Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #855 : 01 Март 2013, 15:16:42 »
сейчас наблюдала такую картину выйдя во двор :mocking::
бегает Байк за ним Баста, вижу из под хвоста у Бая что то висит и болтается в разные стороны, за этим охотится Баста.........сперва подумала, какая то тряпка к хвосту прицепилась, догоняю его, а это длинная тряпочка(по полу тащится) торчит из попы Бая и она его хлестает по лапам и попе :smile2:, а он бедненький все прокакать её не может и удирает от неё:crazy:.......пришлось мне пакетом это "произведение искусств" вытягивать, а потом ещё и отмывать его лапы и зад......дуралей, оказывается, вчера в машине стыбрил мой большой носовой платок >:D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #856 : 01 Март 2013, 15:38:53 »
 :rofl: :rofl: :rofl:
знакомая ситуация!
мы когда мелкого забирали дали Ире полотенечко,чтоб на нем щенки поспали (ну наивные мы были, думали они на нем и вправду будут спать  :pardon:) Ира нам вернула тряпочку в дырочку-все что осталось  :cheesy: а остальное в дороге выходила так же,как твой платок у Байка! Со мной чуть инфаркт не случился, когда я это увидела (сразу-то про полотенечко и не вспомнила  :cheesy:) оказывается разница в интелекте между 1,5 месячным щенком и годовалым кобелем не так уж велика :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #857 : 01 Март 2013, 15:45:46 »
да, да, я тоже Басте матрасик прикупила, мама ей сшила наволочки разные на него, :sorry: куда там :bye: - после первой ночи я обнаружила сожранные наволочки и растерзанный матрасик)))
оказывается разница в интелекте между 1,5 месячным щенком и годовалым кобелем не так уж велика :smile2: :smile2: :smile2:
:smile2:представляешь сколько тебя ещё разных сюрпризов ожидает, я то надеюсь вот вот Байк поумнеет, поскромней себя вести начнет(а он в тихоря все жрет и  ;D)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #858 : 01 Март 2013, 20:40:23 »
У меня была похожая ситуация,только она сожлала кусок занавески, >:(бегала по комнате с опущеным задом, :smile2:пришлось помогать  :crazy:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #859 : 01 Март 2013, 21:06:31 »
:rofl: :rofl: :rofl:
знакомая ситуация!
мы когда мелкого забирали дали Ире полотенечко,чтоб на нем щенки поспали (ну наивные мы были, думали они на нем и вправду будут спать  :pardon:) Ира нам вернула тряпочку в дырочку-все что осталось  :cheesy: а остальное в дороге выходила так же,как твой платок у Байка! Со мной чуть инфаркт не случился, когда я это увидела (сразу-то про полотенечко и не вспомнила  :cheesy:) оказывается разница в интелекте между 1,5 месячным щенком и годовалым кобелем не так уж велика :smile2: :smile2: :smile2:
а я предупреждала, что это не очень хорошая идея :smile2: а про "выход" в дороге ты мне не рассказывала)))

а серьезно, могут быть плачевные последствия, так что поаккуратнее с тряпочками

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #860 : 01 Март 2013, 21:14:55 »
:rofl: :rofl: :rofl:
знакомая ситуация!
мы когда мелкого забирали дали Ире полотенечко,чтоб на нем щенки поспали (ну наивные мы были, думали они на нем и вправду будут спать  :pardon:) Ира нам вернула тряпочку в дырочку-все что осталось  :cheesy: а остальное в дороге выходила так же,как твой платок у Байка! Со мной чуть инфаркт не случился, когда я это увидела (сразу-то про полотенечко и не вспомнила  :cheesy:) оказывается разница в интелекте между 1,5 месячным щенком и годовалым кобелем не так уж велика :smile2: :smile2: :smile2:
а я предупреждала, что это не очень хорошая идея :smile2: а про "выход" в дороге ты мне не рассказывала)))

а серьезно, могут быть плачевные последствия, так что поаккуратнее с тряпочками
мы тогда были не очень хорошо знакомы и я постеснялась  :-[

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #861 : 10 Март 2013, 20:37:06 »
у моих оболтусов сегодня была охота :wacko3:
пострадала только я  - так дернули поводок, что я теперь "однорукая" хожу - кисть руки еле шевелится >:(
а охотились они на бобра :cheesy: - шли по тропинке вдоль речки, тут Баста встала в охотничью позу - прям реально как легавая :smile2:, лапу переднию поджала, хвост прямой, уши навострила и как рванет :shout:, а внизу оказывается бобер тащит ветки, причем когда я увидела бобра, я больше за собак испугалась(там такая ряха была  :greeting: - как у здоровенной собаки), а Байк увидел его уже после Басты и тоже рванул туда, но бобер не робкого десятка попался, он развернулся посмотрел на них и как резко сиганул в прорубь, помахав им на прощанье хвостищем :crazy:, а эти козлики так и скакали вокруг проруби выжидая его - минут 20 не могла их оторвать от туда
жалко фотика с собой не было сфоткать бобрища))), очень редко в последние года мне они попадаются, всю речушку загадили дачники :(

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #862 : 10 Март 2013, 20:43:27 »
у вас там еще и бобры живут :smile2:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #863 : 10 Март 2013, 20:44:21 »
ух ты, я вообще ни разу в живую не видала, неужели прям такой большой?

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #864 : 10 Март 2013, 20:49:33 »
 :smile2: Охотники млин))))))
И правда жалко, что фотика с собой не было - такая история вошла бы в историю :crazy: Бедный бобрик, такой хозяйственный, тащил домой "добычу" - не дотащил)))
Вот такое стечение обстоятельств: зверек до дому че нес - не донес, собаки не пожрамши, а Оля - с больной рукой! Оль, лечи руку скорее!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #865 : 10 Март 2013, 20:52:15 »
у вас там еще и бобры живут :smile2:
да, я как то по телику видела сюжет, про казанских бобров - что они под охраной чего то там находятся, а наши бобры бедные живут в речушке в которую "хорошие" дачники весь хлам выкидывают и мусор >:D
вот, так что вам с Маратом срочно нужно переезжать в наш поселок ;)(тебе тема для фотографий будет - бобры :))
ух ты, я вообще ни разу в живую не видала, неужели прям такой большой?
ага, огромный, ну точно его башка больше Байкиной, прям мастиф какой то, а хвост вообще молчу - наверное одним шлепком прибил бы собак :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #866 : 10 Март 2013, 20:55:26 »
:smile2: Охотники млин))))))
И правда жалко, что фотика с собой не было - такая история вошла бы в историю :crazy: Бедный бобрик, такой хозяйственный, тащил домой "добычу" - не дотащил)))
Вот такое стечение обстоятельств: зверек до дому че нес - не донес, собаки не пожрамши, а Оля - с больной рукой! Оль, лечи руку скорее!
спасибо Ирин :mocking:
я столько раз зарекалась - по очередности с ними гулять, тем более пока собачьи свадьбы ещё гундят))) а теперь сижу с ноющей рукой  >:D

и бобру планы порушили и меня немного из строя вывели - точно ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #867 : 10 Март 2013, 21:04:37 »
Оль лечи руку и начинай фотоохоту на бобра!  ;)Я тоже еще ни разу его в живую не видела!  :cheesy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #868 : 10 Март 2013, 21:22:10 »
спасиб Мил :)
ага, представила, фотоохота - лежа возле проруби и прикинувшись бревном :smile2:
когда их моськи торчат из воды - кажется, что это большая собака, а так они очень похожи на бОльших морских свинок


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #869 : 10 Март 2013, 21:25:27 »
ну так не интересно! это почти открытка, а мне надо нормального застигнутого врасплох бобра, который увидел двух маламутов  :cheesy:
я вот медведя видела вживую, мы ехали по трассе, а он вышел из леса-первый раз в жизни просила мужа поддать газку(говорят медведи быстро бегают! :crazy:)