Автор Тема: Большакова (Демкиева) Елена Геннадиевна  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
ПиК
доступно для зарегенных пользователей

Цитировать
Тушинская перекупка она же Большакова (Демкиева) Елена Генадиевна, метро Тушинская, проезд, д.13,к.1,кв.36... 89015951583(9951583), 89015827387(7827387)
Машина марки BMW 525, темно серый цвет, О 896ОР 199
Дата рождения 27.10.1981

Цитировать
Знаменитая перекупщится и живодёрка.

Цитировать
Все про нее и фото замучанных лошадей

http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=...3a&start=20

Цитировать
Ну а чего ей бояться, если на протяжение 5-6 лет она безнаказанно занимается такими делами. http://chibi-yska.narod.ru/Tityl.html
И ведь весь интернет о ней пишет, а сделать ничего никто не может. Такие вот у нас законы.

Вот тема на ХФ по найденной маламутке, Большакова приезжала и хотела забрать собаку (по объявке), Слава Богу люди знали кто она такая
http://husky.forum.ru/index.php/topic,24404.msg1401342.html#msg1401342

Цитировать
Только что ввернулась из Климовска. Девку не отдали. Явилась странная дама один в один Заза, ей было всё равно мальчик или девочка, сколько лет, практически не смотрела на собаку и не общалась с ней. А тут ещё я практически приехала. Ей просили подождать меня. Дама как-то занервничала, но осталась. Света поехала за мной, а дама осталась с Артёмом. Она стала допытываться. а нафига я. Тёма начал объяснять, что я давно занимаюсь подбиранием и пристройством, связана с ПИКом. И тут дама сказала, что собака плохая, больная и невоспитанная и уехала. Машина - убитая четвёрка. Фамилия дамы (ТАДАДАМ) Демкиева Алёна Геннадьевна. В просторечии Заза.
Так что новый Зазин телефон (929) 129 20 63


Большакова берет собак по объявлениям об отдаче, а потом перепродает. Собаки живут в неотапливаемом гараже, в жутких условиях, многие погибают.

Будте осторожны!!!



Оффлайн 07natashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Сентябрь 2013, 22:01:49
  • Моя собака: маламутик Мишутка
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2011, 12:08:14 »
да... кто на чем дньги заробатывает :'( таких как она надо  :dash1: и к животным близко не подпускать

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА.
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 15:52:34 »
По следам тем о Большаковой
доступно для зарегенных пользователей

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
http://www.m24.ru/videos/122


Большакова Елена - мошенница и садистка! Перекупщица собак и лошадей!

Цитировать
Эта садистка забирает бесплатно или за символическую плату породистых собак в "добрые руки". Делает она это с целью перепродажи и получения наживы.
Повезло, если собака быстро продаётся.
Гораздо хуже, если собака "садерживается" у Большаковой.
Мелких собачек держат в клетках в квартире. Не выпускают даже по квартире побегать, почти не кормят, изредка соизволят налить воды.
Собак покрупнее и лошадей содержат в промзоне. Животные сидят в маленьких сарайчиках из листового железа, не выгуливаются, их не кормят и не поят.
Только сердобольные местные жители приносят им воду и еду. Все животные истощены и нездоровы.

В данный момент идёт обшираня работа по делу Большаковой. Ей светит несколько реальных сроков. Условная судимость уже есть, не погашенная.

Все, кто пострадал от действий этой дряни, кто хочет помочь в привлечении её к ответственности, кто желает спасти собак и лошадей из её лап и остановить живодёрку - звоните и присоединяйтесь к нам!
8-967-159-97-59 Светлана.

А данный момент Большакова по-прежнему проживает в ра-не метро Тушинская - проезд Стратонавтов.
Животных держит по адресу Московская обл, Красногорский р-н, село Ангелово, промзона.

Мы смогли забрать 1 таксу.
Там ещё 6-7 собак и 9 лошадей в плачевном состоянии.
Есть люди, готовые животных забрать, приютить, подлечить. Есть люди, готовые взять несчастных лошадей и собак в свои семьи.

Действуем строго по закону, с привлечением милиции, прокуратуры, органов опеки, зоозащитников, миграционной службы, телевидения и т.д.
Помощь примем любую!

Пожалуйста, распространите эту информацию по разным интернет-ресурсам.
Хотелось бы найти владельцев тех собак, которые сейчас у Большаковой. Хотелось бы пообщаться с людьми, столкнувшимися раньше с действиями этой нелюди.
Ищем всех, кто , к сожалению, пересёкся с Большаковой в жизни.
ОТКЛИНИТЕСЬ все!!!
ЗВОНИТЕ!!!!

8-967-159-97-59 Светлана.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай

Оффлайн Fargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    09 Февраль 2014, 21:46:40
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА.
« Ответ #6 : 09 Февраль 2014, 16:58:29 »
Помогите,не знаю куда обратиться! Две недели назад я дала объявление на avito,отдала ей собаку.мальчик,2,5 года,доберман.Он покусал сестру поэтому пришлось отдать.Я не знала что она перекупщик.Она сказала что ее зовут Алена и живет она в Солнечногорске.первые три дня отвечала на звонки,говорила что все хорошо,но потом выключила телефон и все.две недели тишина.наткнулась сегодня случайно в интернете на нее.что мне делать? как вернуть собаку??

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА.
« Ответ #7 : 12 Февраль 2014, 17:23:16 »
Пишите заявление в полицию о краже собаки,если у вас остались на него документы. ищите собаку на авито :sorry: