Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #795 : 01 Февраль 2013, 20:14:16 »
Поцелуй меня!!!





Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #796 : 01 Февраль 2013, 20:15:08 »
Байка меньше фоткала, потому что он засранец прыгнул на меня врезав мне по «бороде» и выбив фотик из рук в сугроб, пока я поудобнее усаживалась его щелкать) 






Хитромося


Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #797 : 01 Февраль 2013, 20:15:41 »

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #798 : 01 Февраль 2013, 20:41:53 »
тренировка завтра в 10!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #799 : 01 Февраль 2013, 20:44:34 »
тренировка завтра в 10!
:) :smile198:(а у нас ещё не совсем кончились сучьи дела :-[)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #800 : 02 Февраль 2013, 00:18:09 »
Оль, твоя парочка похожа друг на друга, как Софыны Даблик с Вибкой))) и вместе парой на них тоже похожи

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #801 : 02 Февраль 2013, 00:34:02 »
Оль, твоя парочка похожа друг на друга, как Софыны Даблик с Вибкой))) и вместе парой на них тоже похожи
:pardon: не знай, мне они кажутся такими разными :crazy:
по характеру вот точно :mocking: - Баста его чуть что - начинает воспитывать, забирает у него миску с водой и тащит к себе в вольер, есть у неё мячик с которым она почему то вообще не играет - я дала его Байку, Баста сразу забрала и в вольер в будку спрятала :cheesy:...  туда ни ходи, это не трожь, - "всё моёёёё!!!!", а он сразу бежит ко мне или к Сашке и мордень прячет в ногах от неё :cheesy:

Оффлайн Ольга Жажина

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #802 : 02 Февраль 2013, 00:58:19 »
Мне тоже кажется что разные они совсем.
А то что тащит даже не нужное-так ее же!Нечего хапать! 8) Все равно ревность присутствует.У нас Юрма вообще долго показушно Тая гоняла по всей квартире от нас подальше,от мисок,от еще чего-нибудь-так-как-это-стояло-тут-до тебя! :smile2:.Но стоило ему пискнуть где то-она сразу тут и нас на фиг от ребенка отпихивала!После мытья вообще долго жалела и вылизывала.Девки они любят на публику работать.Ну мне так кажется после двух бобтелосук ;)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #803 : 02 Февраль 2013, 09:43:52 »
да у нас Баста тоже привыкла быть в центре внимания и лезет постоянно между Байком и нами, попой его отпихивает от нас :mocking:, а тот уступает ей всё - отходит(кроме кормления :cheesy:)
вот начали кошек делить, Баста привыкла их мусолить, а теперь как видит что Байк к ним лезет сразу бежит и вклинивается между)

Оль, я вспомнила случай про бобтейла, когда читала твои истории о них, однажды когда мелкой была, шла со школы домой, и привязался ко мне бобтейл, здоровый такой, почему то я тогда подумала что это щенок :mocking:, а так как я дико мечтала о собаке, и знала что это пастушья собака - добрая значит :) ,притащила его домой, дома никого не было, я начала его чесать в порядок приводить, волосы с глаз пыталась прибрать заколкой))), приходит мама....я бегом на порог встречать - подлизываться "Мам, можно я щеночка заведу, очень хорошей породы - они не злые!!!? :angel:" , мама "Не нужна нам собака!!! >:D", я "Нууу маммм  :-[- пожалуйста???", увидя мамино категоричное решение, со вздохом ввожу в спальню - а там мой "щеночек" лежит на кровати грызет тапок.....у мамы был шок :cheesy:, как она визжала тогда,ещё помню она сказала "С какой стороны у него голова?")))),
 :sorry:  после этого я втихоря водила уже собак домой, когда дома никого нет

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #804 : 02 Февраль 2013, 10:51:10 »
ещё помню она сказала "С какой стороны у него голова?")))),
 :sorry:  после этого я втихоря водила уже собак домой, когда дома никого нет
:smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
ой ржу нимагу! Это прям моя мысля!
А я тоже в детстве собак да кошек домой таскала. одного кота даже родители разрешили оставить, наверное чтоб прекратить этот бесконечный поток!  :mocking:
А мне кажется, что Байк намного здоровее чем Баста. У нее такая головка изящная на фоне его чайника! Прямо как у статуэтки  :angel: Но они оба красавцы, каждый по своему!

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #805 : 02 Февраль 2013, 11:56:57 »
Они оба в жизни намного лучше,чем на фото.Байк-то точно!Байк с Блэйдом при встрече начинают Басту делить,каждый считает ее своей сукой.Один с ней бегает,другой живет :wacko3:санта-барбара :pardon:

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #806 : 02 Февраль 2013, 12:01:30 »
Мы оооочень соскучились по шайтановцам.Оля,когда вы уже закончите течь????Мне муж нарту сварганил.Тренируемся пока вдвоем,одному неинтересно бегать,часто талкаюсь.Теперь учудмли-дороги в поселке посыпали песком,далеко не уедешь,приходится на велике,народ смешить.Давайте уже скорее

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #807 : 02 Февраль 2013, 13:14:41 »
А я тоже в детстве собак да кошек домой таскала. одного кота даже родители разрешили оставить, наверное чтоб прекратить этот бесконечный поток!  :mocking:
:cheesy:вот тебе повезло все же, добилась своего)
 а мне собак не давали заводить даже маленьких, мама говорила "Это пройденный этап, наиграешься как сестра, а потом папе с ним возится"- у старшей сестры кого только не было, разве что лошади...Но были у нас кошки, сестринская кошка родила котенка, его мне разрешили оставить и это была самая любимая и близкая душевно мне кошка Мика, её даже папа с мамой очень сильно любили, папа даже брал с собой на машине катать, после неё я больше так к кошкам не привязывалась,прожила со мной лет 5, но однажды пропала(домашняя была, может в форточку выпрыгнула с 1 этажа),я  искала её очень долго, но не было в ней особых примет(серая полосатая) - только я знала что в ней течет сиамская кровь и она очень пластичная и вообще необычная :)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #808 : 02 Февраль 2013, 13:21:40 »
Мой Лелик (это который кот) он на половину сиамский, но особой пластичности я в нем что-то не заметила!  :-\ Зато он однажды шваркнулся с 5 этажа, и отделался легким испугом и оцарапаным подбородком! Так что одно могу сказать, живучи эти сиамы до неприличия! :good:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #809 : 02 Февраль 2013, 13:23:10 »
Мы оооочень соскучились по шайтановцам.Оля,когда вы уже закончите течь????Мне муж нарту сварганил.Тренируемся пока вдвоем,одному неинтересно бегать,часто талкаюсь.Теперь учудмли-дороги в поселке посыпали песком,далеко не уедешь,приходится на велике,народ смешить.Давайте уже скорее
Ой, Веста, как мы соскучились :greeting: Баста так побегать хочет, прям по ней вижу, не знаю вот вот должно закончится "сумашествие" Бастино, надеюсь, на следующей неделе приедим на треньку

а ты Хана впрягай в помощь Блэйду :) А как впечатления от нарты?как по весу получилось?
серьезно на велике гоняете??? :o, экстримал, под песком ведь все равно скользко!