Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1710 : 13 Октябрь 2014, 09:14:10 »
ой, с этими жабами "санта - барбара" отдыхает :smile2:
у Веры жаба была на участке, а у нас после лагеря в доме обнаружилась - и как  она в дом попала - не понятно :pardon: только если в лагере в палатки-рюкзаки не залезла))))только как всю дорогу из Перми молча ехала :crazy:


Меня в лагере н было, это не я подсунула  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1711 : 13 Октябрь 2014, 10:14:34 »
Оль, собаки хороши!!! Особенно Мирка! Красотень такая!!! ::)
Спасибо Полин!!! :-[


Вера, не знаю, не знаю :mocking: - ты приезжала в последний день, с рыжим сыном и видимо с рыжей жабенкой ещё :smile2: (жабка вправду рыже-зеленая была))))

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1712 : 13 Октябрь 2014, 10:18:45 »
Оль, собаки хороши!!! Особенно Мирка! Красотень такая!!! ::)
Спасибо Полин!!! :-[


Вера, не знаю, не знаю :mocking: - ты приезжала в последний день, с рыжим сыном и видимо с рыжей жабенкой ещё :smile2: (жабка вправду рыже-зеленая была))))

Дык я ж без сумок была и карманов, думаешь я в Гаврике жабу припрятала)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1713 : 13 Октябрь 2014, 10:20:49 »
Вера, а ведь тебе не слабо! :rofl:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1714 : 13 Октябрь 2014, 10:27:54 »
 :smile2: сообщник Гаврюша твой - видать точно во рту держал, а потом мне в рюкзак плюнул))))))))))0

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1715 : 13 Октябрь 2014, 10:31:33 »
короче вчера были в ветке - на прививку

сижу в очереди, мужик с сыном(взрослым парнем) пришли с кошечкой, к ним подходит врач "Что у вас?", слышу слово "усыпить"(((...ком к горлу, слезы глядя на глаза кошки....а мужики тем временем стоят и без сожаления что то обсуждают и смеются
врач зовет их в кабинет "Почему решили усыпить? кошка внешне здорова? :-\"
Отец на чьих руках бедная кошечка(она аж вцепилась в него) "Ну у сына аллергия, задыхается" показывает на второго "говнюка" (ссори, но так хотелось их матом пополоскать)>:(
врач "ну это же не причина усыплять кошку, жалко, молодая", "вы в квартире живете?"
мужик "нет, в своем доме"
врач "ну поселите её в гараже, сделайте будку, из коробки домик"
короче долго она их убеждала, вообщем не стали они усыплять, сказали - ладно поселим в гараже

блин, ужас какой - какие люди бессердечные, как в утиль вещь принесли :( :( :(

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1716 : 13 Октябрь 2014, 10:42:17 »
Оля  :'( :'( :'( я такое недавно наблюдала тоже в ветке((((((((((
Тоже уговаривали но те ни в какую, кошечку в итоге забрала себе девушка из ветки!
Ужасные люди(

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1717 : 13 Октябрь 2014, 10:46:48 »
какие люди бессердечные, как в утиль вещь принесли :( :( :(
Блин.. Ппц.. =(

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1718 : 13 Октябрь 2014, 10:56:10 »
да печально это....просто "озверевшие" люди такие есть(((
а ещё прикол, рядом сидит мать с дочкой(лет 12) с котенком (какой то породы) на кастрацию, всё у меня допытывали сколько стоят такие собаки
и слышу дочь матери говорит, мам а давай нашего кота продадим и купим такую собаку :wacko3:

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1719 : 13 Октябрь 2014, 11:05:11 »
Людей таких усыплять надо! (Вот именно по этой причине я перестала работать в ветклинике, невозможно смотреть, слушать и не начистить таким хозяевам морду)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1720 : 13 Октябрь 2014, 11:58:36 »
Людей таких усыплять надо! (Вот именно по этой причине я перестала работать в ветклинике, невозможно смотреть, слушать и не начистить таким хозяевам морду)
:good: да - с таким отношением к живому существу >:D >:D >:D
самое печальное, дети такие растут - ценники, и к живым зверям как к айфону какому то отношение(((

 
я бы тоже не смогла в ветке, хоть и мечтала всегда о вет образовании :sorry: и думала буду лечить всех бездомных и приют для животных создам - с домашней обстановкой - райский уголок, тока иллюзии, детские мечты все разрушились :sorry:



Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1721 : 13 Октябрь 2014, 12:14:32 »
Взрослые люди не лучше((( Последняя капля терпения в клинике у меня была, когда принесли кошку с воспалением матки, бедную животинку лечили (!!!) святой водой месяц!!! Брызгали на хвостик!!! Котейку пришлось усыпить... Хозяева заливались горючими слезами.. Дико хотелось их убить... Кошечку погладили, успокоили, сделали укол.. После этого мы с врачом ушли глушить водку... И я написала заявление...

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1722 : 13 Октябрь 2014, 14:50:31 »
Да ладно девочки, ведь и хорошие люди есть мы с вами например  :D есть такие, которые последние деньги за своих животных заплатят! :angel:  только бы жили!
…Но мудаков конечно больше…

Оффлайн Za-za174

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: +4/-1
  • Последнее посещение :
    06 Август 2017, 20:02:17
    Местоположение: г.Челябинск
  • Моя собака: Хогварц Маг Миллагроса Ла Вида
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1723 : 13 Октябрь 2014, 18:33:36 »
 Я ж в вашу веточку всегда за хорошим настроением заглядывала :sorry:, пойду потискаю-поцелую свою Миларку, дам ей вкусняху и ... о, она сама ко мне пришла...

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1724 : 14 Октябрь 2014, 09:10:11 »
Я ж в вашу веточку всегда за хорошим настроением заглядывала :sorry:, пойду потискаю-поцелую свою Миларку, дам ей вкусняху и ... о, она сама ко мне пришла...
:-[ эх, сама бы хотела не видеть, не слышать печальных историй, но бывают и грустные моменты... :sorry:
Да, после таких событий - хочется своих мохнатых-любимых прижать покрепче :angel:

Да ладно девочки, ведь и хорошие люди есть мы с вами например  :D есть такие, которые последние деньги за своих животных заплатят! :angel: 
:mocking: и последние трусы-носки отдадут))