Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1410 : 19 Июль 2014, 21:47:43 »
Cпасибо Соф, Света за совет, я уже уперла у мужа спец одежду теплую :mocking:а то с девками буду ночевать в палатке, а он поедит на эти дни к Софье в деревню с Байком, и только на соревнования приедет - в тепле будет там :D а я обложусь и маламутами и в спальник залезу - надеюсь не замерзнем с лысыми маламутами :smile2:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1411 : 20 Июль 2014, 09:06:39 »
Ух ты ж, блин.. На Урал.. Завидую, чо уж...
Лёгкой дороги! И рассказывайте, показывайте... Буду очень ждать!
P.S. Фоточге зыкинские!  :good:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1412 : 22 Июль 2014, 07:30:42 »
Оля, Саша, удачи!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1413 : 29 Июль 2014, 14:11:22 »
спасибо девочки!
съездили в Полазну - все было просто супер :yahoo: мне очень понравилась организация мероприятия, лекции, житье-бытье в лесу :crazy: и веселые и приятные в общении ребята :greeting:
Наша банда первые дни кайфовала от тамошней тусни, но под конец видимо им хотелось уже домой, даже Баста просится стала в палатку, а Стрелка каждый день со мной там ночевала, грела мне бока :cheesy:, одна Мирка спала категорически на улице. Байк с Сашкой пять дней гостили у Софье в деревне отдыхали от нас - девчонок :mocking: и отрывались гулянием по лесам, горам! Рыбалка, грибы! у них тоже отдых удался ;)
Басту конечно я немного замучила участием в дисциплинах :crazy: - один день каникросс, потом скутер, на третий байк, перерыв и два дня с Байком в паре на скутере, хорошо дистанция не большая всех марафонов около 2км.Баста вообще молодчинка, работала за двоих - и за меня))))) Бай отмазался только последними двумя днями в скутере :smile2: И заняли 2-е место :praising:

а ещё сынулек наших я потискала, Рубинку писклюшку :music: и Мэлку толстожопика :crazy: ой, такие дети взрослые стали ::) Рубинка уже ловелас бабский :mocking: а Мэлка здоровая ещё детина(бабки в шоке :smile2:)
даже и не верится что крохотулечками не так давно они были :angel: :angel: :angel:

фотки будут позже ;)

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1414 : 29 Июль 2014, 14:13:02 »
фотки будут позже ;)
Ждем!  :yes:

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1415 : 29 Июль 2014, 14:15:38 »
Обалдеть я не знала чт Байк с Сашкой были не там!!!! Ну рассказвайте!!! Софка этот партизанен!!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1416 : 30 Июль 2014, 07:00:05 »
Да-да, Сашка жил у нас в деревне, пока мы там с Олей скакали на тренировках  :mocking:

Наслаждался одиночеством с Байком, и деревенской жизнью, практически в лесу  :mocking:

Одна неприятность, правда, случилось, кошка наша умерла.......когда приехал Сашка в дом  :'( Мы были в шоке, когда он позвонил и сообщил......с ней было все в порядке, когда мы уезжали, оставили ее в доме, еду, воду........а она просто заснула и не проснулась  :'(

А я еще хочу сказать спасибо Оле и Саше, что согласились на все мои авантюры в лагере  :mocking:

Олю я заставляла выступать на кубке лагеря - во всех дисциплинах  :crazy: хотя сама и слила одну - байк (накануне я улетела со скутера и разодрала руку). А Сашке вообще предложила выставить на гонку двойку маламутов, хотя первоначально Оля и Саша писались в байк по отдельности с маламутами.  :mocking:

Зато это было правильное решение!  :good: Я увидела, как реально классно работают в двойке бешенные казанские маламуты  :cheesy: Это вам не "воздушные облачка"  :smile2:

И вообще старт двоек маламутов, как всегда, оказался самым зрелищным!  :greeting: Маламуты ревели на старте, взрывали землю, вопили, как турбо двигатели - это было нечто! Зрители были в восторге!!!  :yahoo: Особенно эмоциональны были как раз казанские маламуты  :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1417 : 30 Июль 2014, 07:51:05 »
Вот ведь морды казанские :mocking: заставили позавидовать! ;)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1418 : 30 Июль 2014, 08:01:29 »
Ну вы молодцы!!! Классно оторвались!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1419 : 30 Июль 2014, 21:30:32 »
ой, Соф, кошку вашу очень жалко :'( и не понятно- как так произошло ???

Вот ведь морды казанские :mocking: заставили позавидовать! ;)
:P :P :P
а не чего завидовать, надо брать и ехат, а то все тусовки пропустила, а в тихую по гостям ездишь ;) вон скоро на шоколадную фабрику поедишь :mocking:

кстати

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1420 : 30 Июль 2014, 21:33:51 »
Пока мы были у Веры, осматривали её владения, я поинтересовалась за "Принцесску".....че то Вера мне её не показала :-\

а она её оказывается мне подкинула :smile2: :smile2: :smile2:





ну Вера когда успела >:D ;D ;D ;D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1421 : 30 Июль 2014, 21:42:48 »
или это уже Жаббингошики :D - рыжий окрас с зеленым)))))

Короче, звонит мне сегодня Саша
"Что это за жаба?"
я :-\ "какая жаба?"
Саша "которая у тебя под компьютером сидит", "зачем ты её притащила"
я :o :o :o , летела с работы домой
а в коридоре меня скромно дожидалась "Принцесса")))) это её Сашка выдворил, а так она в моем "кабинете" скакала)))))кошки её не трогали ???
мы так и не поняли как она в доме оказалась, ни как с улицы ей не попасть, только рядом с компом вещи с лагеря лежали - рюкзаки, палатки......мысль - она с нами приехала :smile2: :crazy:

пошла отпускать её в пруд, она туда быстро сиганула, только папа сказал это же лесная лягушка, но было поздно она уплыла, надеюсь плавать умеет - вылезет и пойдет в лес))))))))





 
 

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1422 : 30 Июль 2014, 23:08:25 »
фотки с лагеря



















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1423 : 30 Июль 2014, 23:09:39 »

















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1424 : 30 Июль 2014, 23:23:39 »
Стрелка с папой