Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76555 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1080 : 25 Май 2014, 21:21:29 »
Ох, есть у меня здоровая бочка, да только поди подыми туда маламута  :smile2:


Зена  за 40 кг - Сашка её туда за проста окунает

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1081 : 25 Май 2014, 22:04:36 »
спасиб девочки)

Несси шикарная! ))))
У нас сегодня так жарко, прям захотелось к ним в речку.
блиииин, как классно :good: тоже хочу в речку, только у вас вода что-то слишком коричневая
девки обалденно плещутся, а Байк дома сидел?
:smile2:в эту речку(Казанку) я даже помирая от жары не полезу купаться)))одно, что  она такая практически круглый год - мутно серобурокоричневая :crazy: так там ещё змеи плавают :shout:это я по первой переехав в Казань полезла купаться в неё...плаваю спокойненько, а тут рядышком проплывает змея с головой на поверхности воды - тоже так спокойненько  :o:smile2:я чуть не утонула пытаясь сделать ноги, руки :Dвообщем туда я по колено тока и то всё жду когда "челюсти" из мутной воды за ногу цапнут :crazy:а ещё там ондатры и бобры плавают  :mocking:

Ирин, Байк сыкунчик - боится купаться, завтра загружу фото как он по берегу скакал - после того как Сашка его закинул в реку. Байку страшно лезть купаться самому, но когда его под зад в речку отправляешь, то выбегает он оттуда счастливый ;D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1082 : 25 Май 2014, 22:15:02 »
 ;DСоф. я тоже не ожидала, что они все пойдут плавать, но глядя друг на дружку они будто бы рисовались - кто из них глубже и тп.)))так и поплыли - выдрочки :mocking: Я думаю Рубин с ними бы тоже залез)))а может они кобели такие - водобоязливые большинство :pardon: :pardon:

Ох, есть у меня здоровая бочка, да только поди подыми туда маламута  :smile2:


Зена  за 40 кг - Сашка её туда за проста окунает
ох, помню такой процесс - только я поболее собаки искупалась водой из бочки :smile2:
А ваши Зена и Джо уже открыли купальный сезон - как к воде?

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1083 : 25 Май 2014, 22:26:16 »
;D Соф. я тоже не ожидала, что они все пойдут плавать, но глядя друг на дружку они будто бы рисовались - кто из них глубже и тп.)))так и поплыли - выдрочки :mocking: Я думаю Рубин с ними бы тоже залез)))а может они кобели такие - водобоязливые большинство :pardon: :pardon:

Ох, есть у меня здоровая бочка, да только поди подыми туда маламута  :smile2:


Зена  за 40 кг - Сашка её туда за проста окунает
ох, помню такой процесс - только я поболее собаки искупалась водой из бочки :smile2:
А ваши Зена и Джо уже открыли купальный сезон - как к воде?


зенка вот сегодня научилась
сначала боялась как огня
джо на оборот прыгнул с обрыва прям на рыбку
давай джо учить за хлебом плавать а он не больно
тут зенка увидала что хлеб в воде и туда пулей - я понимаете на диете, меня не кормят а там хлеб
потом самой понравилось и начала одно плавать
потом поплыли я сашка и зена Джо увидал сиганул опять с обрыва и к нам (при этом ухо залил водой прослыл метров 8 а так как в ухе вода поплыл обратно мотая ухом
больше он не хотел в воду 

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1084 : 25 Май 2014, 22:46:50 »
 :greeting:а ну значит у вас водоплавающие любители будут! Ну Зенка точно :good:Девки они решительней что ли :pardon:а потом научит и малого ;)
Ни чего себе у вас там уже и для людей сезон начался, я че то в нашей речушке по колено походила и мне вода жутко холодной показалась :sorry:а то бы на чистую Волгу поехали купаться

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1085 : 25 Май 2014, 23:32:35 »
:greeting: а ну значит у вас водоплавающие любители будут! Ну Зенка точно :good: Девки они решительней что ли :pardon: а потом научит и малого ;)
Ни чего себе у вас там уже и для людей сезон начался, я че то в нашей речушке по колено походила и мне вода жутко холодной показалась :sorry: а то бы на чистую Волгу поехали купаться


у нас Ока
но купались на озере
там народа меньше оно далековато находиться и вода чистейшая

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1086 : 26 Май 2014, 08:58:25 »
Оль, ну у нас тоже плавают, только не змеи, а ужи. Я их не боюсь, а выдры всякие тоже водятся, но на прудах. Но у нас вода почище намного в реке, а я же еще и рыба по гороскопу, купаться люблю, да и речка у нас в 200 м от дома, да только времени все не хватает :(

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1087 : 26 Май 2014, 09:12:56 »
Софа, у вас и жара не такая и речки не такие. )))) В лужах то вон как они у тебя залегают. )) А В Олину мутненикую речку самое то для свиняток залезть. ))

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1088 : 26 Май 2014, 15:21:18 »
 :wacko3: :wacko3: :wacko3: :D Шикааарные фотки!!!
Несси трехголовое вообще отпад  :good: :good: :good: И все прямо воду любят! Супер!
Мы тож скоро плавать начнем! Ща всех клещей со света сживем и начнем сразу!  :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1089 : 26 Май 2014, 22:11:01 »
Оль, ну у нас тоже плавают, только не змеи, а ужи. Я их не боюсь, а выдры всякие тоже водятся, но на прудах. Но у нас вода почище намного в реке, а я же еще и рыба по гороскопу, купаться люблю, да и речка у нас в 200 м от дома, да только времени все не хватает :(
я тоже рыба по гороскопу  *beer* - вода моя стихия и в жизни :greeting:  - я пару часов в ванной зависаю :smile2: и плавать люблю, особенно в морской воде ::) ну и речка если тока чистая и хоть чуток прозрачная, а то вдруг кто меня "рыбу" там поймает)))

спасиб Вера, ох как хочется посмотреть на твоих рыжиков в воде  :greeting: а клещи у нас сейчас поубавили активность(ттт одного за неделю увидела)




 :sorry:а ещё я так расстроилась сегодня - лайка наша пропала, меня не было дома - во дворе остались Баста, Байк и мелкая лайка - прихожу, а её нету,не понимаю как она могла свалить с участка - только по рабице вскарабкаться как обезьянка
 начала поиски по всему поселку, соседи через дом сказали что видели её, она к ним пыталась примостится, но не знали что она "наша" и прогнали  :'(
короче всех спрашивала потом, но ни кто больше её не видел, хотя соседи за 2 часа до моего прихода её видели у себя :sorry:я и с собаками и с мужем и на велике ездила, но так и не нашла малявку, во все собачьи стаи заглянула :wacko3:, детей распрашивала
может завтра объявится ???Лаечник сказал, что скорей всего её сразу прибрали - типо их воруют часто(и для охоты и для других целей)
ну или если её кто взял - чтоб хорошими людьми оказались

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1090 : 27 Май 2014, 06:14:02 »
Да уж.......вот тебе и лайка - вольная собака  :wacko3:

Надеюсь, у малышки все будет хорошо!  :good:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1091 : 27 Май 2014, 18:36:37 »
 :greeting:

прихожу сегодня домой - а лайка дома :yahoo:
муж оказывается её с утра нашел, домой привел и молчал пока я на работе была >:Dтипо сюрприз >:D (а я блин всю дорогу вглядывалась по сторонам :dash1:)
Он этого монстра мелкого через два дома от нас нашел - во дворе со строителями, они её кормили там, а я вчера к ним подходила спрашивала "не видели лаечку маленькую рыжую", но они мужу сказали, что она только пришла к ним и они думали, что я имела ввиду рыжую хаску(ну типо  маламута :crazy:)))

Больше всего ей обрадовалась Стрелка(ну после нас)) - они с лайкой как подруженции, мне даже кажется, что отношения у них как у матери с дочкой :mocking:


Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1092 : 27 Май 2014, 19:24:08 »
Вот ведь бандитка))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1093 : 27 Май 2014, 19:30:19 »
Вот как Байк "купался"  :mocking:




тут это трио кубарем скатились с обрыва, там практически перпендикулярно скошен берег и высоко, а они даже не глядя туда полетели, я думала шею свернут >:(

"медведь, лиса и серый волк")))







Баста "зеленый патруль" чистит речку от мусора







Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1094 : 27 Май 2014, 19:34:19 »
Вот ведь бандитка))))
да - лиса такая, не знаю никто на объяву в инете не откликается - неужели не ищут это "чудо юдо")))она как кошка ласковая и такая хулиганка как хаски :angel: