Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76544 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #960 : 23 Май 2013, 22:15:31 »
Ир, это редактор на телефоне тупит  :pardon:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #961 : 23 Май 2013, 23:30:47 »
ну тебе и на Иго по пути, как раз в июле вроде собираются. Оль, вы поедете?
ийя? или Оля Жажина?)
мы собираемся, вроде настроились :), А ты Ирин не хочешь съездить?
я то хочу много чего, только кто ж за моим хозяйством тут следить будет? я и так мамку эксплуатирую, она не рада уже давно моим разъездам :D
:D да, у тебя большое хозяйство :wacko3: - чего стоит улиткам обед состряпать(молочко, огурчики) :mocking:и про всех остальных не забыть)))
я когда уезжала в отпуск, везде плакаты(БОЛЬШИМИ БУКВАМИ))) оставляла маме, кого сколько кормить - у попугая на клетке прицепила, на аквариум рыбкам налепила, ну и везде напоминание о кошках и собаках было :crazy:и все равно душа не на месте во время поездке, каждый день звонила маме - что, да как?!))
так что оставляй маме записки "Юного натуралиста" :mocking: и совмести приятное с полезным(мож где выставки по пути намечаются - кошачьи иль собачьи :pardon:), и папку - мамку Бастухиных не забудь!!! :angel:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #962 : 23 Май 2013, 23:46:15 »
ну ты придумала конечно))) вы там рядышком с игом, а нам больше тыщи км хренячить с этими мустангами))) мне лень их в соседнюю область вывезти на выставку, а ты говоришь в Новгород :wacko3:
а мама и так по инструкции всех кормит + еще вечно какие-то осложнения, то течка у кого-то, значит надо быть аккуратной и когда идешь кормить смотреть, чтобы один к другому не пролез, или щенки - их покормить вообще мама не может, т.к. они ее не слушаются и с ног сбивают))) корм тогда у каждого свой: щенячий, обычный, у Черри другой марки раньше был. Сейчас проще конечно, щенков нет, корм все один едят, только течки у обоих девок.
Но мне выбраться в такую даль - это подвиг! так что я пока тут скромненько посижу :D Милку вон ждать буду, мы с ней Мохнатое ИгоГО устроим тут ;D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #963 : 24 Май 2013, 06:22:07 »
:D Милку вон ждать буду, мы с ней Мохнатое ИгоГО устроим тут ;D
  :smile2: :smile2: :smile2: устроим!

Оффлайн adissinia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Спасибо: +10/-2
  • Ната
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2014, 21:39:25
    Местоположение: Смоленск
  • Моя собака: Брай
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #964 : 24 Май 2013, 07:26:34 »
Мы грядки в этом году огородили забором... Свят меня два дня проклинал >:(, но сделал :praising: Так что вы думаете? Не спасает. Наша морда умудряется залезть с малины(где лопухи и крапива по колено...), ещё и смотрит на меня удивлённо так, а что тут вообще никак нельзя находиться?  :o

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #965 : 01 Июнь 2013, 19:25:45 »
а нас сегодня затискали до ужаса :cheesy:
заехали мы с мужем в одну деревню - на родник, я сижу в машине с собаками, окна открыты на всю, слышу где то в далеке детские голоса, ну и сижу себе дальше - но тут возле моего лица появляется с десяток маленьких ручек и тянутся к Бастухе, которая сидит на заднем сиденье, я опешила  :crazy:
смотрю - а детей целый "отряд" - и они просто облепили нашу машину :wacko3:, кто то из них уже дотягиваясь до собаки, спрашивает - "а это настоящие волки?", я - "да, самые настоящие!!!", так они ещё сильней оживились - уже наваливаясь через окно на дверь машины, тут я решила открыть дверку(с трудом))) - в миг на моих коленях оказались пару малышей, которые уже наглаживали Басту :smile2:
муж подошел от родника к машине - еле пробрался к машине, открыл водительскую дверь, а с той стороны в салон уже засыпались ребетня - уже добравшись до Бая :crazy: - а собаки довольные от такого внимания, только уши развесили :D
вообщем, долго они нам потом не давали хода, самую маленькую белокурую малышку(годиков 3) просто не могли вытащить из машины :mocking: - она так и повисла на Басте))), я даже мужу предложила "а давай возьмем себе?")))))
вот такие детишки! их было так много и все такие маленькие :wacko3:и без страха кинулись к "волкам", а то чаще детвора визжит "ой,большая собака - боюсь!!!"... :pardon:


Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #966 : 01 Июнь 2013, 19:47:59 »
Я тоже обратила внимание на то,что чем младше дети тем они меньше боятся собак. Когда я гуляю с Тайгой дети без страха к нам липнут лет так до 6,7 а старше уже опасаются и обычно спрашивают,а ваша собачка не кусается? А вот родители обычно начинают орать как не нормальные,хоть и объясняешь людям,что собака не кусается и вообще это еще щенок,но некоторым объяснить что-то бесполезно :dash1:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #967 : 01 Июнь 2013, 19:58:39 »
Лен, тоже постоянно слышу от мамок истерические вопли "не лезь, сдурел(а), это ж собака!!!!!"", будто дикий зверь какой, только детей пугают.И на всю жизнь этот страх прививают :-\
а эти малыши - не робкого десятка)))
когда я им рассказала - про собак(что они ездовые), начали просить чуть не слезно покатать их)))
муж сказал - "зимой приедим, покатаем" :mocking:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #968 : 01 Июнь 2013, 20:22:25 »
Я конечно многих мамань могу понять,так как почти каждый день собаки жрут людей,поэтому я как вижу на горизонте очередную мамашу ,пока та еще не успела открыть свой рот,я начинаю объяснять,что мы не кусаемся и что мы добрые,но не все хотят слышать,что им говорят,ну и ладно это их проблемы,а мы общаемся с людьми которые нас любят и не боятся,слава богу таких много :)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #969 : 01 Июнь 2013, 22:01:30 »
Оль, классное приключение!  Все довольны. ))

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #970 : 02 Июнь 2013, 12:08:36 »
Какие детки активные, просто поразительно.  :)
Да и собачкам счастье было. Здорово!  :good:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #971 : 02 Июнь 2013, 18:45:49 »
Оль, собаки счастливы были?  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Мне кажется их чем больше гладят и чем большей компанией, там больше для них счастья!
Моему вчера малыш 9 месячный и в рот и в нос и в глаза залезал, а этот лежал с блаженной улыбкой на морде!  :cheesy: и тащился!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #972 : 14 Июль 2013, 17:28:40 »
что-то кто-то совсем темку забросил!  :-[

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #973 : 14 Июль 2013, 17:45:03 »
что-то кто-то совсем темку забросил!  :-[
и не говори - Мил :) 
:mocking: руки редко доходят до инета)))
занимаемся переездом, и ремонтом по ходу дела :crazy:
собаки прячутся в тенечке от палящего солнца, только под вечер бодро заскакивают в дом и начинают бесится
у Байка, кстати, появилось увлечение по выходным дням, по телеку идет передача "Осторожно Мимими"(про щенков и котят) - он очень любит садится перед телеком(на целый час, отрываясь только на рекламу :mocking:) и внимательно следить за пищащими щенками и котятками :angel:

попозже попробую чего нибудь из фото загрузить ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #974 : 14 Июль 2013, 19:18:56 »
Давай, уж загружай! очень хочется на лохматунов посмотреть! :angel: