Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1800 : 19 Ноябрь 2014, 20:35:33 »
Красотки!  ::) ::) ::) А мне вообще показалось что у Стрелки бееелый такой воротник!!!  :good: :good: :good:

А про любвеобильность это да целые истории!  Скачут как больные, лапами машут, зубами клацают)))  :smile2: :smile2: :smile2: :crazy: :dash1:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1801 : 19 Ноябрь 2014, 20:38:04 »
Мне кажется все владельцы маламутов когда-либо да страдали от их любвеобильности) :smile2: :smile2: :smile2: Я вот почти каждый день в нос или глаз получаю :wacko3: Эбка один раз даже легонько кусанула мой подбородок от избытка чуйств :D
:smile2:
да, да Полин - такое тоже у нас было, так зацеловывает, что и закусывает(прищипывает))) слегка  :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1802 : 19 Ноябрь 2014, 20:38:54 »
Девочки, ну они же не похожи ;D Баста и Мирка!
Баста брутальная девочка,а Мирка правда ангелочек, мне все время хочется её в нос поцеловать, она такая нежная с виду ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1803 : 19 Ноябрь 2014, 20:46:15 »
Красотки!  ::) ::) ::) А мне вообще показалось что у Стрелки бееелый такой воротник!!!  :good: :good: :good:

А про любвеобильность это да целые истории!  Скачут как больные, лапами машут, зубами клацают)))  :smile2: :smile2: :smile2: :crazy: :dash1:
Вер спасибо! Нет, у Стрелки только на холке пятнышко, а воротник-манто клево бы смотрелся :mocking:
Вер у тебя наверное весь "избыток чувств" за одну встречу))
а если их ещё всех одновременно - таких любвеобильных :wacko3: у меня только Стрелка и Мирка "травмоопасные" для меня, потому что они одновременно встречают и прыгают мне на шею))) Баста нежно трется у ног, качая попой и приплясывая, Бай вообще ждет когда вся эта "крэйзи" компания разойдется и спокойно подойдет

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1804 : 19 Ноябрь 2014, 20:50:24 »
У меня по ходу все придурошные!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Сейчас начал жечь гавр, я не думала что маламут может так высоко прыгать и в воздухе дрыгать задними лапами  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Этот придурь подлетает выше меня и потом плавно падая успеваю хапнуть за нос и провести когтями  >:( >:( >:(

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1805 : 19 Ноябрь 2014, 21:13:28 »
Девочки, ну они же не похожи ;D Баста и Мирка!
Баста брутальная девочка,а Мирка правда ангелочек, мне все время хочется её в нос поцеловать, она такая нежная с виду ::)
:mocking:
спасибо Мила - наверняка поцелуешь её когда нибудь - ты же Маламутчик - путешественник у нас ;))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1806 : 19 Ноябрь 2014, 21:15:02 »
У меня по ходу все придурошные!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Сейчас начал жечь гавр, я не думала что маламут может так высоко прыгать и в воздухе дрыгать задними лапами  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Этот придурь подлетает выше меня и потом плавно падая успеваю хапнуть за нос и провести когтями  >:( >:( >:(
:smile2: жесть - дрыгающий Гаврюша ;D

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1808 : 19 Ноябрь 2014, 23:35:11 »
спасибо Ирина!


вот ещё о наболевшем))))))))
забыла пожаловаться на котофеича(и моих волосато-пернатых мужиков)))у меня раньше никогда не было мужского пола кошкофеичей(кроме котенка в детстве который умер от чумки), с появлением серого засранца - я поняла всю прелесть бабского спокойного царства))


Эрик (так все таки муж назвал нашего найденыша))) - тот ещё серый козел :mocking:(их теперь у меня два серых козлячих - Байк и Эрик)))муж ещё приписывает к ним главного "козла" Петьку(попугая) :smile2: - тот орет по ночам и ранним утрам благим голосом(у ожерелового попугая немелодично-противно звучит - их пение, воркование :smile2:) - так вот, это наши главные нарушители тишины-спокойствия :crazy:
наступает ночь....
почти засыпаем, девки все(Баста,Мирка,Стрелка,Мишель, Мурка и в т.ч я :mocking:) посапываем в унисон, Сашка тоже))) ....Петька начинает каркать и щелкать клювом(типо тоже готовится ко сну))), крик Сашки "Петька!!!!! >:D"....тишина.....щелк, бах, ттррр..дррр....Эрик свалил со стола либо мои безделушки, ручки и тп. и катает их по полу, либо у мужа в строительных материалах нашел "игрушку".....встаю, потому что это будет продолжаться очень долго, собираю, отбираю всё - прячу.....спать дальше.....мелодичное мурлыканье - Эрик пытается играть с Муркой, ФРРР-ШШШ, Мурка стерилизованная - недотрога орет как "мартовские кошки".....ору, кидаю тапки в дверь, за которой вся котовасия....всё вроде успокоились.....утыкаюсь поудобней в подушку.....УАААА!!!УАААА!!!!АААА!!! - Байк орет и скачет у забора видя шарахающихся по ночам собак.....тут либо я выжидаю(когда все затихнет и дальше пытаюсь спать), либо встаю со шваброй и грозя ею в окно "успокаиваю" засранца...но раза два за ночь это происходит(стая собак, соседские, трутся у нашего забора)....под утро - как только светает(или с щебетаньем за окном птиц, просыпается Петька и пытается изображать нежное воркование - ВОРОНЬИМ ГОЛОСОМ)))тут он поднимает со сна Эрика, который начинает опять гонять какую нибудь фигню на полу, к нему уже подключается Мишка(начинает скулить - типо "утро уже" - в туалет хочется(она сыкушка по расписанию))....звонит будильник(который заведен специально на 10 минут раньше, чтоб мне типо эти 10 минут довыспаться-поваляться))))а эти все 10 минут уже орет Байк который услышал будильник, и ждет когда его впустят в дом  :crazy:
:wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1809 : 20 Ноябрь 2014, 07:25:04 »
Беспокойное хозяйство  :D
У меня по утрам начинают кошаки песнь "Мама, жрать давай",  а продолжает Бумер "Мама, хочу гулять, потом жрать".
А когда я прихожу с работы начинает Бумер, а кошаки подхватывают  :D
Утро и вечер у меня проходят под бесконечное "Мау" и "Уи-уи"  :D

Оффлайн LIS772

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2023, 14:17:55
    Местоположение: г. Курск
  • Моя собака: AL"KOR STAR DONBASS и  FAMILY JEWEL STAR DONBASS
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1810 : 20 Ноябрь 2014, 13:16:21 »
Девчоночки красоточки, Баста серьезная дама такая! А у меня любит сзади догнать, подпрыгнуть и на лету носом тюпнуть то в глаз то по зубам и бегом удирать засранец :cheesy: и по ногам топтаться любимое занятие тоже)))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1811 : 20 Ноябрь 2014, 22:40:18 »
Беспокойное хозяйство  :D
У меня по утрам начинают кошаки песнь "Мама, жрать давай",  а продолжает Бумер "Мама, хочу гулять, потом жрать".
А когда я прихожу с работы начинает Бумер, а кошаки подхватывают  :D
Утро и вечер у меня проходят под бесконечное "Мау" и "Уи-уи"  :D
:D - представляю эту картину :mocking:
 зато ночью спят спокойно с мамой))) А кошки вообще самые наглые и требовательные товарищи)) Я первых кормлю собак, так меньше ору от них будет - насыпаю в миски, а серый Эрик уже дежурит в собачьей миске, успевает у них позавтракать и потом уже в своей миске лопает


Девчоночки красоточки, Баста серьезная дама такая! А у меня любит сзади догнать, подпрыгнуть и на лету носом тюпнуть то в глаз то по зубам и бегом удирать засранец :cheesy: и по ногам топтаться любимое занятие тоже)))
Света спасибо!
 :smile2:Алькор тоже трюки акробатические выдает))) вот топчется как слон по ногам у меня тоже Баста)))
Но реально с этими скакунами - летающими нужно быть на чеку и аккуратней :crazy: так и покалечат)))
пс: у меня сегодня ужасно разболелась голова - не знаю от Миркиного удара или "метео-передатчик"  барахлит :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1812 : 20 Ноябрь 2014, 22:41:14 »
Оля, фотки как всегда  :good: :good: :good: :good: :good:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1813 : 20 Ноябрь 2014, 22:43:28 »
Оля, фотки как всегда  :good: :good: :good: :good: :good:
спасибо Лен!))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1814 : 21 Ноябрь 2014, 08:53:00 »
Оля, как вы вообще живете в этом зоопарке?  :wacko3: :crazy:

Вот у вас веселуха!!!  :D