Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #840 : 01 Март 2013, 12:44:37 »
такая сладкая парочка,прям Бастин личный телохранитель :angel:
кстати, про телохранителя - это точно, она с ним себя чувствует под прикрытием)))
но и мутузит его постоянно, их самая любимая игра догонялки - по двору носятся, меня несколько раз чуть не пришибли с разбегу)))

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #841 : 01 Март 2013, 12:49:35 »
по двору носятся, меня несколько раз чуть не пришибли с разбегу)))

как мне это знакомо,привыкай :crazy: :cheesy:
кастрюля,конечно,у Байка,с Бастиной не сравнишь :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #842 : 01 Март 2013, 12:54:05 »
О, Вест, если твой Хан носится будет, этот точно меня бы растоптал в лепешку :cheesy:,
У Байка, да головень здоровая - только ума ещё маловато в ней)))
Как дела у Блэйда?Гоняешь его в нарте?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #843 : 01 Март 2013, 13:01:47 »
Да, Баста на фоне Байка кажется дюймовочкой!  :angel:
Оль, они классно друг-друга дополняют :good: (а если еще и шоколадика добавить то вообще будут суперски смотреться  :smile198:)

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #844 : 01 Март 2013, 13:12:40 »
О, Вест, если твой Хан носится будет, этот точно меня бы растоптал в лепешку :cheesy:,
У Байка, да головень здоровая - только ума ещё маловато в ней)))
Как дела у Блэйда?Гоняешь его в нарте?
нееее,Ханя мальчик аккуратный,это так кажется,что алабаи снесут и не посмотрят,упасть можно ,когда он попой прижимается почесаться)))а сносить начинают ,когда играют.гонять то гоняю,но как я Хана рядом ставлю,(Светланка же ему шлейку сшила)у него такая продуктивность,я по началу думала,что они вместе тащут,оказывается Блэйд,как танк прет.Я вообще не знаю,как 2собак в упряжку,они посреди дороги завалились играть и все перепутались!Капец капецный)))надо его к Марату 3-им.Нарта невесомая.В воскресенье поедем в поле,а то в поселке собачьи свадьбы.надо уже в свою тему залезть.Вчера весь день валил снег и ночью тоже,в Казани,сказали столько не было.В лес вчера ходили?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #845 : 01 Март 2013, 13:20:45 »
спасиб Мил!
Оль, они классно друг-друга дополняют :good: (а если еще и шоколадика добавить то вообще будут суперски смотреться  :smile198:)
:smile2: :smile2: :smile2: я тоже также представляю картину (в дополнение рыжика))))
мужу говорю, нужна третья соба, а то ведь у Басты течки иногда планы будут срывать в соревнованиях, а так замена будет :cheesy:
я даже в отпуск ехать не хочу, говорю мужу давай лучше нарту и собаку возьмем :sorry:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #846 : 01 Март 2013, 13:23:11 »
Нееее! Отпуск это святое! А после отпуска можно и третьего маламута (если жилищные условия позволяют ;) )

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #847 : 01 Март 2013, 13:29:22 »
О, Вест, если твой Хан носится будет, этот точно меня бы растоптал в лепешку :cheesy:,
У Байка, да головень здоровая - только ума ещё маловато в ней)))
Как дела у Блэйда?Гоняешь его в нарте?
нееее,Ханя мальчик аккуратный,это так кажется,что алабаи снесут и не посмотрят,упасть можно ,когда он попой прижимается почесаться)))а сносить начинают ,когда играют.гонять то гоняю,но как я Хана рядом ставлю,(Светланка же ему шлейку сшила)у него такая продуктивность,я по началу думала,что они вместе тащут,оказывается Блэйд,как танк прет.Я вообще не знаю,как 2собак в упряжку,они посреди дороги завалились играть и все перепутались!Капец капецный)))надо его к Марату 3-им.Нарта невесомая.В воскресенье поедем в поле,а то в поселке собачьи свадьбы.надо уже в свою тему залезть.Вчера весь день валил снег и ночью тоже,в Казани,сказали столько не было.В лес вчера ходили?
да, давай уже тему свою обнови - покажи своих пацанов(в работе тоже ;))
снега выпало много у нас тоже
вчера - да, в лес ходили, а так через день чередую, то в лесу, то по полям

ещё вчера были в городе, пока ждала Сашку в машине с собаками, решила их вывести прогуляться, Баста сразу какую то фигню схватила в снегу, я успела вытащить, а когда ехали домой, заметили что у Басты язык темно красный(не бледно розовый), я перепугалась(слышала, что по Казани сейчас тоже догхантеры и отраву сыпят), заехали к вету, но она ни чего серьезного не заподозрила(да и Баста активная по состоянию)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #848 : 01 Март 2013, 13:33:10 »
Нееее! Отпуск это святое! А после отпуска можно и третьего маламута (если жилищные условия позволяют ;) )
отпуск для меня всегда был - святым делом, но чего то в этом году не хочется ???, вот к себе на родину в Сибирь я бы с собаками съездила, там у нас и клещей не было и леса красивые с ковром из мха :sorry: 

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #849 : 01 Март 2013, 13:38:16 »
Нееее! Отпуск это святое! А после отпуска можно и третьего маламута (если жилищные условия позволяют ;) )
отпуск для меня всегда был - святым делом, но чего то в этом году не хочется ???, вот к себе на родину в Сибирь я бы с собаками съездила, там у нас и клещей не было и леса красивые с ковром из мха :sorry:
Ой не трави душу! Я бы на историческую родину на Дальний Восток съездила  :angel: там правда клещей куча, зато теплое Японское море и красота неописуемая  ::) Или на камчатку бы смоталась, вот где рай земной :)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #850 : 01 Март 2013, 13:42:23 »
ой, вчера с мужем смотрела передачу - там показывали камчатский край - красота неописуемая ::)
у меня вообще есть желание тоже дальше двинуть по географии :cheesy: - три места нравятся - Карелия, Камчатка, Байкал , может успею и там и там пожить :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #851 : 01 Март 2013, 13:45:39 »
ой, вчера с мужем смотрела передачу - там показывали камчатский край - красота неописуемая ::)

О да! Мы ездили туда с мужем! Самое классное это термальные воды, особенно зимой-плаваешь себе в горячем бассейне, а вокруг сугробы и -15  :crazy:
Блин, вспомнила и захотела на Камчатку (это тебе идея для размышления-как провести отпуск ;) )

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #852 : 01 Март 2013, 13:55:40 »
 :cheesy:одна дорога туда(если не на самолете) чего стоит, по всей России....нет я такую дорогу не осилю :wacko3:
я помню как мы на машине с отцом в Сочи ездили из ХМАО, папа медленно едет, ещё останавливался в закусочных постоянно, и на озерах купаться, так мы с ним 7 дней ехали до моря :dash1:, у меня  было желание от него сбежать на попутке :cheesy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #853 : 01 Март 2013, 14:04:10 »
Оль, открою тебе страшную тайну-туда только на самолете  :cheesy:
Или ты из тех товарищей ,что под страхом смерти в самолет не затолкаешь? :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #854 : 01 Март 2013, 14:14:58 »
Оль, открою тебе страшную тайну-туда только на самолете  :cheesy:
Или ты из тех товарищей ,что под страхом смерти в самолет не затолкаешь? :mocking:
:cheesy:к самолетам я спокойна, страха нет, а вот что потом со мной там уже происходит :bad:  :wacko3: после, полета я выползаю и трое суток отхожу)))
но по России не интересно летать, мне же хочется со всем своим балаганом(с собаками) :pardon: