Автор Тема: За что банят на форумах?  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
За что банят на форумах?
« : 09 Декабрь 2009, 18:23:07 »
http://forum.am-lb.ru/index.php?s=&showtopic=1384&view=findpost&p=34508
вот кстати отзыв о Халти у соседей
А я там забанена, из-за нашего форума  :cheesy:.

Оффлайн Nichka_Era

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: +15/-0
  • Средиземноморские маламутки
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2012, 23:56:15
    Местоположение: Израиль
  • Моя собака: Ничка и Эрчуна
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 18:28:59 »
  а Варан же сказал седня : После разбора этой темы, Ваш уровень предупреждений вырос с 4 до 6 единиц. Если Вы хотите выиграть суперприз "Бан", Вам необходимо набрать более 10.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 18:59:05 »
  а Варан же сказал седня : После разбора этой темы, Ваш уровень предупреждений вырос с 4 до 6 единиц. Если Вы хотите выиграть суперприз "Бан", Вам необходимо набрать более 10.
Потом я там же спросила, почему только у меня предупреждения. Сообщение тут же было удалено и еще одно предупреждение. И совет задавать вопросы в соответствующих разделах.
Я пошла в сообщения для администрации и создала вопрос там в новой теме. Тема была удалена, а я забанена за плохое поведение  :rofl:. Детский сад.  :crazy:

Оффлайн Nichka_Era

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: +15/-0
  • Средиземноморские маламутки
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2012, 23:56:15
    Местоположение: Израиль
  • Моя собака: Ничка и Эрчуна
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 19:26:18 »
Нда  :dash1:

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 19:33:47 »
 :cheesy: Ведется долгая и кропотливая работа по моему выживанию от туда. Сегодня сделали всё, чтобы меня подставить и забанить. А всё из-за конкурентного форума МИР  :).
Не понимаю я такие интернет-источники, где форум не для всех, а для избранных. Если сделали форум, значит, вход для всех. А тут, не угодил лично (при личном общении) - иди в БАН, иди вообще с форума на фиг и не появляйся тут.  >:D

Нормально, да?  :-\


Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 20:59:06 »
 ;)Не не Ксень... чуток не права в формулировке
Цитировать
Ведется долгая и кропотливая работа по моему выживанию от туда.
Скорее нет... просто хотят показать тебя не в лучшем свете. Так бы без лишней балтавни просто забанили :mocking:
Цитировать
Сегодня сделали всё, чтобы меня подставить и забанить. А всё из-за конкурентного форума МИР
По мне они должны радоваться, тому что появился МИР. Так как только в конкуренции победа становиться значимой!!! И смотри, как форум РКАМа начал развиваться : появилось много новых тем! Одно удовольствие читать!
Цитировать
Не понимаю я такие интернет-источники, где форум не для всех, а для избранных.
Есть закрытые форумы, как правило профессионалов. Но, увы... а может не увы... РКАМ на такой ресурс не тянет. Там в большей массе все любители. ;)
Цитировать
Если сделали форум, значит, вход для всех. А тут, не угодил лично (при личном общении) - иди в БАН, иди вообще с форума на фиг и не появляйся тут. 
Думаю, Ксень тебя так просто с форума не пошлют...  :mocking: Не выгодно... Кто рейтинги поднимать будет, своими не всегда угодными высказыванми? :smile2: :mail1:

Оффлайн Tyapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо: +53/-2
  • Не рыжая, но очень наглая морда :)
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2014, 18:04:08
    Местоположение: Москва, Новокосино
  • Моя собака: Елле (Ёлка)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 23:02:49 »
Угу, а как обиделись-то, когда сделали ещё один форум... Вон, по лабрадорам - штук пять будет, и нормально. Здоровая конкуренция.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 23:47:53 »
Скорее нет... просто хотят показать тебя не в лучшем свете. Так бы без лишней балтавни просто забанили :mocking:
Это точно. В личке пишет мне: "Что касается претензий, Вы их можете высказать в соответствующих разделах". Я пошла в сообщения для администрации, и задала вопросы. Тему удалили, а меня забанили. Выходит, подстава вышла?   :pardon:
Очень красиво, конечно, особенно то, что не все успели прочитать моё сообщение. А было там следующее:
Почему меня судят по правилам форума МИР? Почему предупреждения вынесли только мне? И почему свару не прекратили сразу?
Скрин темы во вложении.

Все преупреждения мне были вынесены по правилам форума МИР, но не по правилам РКАМ. Ну, я думаю, тут всё понятно  :cheesy:.

Цитировать
По мне они должны радоваться, тому что появился МИР. Так как только в конкуренции победа становиться значимой!!! И смотри, как форум РКАМа начал развиваться : появилось много новых тем! Одно удовольствие читать!
Да да, и сколько новых разделов, которые мы так долго просили, но не смогли дождаться. А с появлением их на МИРе, они сразу появились и там  :yes:.
Применимо к сложившейся ситуации, хочу добавить, что
"Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей." (с) Дэвид Сарнофф

Цитировать
Думаю, Ксень тебя так просто с форума не пошлют...  :mocking: Не выгодно... Кто рейтинги поднимать будет, своими не всегда угодными высказыванми? :smile2: :mail1:
Да нууу, замена всегда найдется  :cheesy:. Надеюсь, достойная  :pardon:.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 23:51:04 »
Угу, а как обиделись-то, когда сделали ещё один форум... Вон, по лабрадорам - штук пять будет, и нормально. Здоровая конкуренция.
Ну, судя по всему, монополия и единение не получились и в нашем маламутском сообществе  :pardon:
На самом деле, жаль. Но принимать участие на форуме, где личные отношения превалируют над объективностью, я больше не хочу.  :-\
Зря вообще меня туда позвали обратно  >:(.

Оффлайн Tyapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо: +53/-2
  • Не рыжая, но очень наглая морда :)
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2014, 18:04:08
    Местоположение: Москва, Новокосино
  • Моя собака: Елле (Ёлка)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 00:19:25 »
Действительно жаль... Но там действительно не получается общаться. Читаю, конечно, потому как пока том много интересных людей и интересной информации. Хотя уже меньше (по выставкам). Вот пример. Была выставка 11 апреля (монопородная ранга ПК), про неё там тему создали заранее. Это была первая выстака Аурума, который там стал ЛЮ и BISJ, обойдя Тайма. Когда я решила на форуме спросить полные результаты. мне никто не ответил... странно?

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 00:35:35 »
странно?
Я думаю, тут вопрос не к администрации,а к участникам выставки. Значит, так они были "рады" победе Аурума  :cheesy:, что не посчитали нужным поздравить его, и ответить на твой вопрос. Хотя сами любят в свой адрес принимать похвалы.
Я кстати, не была там, и тему такую даже не помню.  ???

Оффлайн Tyapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо: +53/-2
  • Не рыжая, но очень наглая морда :)
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2014, 18:04:08
    Местоположение: Москва, Новокосино
  • Моя собака: Елле (Ёлка)
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 15:04:28 »
И к пользователям форума, которые на выставке были. Может и ошибаюсь, но администрация тоже. Странно просто, даже тему создали, а результатов нет. А тему вряд ли кто помнит, там же 2 ответа.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    14 Октябрь 2023, 11:01:33
    Местоположение: Москва.
Re: За что банят на форумах?
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 16:05:23 »
Да что говорить то про форумы если допустим вот у меня рабочая Yota,и у неё есть баный лист хотя об этом не говорится(Свободу Слову).
Люди используя этого провайдера даже и не догадываются что в инете они могут посещать не все сайты.
Но любой бан можно обойти,да кнешно в обход но можно,так что если кто хочет приобрести себе Yot(у),не стоит.
А бан он и создан чёб его обходить.
Да простят меня Админы. :)