Автор Тема: Питомник HOGVARTZ MAG  (Прочитано 60878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« : 30 Октябрь 2011, 17:16:54 »
На нашем сайте мы рады представить вам наших питомцев, нашу работу, а также наши новости и планы на будущее!  Добро пожаловать в питомник Аляскинских маламутов XOGVARTZ MAG!  http://www.malamute-mag.ru/

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 17:23:04 »
Виктория, добро пожаловать! У вас прекрасные детки от Мишки и Алито. Поздравляем с этим пометом. :)

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 17:25:04 »
Анюта, спасибки большое!))))

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 14:25:18 »

Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью!!! ::) У нашей любимой девочки Мишки Under Czech Law Inditarod 08 сентября 2011 года родились первенцы!!! 4 девочки и 4 мальчика!!! 8 ноября нашим телепузикам исполнится 2 мес. Они уже имеют документы, так что они уже легальные жители и представители Российской Маламутской семьи!!! Каждый имеет свою татушку, и регистрацию в РКФ. 4 чудесные девочки и 4 прелестных мальчика принесли в наш дом счастье и неописуемую радость: все крепенькие, с прекрасным аппетитом и невероятным обаянием, я очень горжусь этим долгожданным пометом от красивых, ярких и сильных родителей с прекрасной родословной: Under Czech Law Inditarod x Vintage Point Alito Di Vento
О выборе родителей для помета:

Мать щенков Under Czech Law Inditarod.Юный Чемпион России, Чемпион России, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС  (http://malamute-mag....te/misha.html):
Обладательница прекрасной родословной питомника Inditarod, Мишка - дочь Чемпиона Мира и Чемпиона Крафт 2010 (Rasta-Man Shamanrock).
Красивая, сбалансированная, женственная, породная девочка с прекрасным костяком, отличными углами, отличной линией верха и правильными, свободными движениями.
У Миши прекрасные пропорции, правильный постав ушей, отличная грудь, темные глаза, правильный прикус, плотная, жесткая шерсть и прекрасная пигментация.
Я также не могу не отметить отличную нервную систему собаки и чудесный характер - несравненная, очень ласковая, умная и нежная девочка.

Отец щенков Vintage Point Alito Di Vento .Чемпион России, Чемпион НКП СЕС, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП СЕС

Алито красивый, сбалансированный кобель с хорошим, крепким костяком и умеренными углами, мощными и сильными лапами, отличной линией верха, прекрасной плотной, жесткой и блестящей шерстью правильной текстуры и плотным подшерстком; у него идеальный рост и вес, полностью соответствующие стандарту породы (63,5 см. в холке и 39,5кг), красивые, темные миндалевидные глаза, правильный хвост, который не заходит за линию спины ни в стоике,ни в движении. Кобель с прекрасной пигментацией, которую отметили эксперты еще в классе щенков, у него полностью пигментированная кожа вокруг носа, без розовых пятен на коже морды и деснах, а также правильный ножноцеобразный прикус; свободные движения и легкая, летящая рысь. У него прекрасный темперамент и отличная нервная система. Это Кобель, которого по достоинству оценила легенданый эксперт, истинный ценитель знатов породы Nancy Raccel на Ежегодной Монопородной Выставке СЕС в Москве; с хорошей родословной с кровями таких легендарных собак, как Ch. Giving A-New-Royal Star De Jungla Negra и Ch. Royal Star Del Biagio из знаменитого питомника Del Biagio, Италия.


Подробности о вязке:
Вязка состоялась 9 Июля, натуральным способом в Москве.



Оффлайн musson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Спасибо: +47/-1
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 21:58:00
    Местоположение: Москва Новокосино
  • Моя собака: Енисей, Хогвартц Маг Инфанта Кьяра Де Вега
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2011, 19:13:36 »
Поздравляю с открытием темки.
Щенки просто супер. ::)

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2011, 20:23:04 »
Поздравляю с открытием темки.
Щенки просто супер. ::)
Спасибки!))))

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2011, 12:33:31 »
поздравляю с открытием темки :good: щенульки красивые ::)

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2011, 14:17:13 »
С темкой!!! :good:

Детки просто прелесть ::)

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2011, 17:29:26 »
Спасибки всем !!! Мы старались!!! Мы вывесили новые фотографии наших телепузиков на нашем сайте http://www.malamute-mag.ru/news/31-puppies-2month.html ЗАХОДИТЕ,МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2011, 18:05:45 »
Теперь хотим рассказать вам не много нашей истории ;) Мне 34 года ,  разведением собак я занимаюсь с 19 лет, сначала это были шнауцеры, потом йорики и померанские шпицы. И вот одныжды, сидя на кухне с мамой мы обсуждали породы собак, и мама показала мне на календаре аляскинского маламута! И по мне как молния ударила я решила, что такой волк должен быть у меня. Начались поиски и наконец в питомнике ШОУ ТРЭЙН я нашла своего волченка. Первое впечатление было сногшибательное при виде взрослых маламутов, величие и дикость природы с большим сердцем внутри, никогда не забуду это первое впечатление. На тот момент я занималась разведением померанцев и йориков и маламута я брала просто как друга, ха-ха-ха, как я ошибалась, те кто занимается плем. деятельностью меня поймут :wacko3: Голова пошла кругом и я захотела больше маламутов :yahoo: Вот моя девочка с которой все и началось

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2011, 18:10:09 »
Звали нашу девочку Chesvik Top Tierra, а дома просто Тоська, к сожелению сейчас ее с нами нет, но она в наших сердцах

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2011, 18:21:18 »
Конечно как только появился один маламут этого оказалось мало и я стала искать еще и нашла вторую свою девочку в Чехии в питомнике INDITAROD, переписка, ожидание, договоренность, визы и билеты и я тааам!!!! УУУРААА!!!! У МЕНЯ 2 ВОЛКА!!!!!!!!!!!!! СЧАСЬЯ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!  Вот наша девочка Наша девочка  дочь Rasta-Man Shamanrock , а это его шоу заслуги

KRAFT-2010, World Junior Winner 2006, Interchampion, Czech Champion, Czech Grand Champion, Polish Champion, Montenegro Champion, National Winner, Slovakian Club Champion, Czech Club Champion, Czech Club Winner-2007, Club Winner of Hungary-2008, Slovakian Club Junior Champion Czech Junior Champion

Multi BOB, Multi BIG
Мама нашей девочки Great Spirit Inditarod

Interchampion, Polish Champion, Czech Champion, Slovak Champion, Slovak Grandchampion, Austrian Champion, National Winner, Club Winner, Slovak Juniorchampion, Czech Juniorchampion

6 BOB, 3 BOS, BIG-III, BIS PUPPY, 2 BIS JUNIOR

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2011, 18:31:04 »
ммм, от Расты балдею) и от его детей тоже)))  :good:  :angel:

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2011, 18:35:38 »
Зовут нашу девочку Under Czech Law Inditarod, а дома просто Мишка, а вот и наши шоу заслуги,  Юный Чемпион России, Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Клуба, Чемпион ОАНКОО, РФСС (Тоська и Мишка вместе)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Питомник HOGVARTZ MAG
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2011, 18:36:37 »
Совершенно очаровательна!
Фотка с медалькой на шее милая-премилая!  ::)