Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2010 : 31 Март 2015, 22:21:05 »
Классная компашка!!! Все счастливые, бегают.  ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2011 : 01 Апрель 2015, 08:59:07 »
Такие все красивые и дружные, на черных очень красиво красный ошейник смотрится :)
Спасибо Света!
да - красный черным очень идет ::),
с ошейниками правда замучили уже >:( - Стрелка и Ройка жрут ошейники прям на себе (Стрелка жрет свободные, потому что они свободно болтаются и она достает, если запаришься и не снимешь после прогулки, а Ройка любой ошейник который не туго спецом оставляю стягивает до носа и жрет) - лежат 5 ошейников рогзовских - которые перегрызены, и жалко их выкидывать и сшить обратно самостоятельно не получается(в ручную - быстро порвется, а машинка мамина не берет), и как бы надо нарастить некоторые - которые в двух местах отгрызены  :wacko3:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2012 : 01 Апрель 2015, 09:00:10 »
Ууууууу, морды казанские! :D
Мирка и Баста все похожее :wacko3: я их по очкам различаю и по общей лохматости, но честно уже с трудом! :wacko3:
кстати, да - Мирка лохматей)) и шерсть длиннее мамкиной

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2013 : 01 Апрель 2015, 09:14:43 »
Классная компашка!!! Все счастливые, бегают.  ::)

ттт - эта троица спокойно гуляют, почти меня не напрягая :angel:

а вот пошли мы как то с Сашкой гулять и взяли - Басту, Бая и Ройку. Сашка как всегда самонадеянно отпустил Ройку и Бая с поводка, ну Баста то понятно - бегает и не парит мозг, а вот те :wacko3:
бегали, носились в поле - увидели стаю на горизонте их облаивающую - Ройка стартанула к ним, те её окружили, Бай увидел это и туда же рванул, я аж зажмурилась :crazy:, так как эта стая в большинстве своем из кобелей, открываю глаза :smile2: - Бай строит игриво какого то мелкого кобелька, Ройка скачет вокруг, тот визжит, а стая остальная тикает, удивила Баста побежала покрутилась там и назад к нам, типо ей это не интересно))
ну вот Сашка в это время бежал туда, потому как у Ройи и Бая выросли бананы и им вообще весело забавляться было в стае
я вообще гуляя одна ни когда не отпускаю Бая и Ройю, у тех хоть и не так очевидно(порой все спокойно :mocking:), но тяга к приключениям - осталась от "старых" времен)), Ройка, видимо, живя продолжительное время в лесу(тайге) - очень приноровилась брать след зверья, и постоянно шлифует носом землю-следы)))

Оффлайн vierrik

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2014 : 03 Апрель 2015, 10:12:29 »
(Image removed from quote.)



Красота!!!!!
Мирка так Рубинку напомнила  ::) ::) ::) ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2015 : 03 Апрель 2015, 10:19:30 »
Мирка - сеструха-двойняшка Рубинки  :-*

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2016 : 10 Апрель 2015, 08:41:50 »
Ууууу, сколько всего тут у вас :wacko3: Оля! Всё классно: собаки, каюры, хвойный лес :good: Не всё осилила, но сколько могла!  :pardon: Мирка - вылитая  мама несколько лет назад - в красном ошейнике, тогда я Басту в таком увидела и влюбииилась ::) ::) ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2017 : 10 Апрель 2015, 09:21:33 »
спасибо ::) ::) ::)




Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2018 : 10 Апрель 2015, 22:56:05 »
Баста
(Image removed from quote.)

Мирка
(Image removed from quote.)

(Image removed from quote.)
Оль! А ты точно Мирку и Басту на фотках не перепутала, а то Мирка выглядит, как мудрая дама, а Баста, наоборот, как смеющийся щенок! Запутаться можно!

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2019 : 11 Апрель 2015, 00:10:19 »
Баааштаааа  ::)обожаю ее,она такая пухленькая обаяшка ,типа скромница. и эта....она на фотках совершенно не похожа на себя,в жизни гораздо симпатичнее и умилявее, особенно, когда к ней подходишь,а она ухи прижимает)) очень тактична,особенно с детьми  ;D(я просто вспомнила фотку с Софой на треньке)
Мирка-это отдельная тема,очень красивая девка,прям загляденье,на фото тоже не передашь ее красоты,прям вах :greeting:Про Бая я ваще молчу-слоник))

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2020 : 11 Апрель 2015, 00:16:29 »
А мне кажется, что Мирка и Рубин все же разные

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2021 : 11 Апрель 2015, 21:45:13 »
Не-не, Веста - они близняшки! Гляжу на Мирку - вижу Рубинку!  :greeting: :-*

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2022 : 13 Апрель 2015, 09:29:10 »
Свет, да Мирка сейчас посерьезней мамки выглядит, деловое выражение у неё
а Баста когда позирует дурынду изображает :mocking:

Вест, спасиб,  про тактичность в точку :mocking: она по тактичному сваливает от детей))) а вот от младенцев которые ещё бегать не умеют она тащится - чтоб понюхать и лизнуть в личико)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2023 : 14 Апрель 2015, 15:24:21 »
... а вот от младенцев которые ещё бегать не умеют она тащится - чтоб понюхать и лизнуть в личико)
и еще так ненавязчиво стырить печеньку, баранку, конфетку!  :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2024 : 23 Апрель 2015, 09:50:22 »
Стрелка, попка сладкая моя, заболела пириком, вчера с утра скакала - носилась с Миркой, а к моему приезду с работы - застала её никакую и вокруг все обпоносино, темп. была 39, еле поднялась на ноги, можно сказать я пол её тушки сама тащила в ветку
ошейник был, и спреем решила в первый раз попробывать барс форте(((, но самих гадов я только находила дохлых в шерсти,  однако - шишечки от укусов обнаружила((

ну ттт все хорошо сегодня, с утра как огурчик - проснулась Стрелка с бешенным аппетитом :mocking: (после вчерашней голодовки)

и вот вчера пока ждали врача в ветеринарке, в холл вышли веты-практиканты, одна девочка была чернокожей, и тут моя полуобморочная Стрелка отжигает :mocking: - смотрит на девушку и начинает пятится и холку дыбить и бубукать-ворчать :D вот мне перед девушкой неловко было :-[  :crazy: Стрелка ж именно её терроризировала взглядом, на остальных людей ноль внимания
а когда перед уколом взвешивали Стрелку, я с пола её поднять самостоятельно не могла, тяжело (однако :wacko3:) с пола подхватить тушку, и врач на помощь позвала.....девушку чернокожую :crazy: ага....Стрелка как её увидела, чуть деру не дала, попросили другую девушку)
а весит Стрелка всего 35 кг., при этом Баста 40-42кг., и я даже ту попень умудрялась на стол закидывать :-\))