНОВИЧ Ю.
   


Класс: чемпионов НКП / Champion NBC  class
   
16.  RUSICH OT FILIPPOVOY, (SKYWALKER SAUSIMAYOK  x  PRADA OT FILIPPOVOY), ЧР, ЧНКП, RKF 2214133, 01.02.2008 г., клеймо KRZ 223, серо-белый, отлично 1, П.Класса, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП, BIG I / excellent 1, CW, K.CH.Club, BEST MALE, W.Club, BEST of BREED (BOB), BIG I  
Заводчик FILIPPOBA N., Владелец ФИЛИППОВА Н.



Класс: ветеранов / Veteran class

17.  ФРАМ  ОТ ФИЛИППОВОЙ, (DAWSON SAUSIMAYOK  x  SNEZHKA OT FILIPPOVOY), ЧР, ЧМол, ЧРКФ, ИнтЧ, ЧБел, РКФ 1272099, 09.10.2001 г., чип 246098100150815, серо-белый, отлично, П.Класса, ЛВП, BIV I / excellent, CW, BEST BETERAN, BIV I  
Заводчик ФИЛИППОВА Н., Владелец ГАВРИЛОВА М.В.



Суки / Females:



Класс: бэби / Baby class

18.  ICE MERIDIAN IRON LADY, (ALCAN COMЕ SNODANC WITCH ME  x  ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION), ЩК, 04.05.2011 г., клеймо ECI 014, серо-белый, очень перспективный, П.Класса, ЛБП, BIB I / very promising, CW, BEST BABY, BIB I
Заводчик ТУЛЬСКАЯ Н., Владелец СТОРОЖКОВА И.

19.  ЗЭРИНА, (FRAM OT FILIPPOVOY  x  ЛИБЕРТИ), ЩК, 12.05.2011 г., клеймо SOC1230, серо-белый, перспективный / promising
Заводчик ГАВРИЛОВА М.В., Владелец МАКСИМОВА.

20.  ЯСЕНИЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ, (ФРАМ  ОТ ФИЛИППОВОЙ  x  ЛЮЧИЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ), ЩК, 07.05.2011 г., клеймо KRZ 330, серо-белый, перспективный / promising
Заводчик ФИЛИППОВА Н., Владелец ФИЛИППОВА Н.



Класс: щенки / Puppy class

21.  АБСОЛЮТПАУЭР ЭДОРОБЛ ФЛАУЭР, (WILВ WIND'S MIST OF AVALON  x  RINA OT FILIPPOVOY), ЩК, 09.04.2011 г., клеймо АСА 3181, серо-белый, очень перспективный / very promising
Заводчик ЛЮТОВА Н., Владелец ЛЮТОВА Н.

22.  АЙРОН АЙС АВАЛАН, (SKIVALKER SAUSIMAYOK  x  PRADA OT FILIPPOVOY), ЩК, 21.03.2011 г., клеймо SIV 3, серо-белый, очень перспективный-1, П.Класса / very promising-1, CW
Заводчик СТОРОЖКОВА И., Владелец СТОРОЖКОВА И.

23.  СИЛЬВЕР ВОЛЬФ СПИРИТ БЕККИ, (RUSICH OT FILIPPOVOY  x  АЛЯСКА), ЩК, 14.02.2011 г., клеймо ННА 1644, волчий, очень перспективный / very promising
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец КУНИЦЫНА.




Класс: юниоров / Junior class

24.  CHESVIK TOP PANI MONIKA, (VINTAGE POINT TIME IN PRESENT  x  RANETKA OT FILIPPOVOY), RKF 2864389, 18.08.2010 г., клеймо ASC 375, серо-белый, отлично-1, П.Класса, ЛСЮ, ЛЮП, Ю.ПК, BIJ II / excellent-1,  CW, BEST JUNIOR, J.W.Club, BIJ II     
Заводчик ЧЕБОТАРЕВА Е., Владелец ФЕДОРОВА.

25.  ZABAVA OT FILIPPOVOY, (SEBOSTIAN  x  ROMANTIKA OT FILIPPOVOY), RKF 2889041, 12.12.2010 г., клеймо KRZ 312H, серо-белый, отлично, Ю.СС / excellent, J.CС   
Заводчик ФИЛИППОВА Н., Владелец ФИЛИППОВА Н.

26.  ИВЕРИЯ ТАНЕЦ СНЕГА, (БАРО НОРТ СЛОУП  x  ХОЛЛИ), ЩК, 25.12.2010 г., клеймо XCW626, серо-белый, хорошо /  good  
Заводчик ПОДУЕВА, Владелец ХАКИМОВА.

27.  ИНКЕРИ АНГЕЛ РОЖДЕСТВА, (БАРО НОРТ СЛОУП  x  ХОЛЛИ), ЩК, 25.12.2010 г., клеймо XCW627, серо-белый, отлично, Ю.СС / excellent, J.CС    Заводчик ПОДУЕВА, Владелец РОЗАНОВА.

28.  ИРИДА ЗИМНЯЯ РАДУГА, (БАРО НОРТ СЛОУП  x  ХОЛЛИ), ЩК, 25.12.2010 г., клеймо XCW631, серо-белый, отлично, Ю.СС / excellent, J.CС   
Заводчик ПОДУЕВА, Владелец ТИШИНА.
   



Класс: промежуточный / Intermed class

29.  SNOW HISTORY, (BJELKI DEL BIAGEO  x  PRIMA OT FILIPPOVOY), RKF 2955085, 25.03.2010 г., клеймо ACA2130, серо-белый, отлично, П.Класса, КЧК/ excellent, CW, K.CH.Club  
Заводчик I. STOROZHOVA, Владелец YROVSHKIN.
   



Класс: открытый / Open class

30.  АЛЯСКА, (PITER OT FILIPPOVOY  x  АТЛАНТА МИССУРИ), РКФ 2709943Р, 16.02.2009 г., клеймо ННА 1124, волчий, отлично, СС / excellent, СС   
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец ИВАНОВИЧ Ю.

31.  LUCIA OT FILIPPOVOY, (SKYWALKER SAUSIMAYOK  x  PRIMA OT FILIPPOVOY), ЧР, RKF 2516428, 23.05.2009 г., клеймо KRZ 275, серо-белый, отлично, П.Класса, КЧК/ excellent, CW, K.CH.Club  
Заводчик ФИЛИППОВА Н., Владелец ФИЛИППОВА Н.
   



Класс: победителей / winners class 

32.  UNDER SAPPHIRE SKY INDITAROD, (RASTA-MAN SHAMANROCK  x  GREAT SPIRIT INTITAROD), ЧР, RKF 2737690, 15.09.2009 г., клеймо 7062, серо-белый, отлично, П.Класса, КЧК, ЛС, ПК/  excellent, CW, K.CH.Club, BEST FERMALE, W.Club
Заводчик IYSAKOVA, Владелец МОЧАЛОВА С.

33.  АТАЛАНТА МИССУРИ, (НЕТ ИНФОРМАЦИИ  x  НЕТ ИНФОРМАЦИИ), ЧР, РКФ 1795855 Р, 13.12.2003 г., клеймо БКС 135, серо-белый, очень хорошо / very good  
Заводчик Нет информации, Владелец ИВАНОВИЧ Ю.
   



Класс: чемпионов / Champion  class

34.  ЛЕГЕНДА ОТ ФИЛИППОВОЙ, (SKYWALKKER SAUSIMAYOK  x  PRIMA OT FILIPPOVOY), САС, КЧК, ЧР, РКФ 2516427, 23.05.2009 г., клеймо KRZ 274, серо-белый, отлично, П.Класса, КЧК /  excellent, CW, K.CH.Club
Заводчик ФИЛИППОВА Н., Владелец СТОРОЖКОВА И.




ВНИМАНИЕ! Если есть ошибки в титулах, напишите модератору раздела с указанием ошибки!



КОНКУРС ПАР / COUPLE COMPETITION

III  МЕСТО   

15.  А/М ABSOLUT, (PITER OT FILIPPOVOY  x  АТЛАНТА МИССУРИ), ЧР, ЧРКФ, RKF 2709940R, 16.02.2009 г., клеймо HHA 1121, серо-белый.
Заводчик ИВАНОВИЧ Ю., Владелец ИВАНОВИЧ Ю.
пол: К

33.  А/М АТАЛАНТА МИССУРИ, (НЕТ ИНФОРМАЦИИ  x  НЕТ ИНФОРМАЦИИ), ЧР, РКФ 1795855 Р, 13.12.2003 г., клеймо БКС 135, серо-белый. 
Заводчик Нет информации, Владелец ИВАНОВИЧ Ю.
пол: С
   

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION

I МЕСТО   А/М «ОТ ФИЛИППОВОЙ», вл.  ФИЛИППОВА Н.И.

II МЕСТО   А/М «СИЛЬВЕР ВОЛЬФ СПИРИТ», вл.  ИВАНОВИЧ Ю.
   

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY COMPETITION

II МЕСТО   

33.  А/М АТАЛАНТА МИССУРИ, (НЕТ ИНФОРМАЦИИ  x  НЕТ ИНФОРМАЦИИ), ЧР, РКФ 1795855 Р, 13.12.2003 г., клеймо БКС 135, серо-белый.
Заводчик Нет информации, Владелец ИВАНОВИЧ Ю.


ШОУ ЧЕМПИОНОВ

1 место - № 16 А/М RUSICH OT FILIPPOVOY, (SKYWALKER SAUSIMAYOK  x  PRADA OT FILIPPOVOY), ЧР, ЧНКП, RKF 2214133, 01.02.2008 г., клеймо KRZ 223, серо-белый.
Заводчик FILIPPOBA N., Владелец ФИЛИППОВА Н.

2 место - № 66 С/Х  T-LESARK AMULET DESIRE, (B-CHUM SAZU OF DOGHOUSE FARM  x  KARNOVANDA'S TYCHE LESARK), RKF 2935072, 14.07.2010 г., клеймо KCR 2, серо-белый.
Заводчик СОЛДАТОВА Т., Владелец СОЛДАТОВА Т.

3 место - № 86 С/Х BOSNIAK'S BOOM BOOM, (PLAYMOR'S GAME TIME  x  MULTI CH NICE NINA OF SIBERIAN LADY), JR 75070, 07.03.2010 г., чип 968000004485386, серо-белый.
Заводчик MEHO HUSIC, Владелец ЯКОВЛЕВА О.


ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ

1 место - № 16 А/М RUSICH OT FILIPPOVOY, (SKYWALKER SAUSIMAYOK  x  PRADA OT FILIPPOVOY), ЧР, ЧНКП, RKF 2214133, 01.02.2008 г., клеймо KRZ 223, серо-белый.
Заводчик FILIPPOBA N., Владелец ФИЛИППОВА Н.

2 место - № 66 С/Х  T-LESARK AMULET DESIRE, (B-CHUM SAZU OF DOGHOUSE FARM  x  KARNOVANDA'S TYCHE LESARK), RKF 2935072, 14.07.2010 г., клеймо KCR 2, серо-белый.
Заводчик СОЛДАТОВА Т., Владелец СОЛДАТОВА Т.

3 место - № 86 С/Х BOSNIAK'S BOOM BOOM, (PLAYMOR'S GAME TIME  x  MULTI CH NICE NINA OF SIBERIAN LADY), JR 75070, 07.03.2010 г., чип 968000004485386, серо-белый.
Заводчик MEHO HUSIC, Владелец ЯКОВЛЕВА О.


ЛУЧШАЯ ГОЛОВА

1 место - № 16 А/М RUSICH OT FILIPPOVOY, (SKYWALKER SAUSIMAYOK  x  PRADA OT FILIPPOVOY), ЧР, ЧНКП, RKF 2214133, 01.02.2008 г., клеймо KRZ 223, серо-белый.
Заводчик FILIPPOBA N., Владелец ФИЛИППОВА Н.

2 место - № 66 С/Х  T-LESARK AMULET DESIRE, (B-CHUM SAZU OF DOGHOUSE FARM  x  KARNOVANDA'S TYCHE LESARK), RKF 2935072, 14.07.2010 г., клеймо KCR 2, серо-белый.
Заводчик СОЛДАТОВА Т., Владелец СОЛДАТОВА Т.

3 место - № 32 А/М UNDER SAPPHIRE SKY INDITAROD, (RASTA-MAN SHAMANROCK  x  GREAT SPIRIT INTITAROD), ЧР, RKF 2737690, 15.09.2009 г., клеймо 7062, серо-белый.
Заводчик IYSAKOVA, Владелец МОЧАЛОВА С.


СИНЬОР И СЕНЬЕРА ХЭНДЛЕР

1 место - КВАСНИКОВА МАРИЯ
2 место - БУБЛИК НАДЕЖДА
3 место - НАЗАРОВА ЕЛЕНА

Оффлайн mozgechok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: +11/-7
  • Последнее посещение :
    16 Сентябрь 2018, 18:13:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Чесвик Топ Пани Моника

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Модерируемые
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
Спасибо за фото и результаты!
 Поздравляем победителей:
Наталья Игоревна вы молодцы. :good: Русич красавец. ::)
Света с Расти, вам поздравление в заслуженной победе, вы трудяги и вам по заслугам. :yahoo:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8811
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    03 Ноябрь 2018, 12:21:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Отличные выступления, поздравляю с победами Русю и Расти!  *beer*

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Игоревна ВАЩЕ!!! Сама всех выставляла,молодец!!Столько  в человеке  оптимизма и энергии :greeting:и я  всех поздравляю!!

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Поздравляю победителей, призеров и участников!

Поздравления ЛБ и ЛЩ, Русичу с абсолютной победой во всех конкурсах, Расти с ЛС, Пани Монике с ЛЮП, Фраму с Лучшим Ветераном!!!

Оффлайн президент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: +6/-3
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2018, 06:43:16
23.10.2011 в СПб состоялась монопородная выставка северных ездовых собак ПК. Участвовало 34 собаки (Аляскинские маламуты) очень высокого класса. От питомника Филипповой выставлялось четыре собаки: бэбик - Ясеня (2 место), юниор - Забава (3 место СС), открытый класс - Лючиа (1 место класса, победитель КЧК) и Русич в классе Чемпионы НКП (ЛК, ЛПП Маламут и ЛК выставки СЕС).

Наш питомник учавствовал в конкурсах: Лучший Питомник - первое место; Лучшие движения - Русич, первое место; Лучшая голова - Русич, первое место; Лучший чемпион - Русич, первое место.


Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Модерируемые
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
23.10.2011 в СПб состоялась монопородная выставка северных ездовых собак ПК. Участвовало 34 собаки (Аляскинские маламуты) очень высокого класса. От питомника Филипповой выставлялось четыре собаки: бэбик - Ясеня (2 место), юниор - Забава (3 место СС), открытый класс - Лючиа (1 место класса, победитель КЧК) и Русич в классе Чемпионы НКП (ЛК, ЛПП Маламут и ЛК выставки СЕС).

Наш питомник учавствовал в конкурсах: Лучший Питомник - первое место; Лучшие движения - Русич, первое место; Лучшая голова - Русич, первое место; Лучший чемпион - Русич, первое место.


Ваааащеееее!!!  ::)Поздравлямс)))))) *beer*

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Спасибо: +150/-6
  • Последнее посещение :
    24 Октябрь 2018, 13:13:39
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ну ваще!!!! Ничего себе Русич собрал урожай! Поздравляем! Ессно всех остальных тоже.

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2016, 10:00:47
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Света с Расти, вам поздравление в заслуженной победе, вы трудяги и вам по заслугам. :yahoo:

Пасибки!!! Нам очень и очень приятно  :-[

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2016, 10:00:47
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Отличные выступления, поздравляю с победами Русю и Расти!  *beer*

Пасибки!!!!  *beer*

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2016, 10:00:47
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Поздравляю победителей, призеров и участников!

Поздравления ЛБ и ЛЩ, Русичу с абсолютной победой во всех конкурсах, Расти с ЛС, Пани Монике с ЛЮП, Фраму с Лучшим Ветераном!!!

Пасибки, Иринка!!!

Оффлайн SapphireSky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: +61/-6
  • Rasty Star ))
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2016, 10:00:47
  • Моя собака: Sapphire Legacy
Ну ваще!!!! Ничего себе Русич собрал урожай! Поздравляем! Ессно всех остальных тоже.


Пасиб!