Автор Тема: El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)  (Прочитано 9132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #75 : 13 Декабрь 2011, 20:15:15 »
Васанта красавица из предидущего помета.Софья,из вашего помета.

Вика, Васанта красавица выросла! Я в ней не сомневалась. Помню, на нее первую свой взгляд положила, она была такая вальяжная, такой спокойный пушистый колобочек. Но все-же моя Вибка - это моя судьба! Мой наглый шилопоп, моя красавица и любимая девочка!!!  ::)



А с Васантой они похожи  ;)

И вообще Вика, тебе уже давно пора регистрировать свой питомник, и открывать отдельную тему питомника  ;) Когда уже мы дождемся? У тебя прекрасные собаки, прекрасные детки!!! Разве это не повод гордиться своим разведением???  :greeting:

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2011, 22:19:52 »
Ганэш классный!!! кажется он на дедулю похож:))) тоже медведик такой большооой  ::)
Да!Похож на деда .Есть такое.Но и на собак со стороны италии похож тоже.Он еще больше медведик когда обрастает по полной.Щас он только после линьки недавно.Это при том что у него квартирное содержание!Спасибо Маме Марине за то что всю душу вкладывает в собак!

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #77 : 13 Декабрь 2011, 22:41:02 »
Васанта красавица из предидущего помета.Софья,из вашего помета.

Вика, Васанта красавица выросла! Я в ней не сомневалась. Помню, на нее первую свой взгляд положила, она была такая вальяжная, такой спокойный пушистый колобочек. Но все-же моя Вибка - это моя судьба! Мой наглый шилопоп, моя красавица и любимая девочка!!!  ::)



А с Васантой они похожи  ;)

И вообще Вика, тебе уже давно пора регистрировать свой питомник, и открывать отдельную тему питомника  ;) Когда уже мы дождемся? У тебя прекрасные собаки, прекрасные детки!!! Разве это не повод гордиться своим разведением???  :greeting:
Софа,)))))))))))спасибо дорогушка за такие слова!Я всеми детками горжусь!И конечно тяну резину с оформлением хотя бы заводской приставки.....согласна,уже надо бы какой то псевдоним преобресть)))))
А Виби................я потрясена какая она стала мощная!Они з Заей(Анун)щас стали очень похожи.Вот смотри.вчера ходила по полям,пыталась пофоткать взрослых детей))))))но они как сайгаки!)))несколько кадров получилось.....вроде не плохих.






Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #78 : 13 Декабрь 2011, 23:18:13 »
Ну и наш Маркуша(Арлук)









Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2011, 00:53:30 »
А это Батыр!!!!!!!!!!Своего рода белый бим черное ухо.Вот у собаки судьба!Повериш что чудева все таки свершаются.Сколько парню пришлось пережить!Сначала его отдали нерадивые хозяева,потом пожив в новой семье он по какой то причине оказался не нужен,потому что потеряв его никто не искал(((((((((((хотя история умалчивает причину по которой он оказался за много километров от дома,весь израненный и худой.......его нашли у магазина,в буквальном смысле вернули к жизни!И благодаря замечательным людям,которые подарили ему 2ю жизнь у мальчика наконец то есть дом,где он наконец то действительно нужен,где его безумно любят и никогда не предадут!Вот уж история со счастливым концом!


Оффлайн Новенькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +3/-4
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2011, 16:53:59
    Местоположение: Челябинская область,Магнитогорск
  • Моя собака: аляскинские маламуты 4 носа.
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #80 : 18 Декабрь 2011, 15:52:39 »
Виктория,добрый вечер.Дэймон ростет,любит играть.ест все.в весе прибавил.ушки встали почти сразу.

Оффлайн Новенькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +3/-4
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2011, 16:53:59
    Местоположение: Челябинская область,Магнитогорск
  • Моя собака: аляскинские маламуты 4 носа.
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #81 : 18 Декабрь 2011, 15:59:01 »
Очень любит грызть смородину и малинку.

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #82 : 18 Декабрь 2011, 20:19:04 »
Здравствуйте!Как Дэймон подрос!!!!Здорово что у него есть стая!Смотрю его приняли хорошо!А погрызть они все горазды)))Весной обрезать ветки не надо)))))Терминаторы я их называю.Всегда рады новым фотографиям малыша!Спасибо что делитесь.Открывайте свою страничку.У вас красивые собаки!Я вот тоже собираюсь.собираюсь никак не соберусь)))))))))))

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2011, 20:36:33 »
Не могу не поставить еще одну фотку Батыра!Наконец то он выглядит так каким каким он должен был быть.Сильным и счастливым!


Оффлайн Новенькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +3/-4
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2011, 16:53:59
    Местоположение: Челябинская область,Магнитогорск
  • Моя собака: аляскинские маламуты 4 носа.
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #84 : 19 Декабрь 2011, 11:13:35 »
Виктория,спасибо.

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #85 : 21 Декабрь 2011, 21:49:39 »
Дуглас ,наш здоровяка)))))))сегодня уехал в новый дом.Тоже остался в Перми.Хорошо что всегда есть возможность увидеть своих детей....Уж больно хорош!!!!Доча грустит,говорит что это был ее любимый друг)))))))))))))с кем она теперь будет бегать.......)))))









Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #86 : 21 Декабрь 2011, 21:59:58 »
Осталась Далилочка.Чудесный ребенок!Очень подвижная девочка.Заметила что в отличае от других щенков,она самая координированная.Нет у нее присущей щенкам неуклюжести.Движения какие то больно взрослые для ее возраста.Я думаю что она нечто среднее между Вибкой и Зайкой......только блондинка)))))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2011, 07:14:00 »
Ух ты! Сколько в этот раз много детишек в Перми осталось! Здорово, что рядом!!! Думаю, смогу многих увидеть на соревнованиях и выставках!  :good: :greeting:
А для Далилки надо очень активных и молодых хозяев! Поскорее бы такие нашлись!!!  :angel:

Оффлайн blackberry

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 581
  • Спасибо: +15/-0
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2018, 01:55:43
    Местоположение: Россия, Казань
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #88 : 22 Декабрь 2011, 09:06:22 »
Дуглас ,наш здоровяка)))))))сегодня уехал в новый дом.Тоже остался в Перми.Хорошо что всегда есть возможность увидеть своих детей....Уж больно хорош!!!!Доча грустит,говорит что это был ее любимый друг)))))))))))))с кем она теперь будет бегать.......)))))

Так интересно каким он станет... Уж очень понравился мне этот парень! ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2011, 23:00:05 »
Сегодня поснимала ребят немного.....Хочу показать Д'Вайса,который находится у нас на передержке до Января,после чего отправится к папе с мамой))))))).Нащу Дусю и Далилу.
Это Вася(так мы его дома называем))))))))Во характер!Свой парень))))Смелый Вайс!В огонь,воду и медные трубы!Во характер!