Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1455 : 12 Август 2014, 08:19:22 »
Девочки спасибо всем за поздравления Бастенки!!! :angel:
 Нам очень приятно ::), Баста бы всех бы зацеловала, заобнимала :greeting:)))

Вчера, она будто чувствовала свое положение именинника - даже Мирке со Стрелкой позволила её вылизывать и уши намывать)))те постоянно пытаются к мамочке хоть язычком прикоснуться, но Баста их телячьи нежности не очень любит, а вчера снисходительно разрешила :mocking:
Кстати, Баста как то больше любит Мирку, с ней она играет, позволяет многое, её она иногда вылизывает, Мирка мамкина доча в общем :D
а вот к Стрелке как то равнодушнее Баста относится)))зато Байк больше любит Стрелку, они вместе постоянно бесятся
вот у них деление по цветовой принадлежности :smile2:

Вер, вроде с этими клещами пронесло(ттт), правда, один успел тока куснуть - гад >:D

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1456 : 12 Август 2014, 08:33:14 »
оля, прости грешную, прогуляла я вчера вашу днюху. Так что сегодня поздравляю Бастулю с такой уже серьезной датой. Это первые наши маламуто-детки, Баста с самого рождения была чрезвычайно серьезная дама. А теперь ей и по статусу такой положено быть, она уже сама мама,вон  деток каких выкормила вместе с мамой Олей. Поздравляю нашу малышку Орнеллу с 3-летием, желаю ей здоровья крепкого-крепкого, красивых женихов, породных здоровых деток и побед на выставках и в спорте.

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1457 : 12 Август 2014, 13:06:37 »
А теперь гони фотку с тортом собачьим)))))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1458 : 12 Август 2014, 14:42:56 »
оля, прости грешную, прогуляла я вчера вашу днюху. Так что сегодня поздравляю Бастулю с такой уже серьезной датой. Это первые наши маламуто-детки, Баста с самого рождения была чрезвычайно серьезная дама. А теперь ей и по статусу такой положено быть, она уже сама мама,вон  деток каких выкормила вместе с мамой Олей. Поздравляю нашу малышку Орнеллу с 3-летием, желаю ей здоровья крепкого-крепкого, красивых женихов, породных здоровых деток и побед на выставках и в спорте.

 Ирин большое спасибо ::) ::) ::) Орнелла шлет поцелуйчики вам всем!!! :-* А я думаю куда бабуська делась? :mocking: по морям шастаете? :greeting: ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1459 : 12 Август 2014, 14:47:50 »
А теперь гони фотку с тортом собачьим)))))) :smile2: :smile2: :smile2:
:crazy: я сама вместо торта)))) честно :-[, хотела сделать печёночный тортик для Басты, но последние дни как сурок на работе в обнимку с компом :pardon: :cheesy: поэтому вместо торта - печеньки собачьи были (вся стая типо праздновала))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1460 : 12 Август 2014, 19:52:45 »
Вот мне нравятся маламутские праздники в большой стае - ДР у одного, а обжираются все! Впрочем, все как у людей  :smile2:

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1461 : 12 Август 2014, 20:24:09 »
Вот мне нравятся маламутские праздники в большой стае - ДР у одного, а обжираются все! Впрочем, все как у людей  :smile2:


 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: аахахахахаахааха в точку!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1462 : 14 Август 2014, 08:53:35 »
 :smile2:
ну, все правильно - ДР по большому счету праздник для живота гостей))))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1463 : 29 Август 2014, 10:44:04 »
а у нас прибавление)))
угадайте какое? ;)

вечером фото выложу)

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1464 : 29 Август 2014, 11:19:09 »
а у нас прибавление)))
угадайте какое? ;)

вечером фото выложу)

Кто же, кто же??
Скорее, хотим фото!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1465 : 29 Август 2014, 11:46:16 »
Оля, не убивай меня!  :o Надеюсь - это не маламут  :smile2:

Лайка обратно что-ли вернулась?  8) :cheesy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1466 : 29 Август 2014, 15:49:17 »
Или лайка, или Веркина жаба :smile2:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1467 : 30 Август 2014, 10:12:20 »
Оооль, вечер уже давно прошел. Где фото прибавления? :wacko3:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1468 : 30 Август 2014, 19:25:40 »
ой, девочки ЧП  у нас случилось, не до инета было :sorry:

вообщем....прихожу вчера с работы, хорошо ещё раньше свалила домой :wacko3: захожу, все втречают радостные, кроме Стрелки, та лежит в углу и даже не реагирует :o, подхожу к ней, а у неё глаз не видно - вся морда отекшая, опухшая, я сразу градусник в попу, а температура - 40,5 :o :o :o :shout:, а мои водители(Саша, папа) на работе

Огроменное, приогромное спасибо Саше - Шумовскому :angel: :angel: :angel: просто спас нас, бросив работу и отвезя в клинику и обратно, при этом все время - часов 6 с нами был, до самой ночи - то в очереди, то с одной клиники в другую и капельницы :angel:  :angel: :angel: Сашка, мы тебе обязанны!!!! ;) *beer*

Короче, это был пирик, при чем - по анализам - анемия и низкое число эриктроцитов
Но сама Стрелка меня ещё дома удивила, перед выходом в больницу - я решила проверить аппетит - она ела, и в больнице вела себя как бойкий пациент, выла и бубнила на других соб :mocking:  но все же вялость проглядывалась, как то моментами ей было то будто хорошо, то она тяжело ложилась
сегодня опять полдня просидели в очереди в ветке, прокапались
с утра она ещё производила впечатления больное, но сейчас (ттт) вроде в норме, играла и бегала с Миркой

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1469 : 30 Август 2014, 19:31:33 »
а ещё в ветке нам сказали, что после 10 дней и лечения, нужно сдавать повторно анализ на пирик, потому что иногда антибиотик не убивает всех бабезий, и собака может долго(пол года типо и тп.) ходить, осаждая постепенно здоровье, ну че то типо этого, я в таком ещё коматозном состоянии после вчерашнего - перевариваю до сих пор