Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1860 : 14 Январь 2015, 09:01:23 »
Олька, поздравляю с таким неожиданным, но приятным прибавлением! Хорошо, что именно так все закончилось и будем надеяться, что все будут дружить! И вот да, хотелось бы еще упряжке теперишней вашей порадоваться)))))) ну супер же :greeting: :good:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1861 : 14 Январь 2015, 13:49:57 »
Ройка вылитая Баста! Я пока не отличу :wacko3:
Очень за Ройку рада, все теперь у нее будет хорошо! Ох сколько снега! Я их тоже отличить не могу, только Стрелку узнаю :D

Спасибо Света!!!
Это по фото черных бабёнок не отличить, в живую сразу видно разницу)) Ройка она и самая маленькая и миниатюрная, хотя толстопопая, её попень сразу в глаза бросается)))а ещё она больше тюленевая, с боков ваще серо-белая собака, только маска и по позвоночнику черная ость

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1862 : 14 Январь 2015, 13:52:25 »
Хорошо, когда все дома (с) )))))))))

Олька, а на Иго всем составом приедете?))))))
:yes:
о да :greeting:, думаю всем составом)))) только ещё не знаю как вместимся в машине все :crazy:

лето - ИГО очень ждем!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1863 : 14 Январь 2015, 14:03:37 »
Олька, поздравляю с таким неожиданным, но приятным прибавлением! Хорошо, что именно так все закончилось и будем надеяться, что все будут дружить! И вот да, хотелось бы еще упряжке теперишней вашей порадоваться)))))) ну супер же :greeting: :good:
спасибо Ирин!!!!
да когда много собак - это во первых, для ЕС - есть запасные собаки :smile2: а то вон у нас Бай уже почти месяц не бегает и не гуляет - вет сказала "сидите дома!!! >:D" - только на попис и покак......растяжение мышцы на задней ляжке, хромал, а сейчас если начинает скакать при кормление и тп. то опять начинает, ему прописан теплый режим(домашний))) и массаж с найсом по вечерам, но пока так после скачков все хромает :sorry: (ветеринар сказала, что это как у людей с такими проблемами - по жизни может преследовать - как шея, нога и тп., т.е. при холоде начинает тянуть, болеть мышцы)

а ну вот))))а во вторых - столько любви ото всех, а то когда Баста была одна, я за ней бегала - "ну поцелуй, пообнимай меня, давай вместе поваляемся"))))))))))))..... теперь все сами бегут - стараясь опередить остальных, и целовашки, обнимашки, поваляшки обеспечены круглые сутки)))))))теперь я бегу от них - "дайте дух перевести" :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1864 : 14 Январь 2015, 14:05:11 »
Ольк, одолжи парочку собак, хочу чтоб меня преследовали с целью поцеловать!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: А то некоторые наглые рожи морду воротят!  :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1865 : 14 Январь 2015, 14:28:24 »
 :smile2:
вот как сеструха Тамик)))))
приезжай, забирай парочку на сезон))))))летний))))))мы воспользуемся и съездим в отпуск наконец то :greeting:))))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1866 : 14 Январь 2015, 14:30:31 »
Оля, ты наводишь меня на мысли.. как омаламутиться на время  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1867 : 14 Январь 2015, 14:35:27 »
а че реально :yahoo:

ты любишь путешествовать))))))))даже можешь зарабатывать при этом - "Няня вашей стаи, на время вашего отпуска!!!" и поехала в кругосветку)))))))

усе, на лето либо мы к тебе всех, либо ты у нас поживешь ;)заметанно :mocking:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1868 : 14 Январь 2015, 16:34:40 »
Ой, не знала, бедняжка Бай(((( скорейшего восстановления его лапе и поскорее встать в упряжку! :empathy3:
Милк, нет такого понятия, как омаламутиться "на время" :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1869 : 14 Январь 2015, 16:41:17 »
Ир, я на "постоянку" уже омаламучена :cheesy: но иногда можно же и расшириться! :smile2:
Оль, а травматин не назначили? Мы кололи при растяжении!!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1870 : 16 Январь 2015, 09:49:39 »
Мил, нет - травматин не назначали, прописали принимать человеческий Структум(мы его, кстати, когда только Бай у нас появился давали)

а твой долго хромал? и как долго кололи травматин?

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1871 : 16 Январь 2015, 10:51:36 »
Оль , у Амура такая же фигня , еще осенью не удачно выпрыгнул из машины и потянул заднюю лапу , травматин уколола два раза , но помоему мало , так как иногда прихрамывает , ходили гулять километров 13 прошли , вечером начал хромать , а на тренеровки через неделю , нормально бегал и потом не хромал  ??? Вобщем это у нас временами происходит

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1872 : 16 Январь 2015, 10:55:03 »
Травматин колола 2 флакона, там по весу собаки, где то неделю плюс минус день, не помню уже, мы столько всего кололи, что память не справляется :wacko3:
А структум он же для суставов, зачем он вам  :o

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1873 : 16 Январь 2015, 11:23:03 »
А структум он же для суставов, зачем он вам  :o
не знаю почему - именно структум прописали принимать(но нам и тогда его помоему для слабых связок выписывали :-\) , Сашка ездил с Баем тогда, ему сказали для укрепление и снятия воспаления, но у нас был канвит хондро макси - я его и даю пока
Тамыч хромал постоянно в это время или тоже от скачек - движения?


Оль , у Амура такая же фигня , еще осенью не удачно выпрыгнул из машины и потянул заднюю лапу , травматин уколола два раза , но помоему мало , так как иногда прихрамывает , ходили гулять километров 13 прошли , вечером начал хромать , а на тренеровки через неделю , нормально бегал и потом не хромал  ??? Вобщем это у нас временами происходит

 и у нас  - он нормально ходит сейчас, стоит поскакать и начинает - хромает в течение ну минут 5, потом все нормально ??? второй раз возили к вету - врач сказала, надо чтоб в покое нога находилась, не давать скакать, отогревать и растирать лапу,(а как его сдерживать то :wacko3:  - он же, то собаку за забором услышит, то сам по себе начинает беситься)) и оппа - пошел хромать


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1874 : 16 Январь 2015, 12:55:48 »
Хромал постоянно, то слабее, то сильнее, тока поактивничает и хромота усиливалась! Оль, травматин это гомеопатия, его можно проколоть, хуже не будет! Но у врачихи спроси на всякий случай!!!!