Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2160 : 25 Сентябрь 2015, 21:12:56 »
Лучше куча баб, чем одному! :D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2161 : 26 Сентябрь 2015, 14:56:21 »
блин, вот такой чудесный день был вчера, все вроде хорошо шло, но Баста в лесу, после скачек в болоте начала хромать на переднюю лапу, которую резала профилем, вроде при осмотре все цело, не повреждено - подумала ушиб, по приезду домой начала опять на 4х скакать, а утром выползла опять хромая и уже с сильно опухшей лапой :( даже сама подошла ко мне у двери парадной(в которую они выходят только когда едем в город), и лапку дает больную, будто говоря, что к врачу надо :-\
в итоге поехали в ветеринарку, оказалось что между большой подушечкой и подушкой пальца дырка(как будто веткой, сучком продырявила) и даже гной пошел
теперь на антибиотике и обработке ранки перекисью и вишневского, прям в дырку надо заливать, че плохо говорит вет - это то что место неудачное для заживления, и то что как раз там зашивали лапу (фаланг пальца) и сухожилие было порезано :sorry: наша вет грит, что может быть отторжение чего то там на л....... (забыла как называется :dash1:, связанное с прошлой операцией)
вот так, опять долго лечить лапу и без прогулок Басточке сидеть :sorry: :sorry: :sorry:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2162 : 26 Сентябрь 2015, 15:05:09 »
а когда вышли с ветки, Баста увидела бычка молодого, черно-белого, и сразу забыла о своей лапе и как она орала на вет столе :mocking:
потянула к нему, мы тихонечко подошли, по очереди погладили бычка, и тут он сам пошел к Басте виляя хвостом, она в это время все рвалась к нему тоже помахивая хвостиком
блин.........представляете они начали играть :yahoo: :greeting: :greeting: я была в шоке :o мне прям хотелось бычка домой забрать :angel:, таких нежностей между копытным я не ожидала :angel: :angel: :angel: нюхались, прыгали, Баста как перед большим пацаном собачьим стелилась)))
и как я расстроилась :wacko3:, что фотика с собой не взяла, только в машине уже опомнилась, что могла их на телефон пофоткать :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2163 : 26 Сентябрь 2015, 15:15:08 »
Басте поскорей залечить лапу! Похоже Баю послабление вышло, у Басты новый друг- бычок. ))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2164 : 26 Сентябрь 2015, 15:20:48 »
Оль, скорее вам поправиться!
Я честно бычка в роли маламутского друга не представляю  :wacko3: он же большооооой!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2165 : 26 Сентябрь 2015, 15:24:28 »
спасибо Лен!!!
ой Лен, я прям как удав довольный и счастливый :yahoo: такой реакции Басты на быка, я то всегда так и думала, что она из дружных побуждений тянется к козам, лошадям, коровам, и видимо так и есть :angel:

через пять дней на повторный прием, возьму фотик, и надеюсь бычок будет там же( это у вет академии, они всегда там пасутся))

так прикольно было - черно-белые играются  ::) бык и собака :D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2166 : 26 Сентябрь 2015, 15:32:57 »
Оль, скорее вам поправиться!
Я честно бычка в роли маламутского друга не представляю  :wacko3: он же большооооой!
спасибо Мил, надеюсь все заживет :angel:, только вот боюсь Басте бегать в упряжке нельзя будет :'(, она и так эту лапку иногда бережет, палец больной (хотя прошло 2,5 года после операции, но врач и говорила, что из за сухожилия может быть реакция на холод), а тут ещё опять на неё травмировалась

Ну а бык, это прям у меня щастье ::) ::) ::) :D  хочу бычонка :shout: :shout: :D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2167 : 26 Сентябрь 2015, 15:38:11 »
Оль, заводи. ) И назовешь Гаврюшей и будешь как в Простоквашино. ))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2168 : 26 Сентябрь 2015, 15:42:29 »
Оль давай лучше лошадь  ;) жеребята вот в самом деле,как большие щенки, даже еще забавнее!  ::)
А бегать у тебя есть кому, так что пусть Баста лечится!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2169 : 26 Сентябрь 2015, 16:00:19 »
 :smile198: у меня Сашка хочет ферму - коров держать)))
сам то тоже будет жалеть их :crazy: незнаю.....я так вообще про себя молчу, я даже яйца от маминых кур не ем, только магазинные - они как бы бездушные)))
недавно сосед позвонил, который коз держит, попросил Сашку зарезать козленка умирающего, чтоб не мучился, а то его дома не было только мать, я Сашке - нет, вдруг оживет :'(, Сашка с муками собрался всё же, но в итоге козленок уже всё :( съел травы какой то



вот, а если Сашка заведет ферму, то дал добро мне на коня(ей))) :greeting: :greeting: :mocking:

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2170 : 26 Сентябрь 2015, 16:22:23 »
Баста пусть скорей поправляется))) но теперь она будет с каждой ранкой тебя к вету тянуть, там же друг будет теперь))))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2171 : 26 Сентябрь 2015, 16:24:19 »
 ;D ;D ;D
Олька, ржу, не могу! У вас коровы будут как сыр в масле кататься! Кстати сыр и масло, это максимум что вам светит, с таким трепетным отношением к животным! :D заводи коней, я к тебе приеду их няяяяяяшить! ::)

Оффлайн Серая и пушистая

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2172 : 26 Сентябрь 2015, 16:29:45 »
  заводи коней, я к тебе приеду их няяяяяяшить! ::)

я уж сразу жить перееду))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2173 : 27 Сентябрь 2015, 09:30:13 »
спасибо Ирина!!!

;D ;D ;D
Олька, ржу, не могу! У вас коровы будут как сыр в масле кататься! Кстати сыр и масло, это максимум что вам светит, с таким трепетным отношением к животным! :D заводи коней, я к тебе приеду их няяяяяяшить! ::)
:smile2: :smile2: :smile2: я тоже так думаю
ну хоть навоз можно продавать :crazy:

пакуйте чемоданы девочки, будем ферму искать)))) Хиппи ферма, радостные коровки, бешеные маламуты, цветочки)))

Я уже даже определилась какого типа коня хочу, тяжеловоза))) такие они классные ::) и относительно медлительные))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #2174 : 27 Сентябрь 2015, 10:40:06 »
Наивнаяяяяя...Мать, они скачут ого-го да ещё и злые частенько ;) по крайней мере у нас на конюшне тяжеловоз был зверь. А вообще надо почитать :D чтоб найти лошадиного лабрадора :)