Автор Тема: Нижний Новгород сука 2 года в приюте - upd.ПРИСТРОЕНА  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frufru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    07 Январь 2013, 10:21:36
Знакомая девушка попросила перепостить, информации очень мало, вкратце сука маламута 2 года, сдана в приемник для собак, была сделана операция по стерилизации, возникли осложнения, разошлись швы, сейчас имеются два отверстия, плюс пиелонефрит. За что собаке такое отношение можно почитать по ссылкам на первоисточники. Предварительно стоимость операции озвучили в 5 тысяч рублей, для приюта в нижегородском захолустье это много, приют просит помощи в оплате операции и поиске добрых рук для Ирсен.

ссылка на Нижегородском собачьем
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1924627&topic_id=40979820
ссылка на тему приюта г.Саров Ниж. обл.
http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f=39&t=87899&start=30

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
пока вроде денег на нее не собирают  :-\ , по крайней мере не нашла где, могу сколько-нибудь перечислить..

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Frufru, дайте плиз контакты куратора.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Поговорила с куратором.
У маламутки после неудачной стерилизации - дырка в животе  :o + цистит и  проблема с почками.
Пока лечат почки, позже будет операция.
Были бы очень рады фин.помощи, потому как у них там завал из собак, как я поняла.
Пока ручки ей не ищут, т.к. нужно полностью поставить на ноги.

ПыСы: Куратор собаки обещала зарегистрироваться на МИРе (вечером кину ей ссылку) и написАть все подробнее.

Вот здесь на городском форуме можно будет отслеживать судьбу Ирсен

Оффлайн Larissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Декабрь 2011, 10:40:58
Знакомая девушка попросила перепостить, информации очень мало, вкратце сука маламута 2 года, сдана в приемник для собак, была сделана операция по стерилизации, возникли осложнения, разошлись швы, сейчас имеются два отверстия, плюс пиелонефрит. За что собаке такое отношение можно почитать по ссылкам на первоисточники. Предварительно стоимость операции озвучили в 5 тысяч рублей, для приюта в нижегородском захолустье это много, приют просит помощи в оплате операции и поиске добрых рук для Ирсен.

ссылка на Нижегородском собачьем
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1924627&topic_id=40979820
ссылка на тему приюта г.Саров Ниж. обл.
http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f=39&t=87899&start=30



Доброго времени суток! Меня зовут Лариса. Курирую эту собаку. Ее зовут Ирсон, ей 2 года. Сдали по причине - грызет мебель дома :negative:. Хозяйка не предупредила о том, что у собаки есть проблемы со здоровьем. В итоге - дырка в животе (отторжение шва)+ к ослабленному организму появился цистит. На данный момент мы его лечим. После чего требуется операция на не заросшем шве. Чистка и послеоперационное лечение. Расскажу подробней о заведении, в которое попала ИРСОН. Это не приют, а именно приемник для животных (по-просту - усыплялка). Бывшая хозяйка, скрыв болезнь, написала отказ. Это в кратце и без эмоций. Сумма действительно очень большая для нас, волонтеров (на эту сумму можно купить на 1 месяц дез. средства или 100 кг. куриных шей на 2 месяца и т.п. ) У сотрудников приемника мы просто выклянчили ее жизнь. Ей грозило усыпление. Вынуждены просить помощи. Ирсон изумительная, добрая, умнейшая собака. Она очень хочет жить!
Куратор: Павлова Лариса 9506001186. Просим помощи у неравнодушных людей. Нудны пока только материальные средства. Все отчеты будут выложены как на нашем официальном сайте, так и здесь. Реквизиты СБ банка:
Доброго времени суток! Меня зовут Лариса. Курирую эту собаку. Ее зовут Ирсон, ей 2 года. Сдали по причине - грызет мебель дома :negative:. Хозяйка не предупредила о том, что у собаки есть проблемы со здоровьем. В итоге - дырка в животе (отторжение шва)+ к ослабленному организму появился цистит. На данный момент мы его лечим. После чего требуется операция на не заросшем шве. Чистка и послеоперационное лечение. Расскажу подробней о заведении, в которое попала ИРСОН. Это не приют, а именно приемник для животных (по-просту - усыплялка). Бывшая хозяйка, скрыв болезнь, написала отказ. Это в кратце и без эмоций. Сумма действительно очень большая для нас, волонтеров (на эту сумму можно купить на 1 месяц дез. средства или 100 кг. куриных шей на 2 месяца и т.п. ) У сотрудников приемника мы просто выклянчили ее жизнь. Ей грозило усыпление. Вынуждены просить помощи. Ирсон изумительная, добрая, умнейшая собака. Она очень хочет жить!
Куратор: Павлова Лариса 9506001186. Просим помощи у неравнодушных людей. Нужны пока только материальные средства. Все отчеты будут выложены как на нашем официальном сайте, так и здесь. Реквизиты СБ банка:
Карта сбербанка Maestro 6390 0242 9005 0871 47 (действительна до 5/12)

Номер личного счета 4081 7810 8424 1000 8849/54

Реквизиты банка:
Саровское отделение Сбербанка №7695
607185, Нижегородская область, г.Саров, ул.Зернова, д.53
ИНН 7707083893
КПП 525402001
р/счет 30301810442416004200
Волго-Вятский банк СБ РФ г. Нижний Новгород
Кор/счет 30101810900000000603
БИК 042202603 Ковалдов Виктор Владимирович

Карта сбербанка Maestro 6390 0242 9005 0871 47 (действительна до 5/12)

Номер личного счета 4081 7810 8424 1000 8849/54

Реквизиты банка:
Саровское отделение Сбербанка №7695
607185, Нижегородская область, г.Саров, ул.Зернова, д.53
ИНН 7707083893
КПП 525402001
р/счет 30301810442416004200
Волго-Вятский банк СБ РФ г. Нижний Новгород
Кор/счет 30101810900000000603
БИК 042202603

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Larissa, не совсем понятно, сколько сейчас требуется денег. Напишите, сколько собрали и сколько еще нужно.

Оффлайн masyanya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Спасибо: +6/-4
  • Последнее посещение :
    11 Ноябрь 2014, 19:27:04
в теме по собаке было написано, что на операцию нужно 5 тыс. рублей :-\ + на лекарство тоже сколько-то нужно будет...лучше действительно более точно написать, чтобы всем понятно было

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
В темах на местных ресурсах, как мне сказали, да и я сама видела, что были предложения, - деньги собираются. Поэтому хотелось бы уточнить, сколько еще нужно?

И еще вопрос, насколько я поняла, Саров - закрытый город? Попасть в этот распределитель тем более, не каждый может? Возможно ли передать девочку в какой-нибудь Нижегородский приют, чтобы люди имели возможность лично познакомиться с собакой?

Оффлайн Larissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Декабрь 2011, 10:40:58
Larissa, не совсем понятно, сколько сейчас требуется денег. Напишите, сколько собрали и сколько еще нужно.
Огромное спасибо всем за отклики!!! Пока собрали около 2500 рублей. Продолжаем лечить почки. Рану обрабатываем чеми спреем. Как только организм Ирсон  будет готов сразу будем делать операцию. Точная сумма, которая потребуется для операции, пока не известна. Будем надеятсься, что обойдемся примерно 5000-5500 рублей (это при хорошем раскладе).  :-\

Оффлайн Larissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Декабрь 2011, 10:40:58


И еще вопрос, насколько я поняла, Саров - закрытый город? Попасть в этот распределитель тем более, не каждый может? Возможно ли передать девочку в какой-нибудь Нижегородский приют, чтобы люди имели возможность лично познакомиться с собакой?

Да, действительно, Саров закрытый город. Но в Нижегородский приют ее точно не повезем. На самом деле, для тех кто бы хотел посмотреть на собаку, то можно связаться со мной. И я подвезу ее к КПП. Это не так далеко и в принципе абсолютно реально. Да и речь о пристройстве пока не ведем, постольку-поскольку Ирку нужно сначало вылечить. Раз уж взяли на себя такую ответственность, то ее будем отдавать только полностью здоровой ;
ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ И НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТЯЖКО!!!
С уважением, Павлова Лариса. Вы можете связаться со мной по телефону 9506001186

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ларис, а клеймо у Ирсон есть? Известны ее родители?

Оффлайн юнона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: +0/-0
  • диструктивная функция
  • Последнее посещение :
    08 Январь 2012, 22:19:27
  • Моя собака: маламут     Раннер Стар денти шуга
скажите а сейчас что с собакой?

Оффлайн юнона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: +0/-0
  • диструктивная функция
  • Последнее посещение :
    08 Январь 2012, 22:19:27
  • Моя собака: маламут     Раннер Стар денти шуга
какие нужны лекарства могу выслать

Оффлайн Larissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    12 Декабрь 2011, 10:40:58
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:Мы собрали необходимую сумму. Надеюсь все теперь с девочкой будет хорошо!!! 
Судьбу Ирсон можно отслеживать по ссылке. И отчеты так же на этом сайте (тема: Помощь бездомным животным): http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f=39&t=87899

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! ::)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ларис, здорово! Держите нас, пожалуйста, в курсе как дела у Ирсон. Если будет нужна помощь и ты пы. Если у меня будет оказия в Саров, то я к вам обязательно загляну.

Да! по ручкам сориентируйте. Вы их ищете или пока девочка у вас останется?